Поиск
Маршруты

Panorama

Обзор
Фото
20
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,5
102 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Denis Avdeev
Дегустатор 6 уровня
2 мая
Брали шашлык, само мясо было неплохим, но готовили долго, обещали одно время — по факту другое. Половину ассортимента нет в наличии. Фруктовый чай был вкусным. Также имел место обман — сначала озвучивают одну сумму, по итогу делают блюда на самовынос в контейнерах с собой и за это берут еще 70 тыс.
S
skd
Дегустатор 5 уровня
17 апреля
У этого ресторана кроме панорамного вида ничего нет. Я был с другом и мы заказали несколько видов шашлыков. Позже через минут 15 подходит официант и говорит, что нет куриного мяса. А позже и вовсе не приносит один из заказов. В Узбекистане думал, что нельзя найти плохих помидоров. Но там я нашел… Чай принесли в пакетиках и сказали, что нет заварки. Стыдно…
Татьяна Гуркина
Знаток города 7 уровня
5 мая 2025
За меню пришлось идти самостоятельно Официантка принесла салаты, вытащила из нашего салата чек и поставила салаты перед нами. Попросила поменять салат, подозреваю, что просто переложили его же на другую тарелку. В зале довольно много официантов, но они довольно бестолково прогуливаются между столами Очень долго приходится ждать. Кофе принесли в грязной кружке. При этом довольно дорого и сбор за обслуживание совершенно не хотелось платить. Еда на троечку Туалет платный и не очень хорошо убирается
1
Катя Зобова
Дегустатор 6 уровня
26 марта 2025
Единственное место, где вкусно накормят в заповеднике. В остальных ресторанах при гостиницах, как повезёт, могут просто сказать, что кухня не работает. Здесь и обслуживание норм, для Узбекистана и еда вполне норм.
Daniel Pulatov
Знаток города 2 уровня
21 марта
Заказ ждали очень долго. Половина меню нету по какой-то причине. Шашлыки мелкие и не стоят своих денег. Хлеб и чай долго не приносили, в итоге принесли просто подогретое где-то в микроволновке как-будто. НЕ СОВЕТУЮ ДАННОЕ МЕСТО ДЛЯ ТРАПЕЗЫ! И время потеряете, и едой не насладитесь.
Рушана Негматова
Знаток города 4 уровня
5 января
Больше Половины меню нету, некомпетентный персонал который сразу теряется по приходу большой компании, цены не соответствует вкусу блюда и обслуживанию. Прошу обратить на это внимание
С
Салават Ахмадулин
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Самое вкусное ⭐️ и красивое место с прекрасным видом на горы, с хорошим обслуживанием!!! Цены отличные , выбор большой!
I
ilya s.
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Отвратительный сервис. Заказали шашлыки, курицу, рыбу, овощи. Овощи - горелые Курица - соленая Рыбу - еще пришлось отдельно ждать 10 минут (она что дольше готовится???) Конкуренции рядом нет, поэтому, можно забить на сервис и качество
Наталья
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2025
Моя дочь заказала вчера здесь капучино и получила отравление и испорченный отдых ! Сотрудники , видимо , не следят за чистотой кофе- аппарата и не промывают капучинатор ! И если вы думаете , что после капучино не может быть отравления, ошибаетесь ! Потому что кроме него ничего не заказывали и других вариантов нет !
Valera
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Гостеприимство минусовое, какой то вахтер заставил ждать на улице 50 человек пол часа на забронированный обед, пока не приехала «старшая группы». Испортили все впечатление от гор, уверен что и еда невкусная будет
2
1
U
Ulugbek Eshkabilov
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2025
Из хорошего тут только интерьер. Еда 0 из 5 Сервис -2 из 5 Чистота 2 из 5 Интерьер 4 из 5 Персонал грубый. Очень плохо общаются с посетителями.
1
1
A
A A
Дегустатор 6 уровня
1 апреля 2025
Место с очень крутым видом (советую приезжать на закате потрясающе выглядит мост который переливается разными цветами) Кухня 9/10 минус балл за маленьку порцию😂 Очень уютно ресторан большой, официанты вежливые говорят и по русски и по узбекски. Не ожидали что будут работать допоздна, до последнего посетителя😍🤌🏻 Вечером классный вид на ночной мост, людей мало пока низкий сезон
1
J
Janserik Jumabay
Дегустатор 3 уровня
27 мая 2025
Персонал не такой уж харошый Официанты не приносят меню пока не будешь кричать Еду пришлось долго ждать Еда была готова только через 30-40 мин после заказа Цена более менее нормальный для туристических мест Место вообще не хватает рекомендую забронировать а то придется следить кто закончил Само здание очень красивое и прекрасный вид на мост и горы Рекомендую все таки сходит так как не смотря на все минусы вы увидите прекрасную вид
1
U
UMID RAVSHANOV
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Интерьер хороший, цены выше среднего. Но, персонал крайне не профессиональный, нет встречающего человека, 4 минуты стояли и просто думали куда сесть, никто не подошёл. Время ожидания очень долгое. 8 минут тупо ждали когда принесут меню, в итоге принесли только после просьбы на повышенных тонах…
4
Ali Khomidov
Дегустатор 3 уровня
13 июня
Дорого, очень много надо ждать, чистота 3/5, не стоит туда ходить Допустим это 4 маленьких котлеты 120.000 сум
Ксения Шутова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2025
Не могу посоветовать это место. К сожалению, все негативные отзывы об этом месте правдивы. Еда невкусная, напитки тоже, персонал совсем уставший и угрюмый. Место живо только из-за его расположения. Находись оно в другом месте, то с такой кухней и сервисом оно бы закрылось через неделю, потому что туда не хочется возвращаться.
Мухаммад Садриев
Дегустатор 3 уровня
17 июня 2025
Приняли заказ и началось каждую 5 минут подходили и говорили что не осталось заказать другую проста ужас! От первого блюда оказалось только Гужа остального не осталось хотя мы в понедельник посетили это заведение, везде грязно принесли вилку забыли нож принесли нож забыли вилку мухи летают кондиционер выключен жарко сплошное разочарование не советую посещать данное заведение, Заказали махито приняли заказ подошли и сказали что не осталось льда и не смогут сделать махито позор! При оплате с валютой посчитали доллары за 1.220тыс при курсе 1.285тыс
Анна Витальевна Купреева
Знаток города 13 уровня
12 мая 2024
Заказ ждали около часа. Заказывали, ждали, приходил новый официант брал заказ и опять ждали, заказали через менеджера зала. Очень долго.
3
Д
Дилноза Бекматова
Знаток города 4 уровня
2 июня
Очень вкусная еда — это то, что всегда поднимает настроение!
Илонна ХХХ
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2024
Просто отвратительное обслуживание . Пинают от одного к другому.не дорожат клиентами совсем.
1
Ч
Чехрам Мавлонов
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Не убранные столы когда скажеш потом убирают обслуживанье из 10 я дам 0
1
1
M
Munira Tashkenbaeva
Знаток города 2 уровня
22 марта
Очень отличное место всем советую
Е
Евгений Байдуганов
Знаток города 3 уровня
9 мая
Классно
Mirrahim M.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Ужасный сервис
O
Oybek Islamov
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
Рыба вкусная
1
Shohimardon Qosimiv
Дегустатор 3 уровня
28 декабря 2025
Еда сладкая но дорогая атмосфера в то время как отличные официанты немного капризнее но туалет парковка интерьер украшения отличная еда тоже вкусно но маленькая порция
Показать оригинал · O‘zbek
Temur Developer (business)
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2025
В целом услуги очень дорогие, но атмосфера отличная, обслуживание клиентов хорошее. Я думаю, что цены должны быть рассмотрены . .
Показать оригинал · O‘zbek
Abdulloh Rixstillayev
Знаток города 2 уровня
27 мая
Сервировка еда вкус общийхороший шашлык чандыр бопьотуди маставада рис Як пахти
Показать оригинал · O‘zbek
  1. 1
  2. 2