Поиск
Маршруты

Панорама

Обзор
Организации внутри
Фото
18
Отзывы
210
Особенности
Рейтинг 4,3
1150 оценок
Оцените это место

210 отзывов

По умолчанию
Анна Жук
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2025
Удобное расположение, я частый посетитель данного ТЦ, красивый снаружи и аккуратно в нём внутри, мне нравится данный ТЦ, рекомендую ! ☺️
4
1
Людмила Гацуленко
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Панорама Альфа, есть только банкоматы и три магазина. Фудкорт скудный. Убрали скамейки внутри, теперь даже негде просто посидеть, подождать кого-то с шопинга.
5
1
7000 7000
Знаток города 13 уровня
30 июля 2024
Панорама - отдельный город внутри города! Там есть всё!!! Большая парковка, магазины, бассейн, бани, еда, и т.д., и т п... Не хватает кинотеатра, а лучше на несколько залов. Молодцы!
6
Алексей Ганичев
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Добротная гостишка, жил около недели между походами по Курилам. Довольно чисто, просторно, тихо, номера большие. Не хватает чая и сахара в номерах при учете что чайник и стаканы на месте. Рядом есть рестобар и фастфуд КимчиСтоп.
3
владимир
Знаток города 17 уровня
16 декабря 2024
Посещаю редко, но есть магазины без которых не обойтись. Днс и рядом спортивный. Удобная парковка, всегда есть место. Удобная развязка дорог.
5
PlohayaDevohka123890
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Как же я Люблю эту панораму,там столько всего открыли,только вчера оттуда,так как там распечатывают рекламмы,визитки,ии изображения на кружки,и чего там только нет,а так же мне сильно нравится,то что в панораме днс,а так же там есть столовая,я всегда любила панораму и очень давно её знаю,а когда то там был отдел бытовой химии и товары для дома.....
3
Алла
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Мне очень интересно, кто написал положительные отзывы, когда вы были последний раз в Панораме? Расположение хорошее, но чтобы попасть со стороны Комсомольской надо спустится на Мира. Раньше была калитка. Сейчас ее закрыли. На парковке весь асфальт раздолбан. Нет никакой разметки. Пешеходам очень опасно передвигаться. Оценку ставлю территории, не торговым точкам.
7
1
ДИЛЯ❤
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2023
Здравствуйте. Уважаемые читатели. Выбор товара нормальный. Парковка хорошая, всегда есть где поставить машину. Персонал так себе, очень долго приходится бегать за консультантами(( Расположена в хорошем районе. С детьми не желательно туда ходить, в начале зала у них на полках стоят ЛЕГО, наверное оригинал потому что цена космос 🚫〽️〽️
3
Сергей Михальчук
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Был в начале декабря 2024. В номере и в самой гостинице прохладно. Вай фай очень слабый, хотя при бронировании утверждали обратное. Все в внутри довольно таки пошарпанное, двери входные с щелями. Ночью были разборки с девушками легкого поведения. Охрана администрации никак не реагировала.
4
3
Виталий Чечельницкий
Знаток города 16 уровня
4 июля 2023
Большой комплекс,цены средние,в гостинице подубитые номера,ремонт не делался давно Имеется кафе,баня,бассейн,торговый центр, парикмахерская
3
Жанна
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2023
Удачная локация в центре города, рядом рынок Янтарь, гостиница, поэтому всегда есть посетители, на верху, этаж 3 отличное кафе по соседству бассейн с таким же названием
6
AndreiKa
Знаток города 25 уровня
31 августа 2023
Торговый центр в центре города, но проблема в том, что неудобная парковка в том, что далековато от самого торгового центра из-за этого ряд неудоств в непогоду. В самом торговом центре тесно, магазины напиханы так, что создается впечатление хотели вместить всех желающих, а места не было. В остальном все как и везде.
3
Юрий Загорский
Знаток города 20 уровня
20 мая 2023
Расположение в центре города, разнообразные товары по всем необходимым категориям, кафе для перекусить/пообедать, бесплатный туалет - все, что надо для ТЦ. Именно здесь в отделе DNS купил себе последний мобильник. Стараются ребята.
7
Кира Кап
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Что мне нравится в этом филиале, это что продавцы хаинтересованны чтобы вы купили нк просто абы что, а то что вам будет доставлять удовольствие в пользовании. Пришла за утюгом редмонд, консультант мне все объяснила и рассказала, посоветовала другие соседи посмотреть за эту же сумму, купила я в итоге беспроводной утюг осталась очень довольна. Спасибо за прекрасное отношение.
3
1
ПользовательКатя
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2024
Панорама Торговый центр. просп. Мира. 231, Южно Сахалинск....Как изменился торговый центр... Раньше много бутиков. разными товарами, кафе, столовая, такое оживление..... весело было даже пройтись.... На сегодня все изменилосьпри входе на первом этаже. маленькие бутики, в глаза сразу оогромный залс техникой, прошлась так что то тяжело аж, глаза устали..... Так много товару телевизоры разных. размеров , а. утюги ? И стоячие и висячие столько много... Ну столько всего , что просто невозможно. Все сказать. Техника электронная и цифровая,, одним словом. Просмотрев поднялась на 2й этаж, здесь мир обуви. Столько обуви..... разных фасонов, стильные..... А мир детской одежды , а мир мужской одежды. Модные пальто куртки на осень, столько одежды красивой.... Закончив 2й этаж спросила. у продавца, а есто 3 й этаж, ответ 3 этажа нет там нет ничего, я про себя Слава Богу. и вышла на улицу и вздохнула глубоко свежего воздуха. Как нелегко, все же от изобилия техники и одежды.... И подумала , нам всем посаще. надо заходить в , магазины, есть много хороших стильных товаров чего не найдёшь в Ozone, и ,, WB.....
3
Alex K
Знаток города 13 уровня
15 января 2024
Покупались детские игрушки и настольные игры. Очень большой выбор. Грамотные продавцы.
4
1
Роман Воробьев
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Выбор товаров просто поражает, хотя цена высокая конечно. Но чисто кругом и культурно на кассах.
4
1
Ольга Ежова
Знаток города 10 уровня
2 октября 2023
Пустой, заброшенный, даже в кафе не вкусно. Раньше классно готовили. В туалете нет бумаги, персонал сказал- не положено. Тогда лучше закрыться и все
3
Y
Знаток города 11 уровня
15 марта 2023
Это, наверное, единственное место в городе, где такой большой ассортимент техники. Всегда покупаю только здесь: и компьютерную, и бытовую. Один минус - все консультанты всегда заняты.
3
Валерий Викторович
Знаток города 11 уровня
6 января 2023
Отзывчивые консультанты, помогли сделать правильный выбор между большим выбором товара. Парковка доступная, всегда можно поставить авто.
3
Екатерина Соснина
Знаток города 13 уровня
7 января 2025
Панорама. Очень большой магазин. Где можно купить технику и обувь на 2 этаже? Духовный рост
5
Мила Яббарова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Парковка огромная. Много магазинов. Спортмастер, Эльдорадо, Зигзаг и др
4
1
Николаев Анатолий
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2021
Хороший магазин, большой выбор. Но есть сотрудник (рыжий коренастый парень, из деревни судя по всему), который насильно втюхивает гарантию, причём врёт и не краснеет. Кое как от него отбились. Пришлось обращаться к другим продавцам, чтобы они его успокоили.
3
2
Ч
Чих Пых
Знаток города 25 уровня
19 октября 2019
Просто Швейцарской нож. Я даже не знаю чего там нет. Гостиница, ресторан, бассейн, оздоровительный центр, чудо Барчик, магазины электроники и спорттовары, рыба и морепродукты, кофейня, Сбербанк, Фонбет... Печатать устал :-)
1
Михаил Т.
Знаток города 5 уровня
10 марта 2020
Захожу сюда выпить чашечку кофе или перекусить, когда с детьми гуляем, стоянка большая около панорамы, ещё обувь там покупаем. Хороший центр.
6
3
нина орлова
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2023
Хороший выбор всего. Купили швейную машинку, был отличный выбор. Минус это персонал, который на проверке товара и на оплате сидит с таким лицом, что это я им что-то должна. Делали вид, что не видят, пока не обратилась.
3
Галина
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Часто там покупаю,продавцы очень хорошие, посоветуют,обьяснят все подробненько,цены не высокие,рекомендую!!!
3
ALEXEY ZUEV
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2024
Удобный магазин 🏬 Хорошее расположение и парковка 🅿️...
3
Станислав
Знаток города 15 уровня
11 марта 2023
Заказал через интернет магазин ноутбук и выбрал для получения в Гипермаркете ДНС который находится в Торговом Центре Панорама. Пришёл получил всё быстро.
3
А
Андрей Королёв
Знаток города 12 уровня
7 августа 2019
Панорама альфа, панорама бета, панорама гамма, отлично можно провести время, есть кафе неплохое, парковка большая.
3
Иван Маринский
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Немного заблудился, но нашел что искал. Спасибо охраннику, подсказал. ТЦ конечно маловат, но и так сойдёт.
3
1
Андрей Олефиренко
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Распечатывали фото в данном ТЦ. Очень странная услуга там есть - продают бракованные кружки с принтами за 50р, но можно найти забавные экземпляры.
3
Ирина Ларина
Знаток города 10 уровня
19 марта 2023
Расположение удобное, выбор большой, парковка есть. Большая.
4
Лилия Владимировна
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Отличный выбор одежды для деток и обуви конечно взрослому тоже можно найти что пожелаешь
4
2
Дмитрий Ставицкий
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2018
Половина центра - китайский рынок. Есть отличная сауна, много хороших детских магазинов
2
1
Дарья Д.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
ТЦ где достаточно магазинов, чтобы покупать товары👍🏻
5
2
Анастасия
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Сам магазин не плохой, есть выбор товара, но вот по сравнению с товаром консультантов днем с огнем не сыщешь. Их либо нет, либо пару человек работает, а остальные СВОИМИ "делами" занимаются.
6
1
Сергей Никаменев
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2021
Хороший магазин, большой выбор цифровых товаров, кстате там я маме покупал стеральную машину, на следующий день привезли и доставили на четвёртый этаж.
3
Привет Привет
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Очень долго ждали сборку товара оплаченного в другом магазине. Товар собрали, но по приезду домой выяснилось что не хватает болтов.
4
1
Петр Кольчугин
Знаток города 12 уровня
12 июня 2024
Панорама хороший даже отличный. Проблема только с автоподездом. Улица узкая выезд на комсомольскую сложно. А центр хороший и приятный.
6
1
М
Майкл Но
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2022
Хороший ассортимент в магазинах вещей. Но цена дороговатая. Может снизить цены еа аренду торговых площадей?
3
Лариса Д
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2023
В ТЦ Панорама есть несколько хороших магазинов, цены не выше, чем в других. А в целом самый обычный ТЦ, наверное удобен для тех кто живет рядом
3
nana
Знаток города 10 уровня
2 января 2020
Удобное расположение, очень нравится столовая в Альфа Панораме . А также детские отделы 👍
4
2
Алексей
Знаток города 10 уровня
30 января 2023
Отличные цены, часто скидки, хорошее обслуживание каждый раз тут покупаю
3
AncientOzze76
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2021
Находится достаточно близко к дому, имеет много разных точек. В особенности DNS, где я чаще всего беру разную технику
3
1
Т
Татьяна Ц.
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2022
Хороший большой магазин. Все понятно где что находится. Вежливый коллектив. Помогли выбрать товар.
3
Вася П.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
Бассейн неплохой здесь. Чисто и не очень дорого. Постоянный контроль за "плавцами"))
3
Антонина Степанова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2019
Очень хороший торговый центр. Замечательная детская комната. Вот только кухня в детском центре огорчила
4
2
Дарья Попова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Хорошая вентиляция, в торговом центре не бывает душно.
3
1
Елена к
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2024
Хороший ТЦ. Большой выбор разнообразных товаров
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5