Поиск
Маршруты

Панорама

Обзор
Организации внутри
Фото
12
Отзывы
105
Особенности
Рейтинг 4,7
436 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
lenual
Знаток города 25 уровня
23 сентября 2023
Многофункциональный центр есть кафе на 2этаже На 5этаже есть клиника по лечению позвоночника Так же на 5этаже есть офис Елены Окуньковой -бухгалтерский учёт В центре чисто Удобный подъезд
3
Ольга Дмитриева
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Радует удобное расположение центра, необычный архитектурный проект и само название "Панорамный бизнес центр" говорит само за себя! Более подробно хотела остановить внимание на клинике Луис, приём ведут врачи узких специальностей, и есть возможность получить медицинскую помощь по ОМС у квалифицированных специалистов без очереди и с достаточным количеством времени для полноценной консультации!!!
5
Альфи Соломонс
Знаток города 12 уровня
20 сентября 2024
Зимой холодно, летом жарко. Наладить отопление и систему кондиционирования, станет лучшим бизнес-центром в Красногорске. Охрана лучшая.
6
1
Ирина Заленская
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Отличный бизнес-центр. Всегда чисто, удобно, уютно, нет столпотворения у лифтов, все работает. Охрана на месте. Туалеты как в дорогих отелях Молодцы!
5
оfis
Знаток города 2 уровня
25 октября 2023
Снимаем офисное помещение уже более 5 лет. Последние два года поднимают аренду каждый год. Парковочное место входило в стоимость аренды помещения. Теперь стоимость парковки стоить 4500. Не удобно стало совсем.
4
2
Елена Краснова
Знаток города 11 уровня
18 августа 2021
Удобный центр. На первом этаже Сбербанк. И три банкомата, не заходя в основной офис! В основном здании медцентр, где можно сделать справку на водительские права(уже после посещения нарколога и психиатра).
4
Stanislav Kovalenko
Знаток города 15 уровня
19 января 2019
Великолепный бизнес центр, наверное лучший по оснащению и расположению в городе. В нём расположились банк, страховая компания, несколько клиник, детские развивающие центры, кафе - всё, что нужно жителям и гостям района
3
1
Посмотреть ответ организации
Натали С.
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
Удобная планировка, заблудиться не получится. Есть клиника лечения спины и суставов (бывший Бубновский), хорошие врачи, зал с тренажёрами, прессотерапия, увт, миостимуляция, массаж. Кафе, сбербанк, охрана, турникеты, лаборатория и много другого...
10
1
Посмотреть ответ организации
Ирхен
Знаток города 12 уровня
27 февраля 2020
Сам центр неплохой, но беда с парковкой. БЦ отгородил себе кусок территории под авто и он стоит пустой. Зато клиенты мучаются, ставят вдоль дороги. Сейчас там сделали сплошную разметку и машины эвакуируют. А если ставить машину на парковку у ближайшего дома, то по пути нужно перелезать через забор или выходить на дорогу. В общем, владельцы БЦ подумали о себе, но не клиентах.
5
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр П.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2025
Хороший офисный центр с неудобно транспортной доступность. Есть парковка для сотрудников
5
Валерий Ерёмин
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2021
Всё вроде бы хорошо, но практически все посетители этого центра, включая работников банка, занимают места для своих авто на придомовой территории Успенская 6, хотя у центра есть своя территория для стоянки(!). Очень негативно сказывается на настроении жильцов этого дома, приезжая домой негде припарковаться. Дополню тем, что незаконно установленные дорожные знаки « Работает эвакуатор», перед центром, позволяют инспектору ГИБДД ( один и тот-же) угонять автомобили на штрафстоянку. Очень хочется, чтобы навели порядок соответствующие структуры и лица. Спасибо!
7
Alexey Raspopov
Знаток города 8 уровня
1 марта 2023
Был в Сбере - тихий ужас: людей много, места нет, духота, все долго. Парковки нет, дворы закрыты шлагбаумами, машину поставить некуда, существующая парковка только для сотрудников БЦ.
4
2
Татьяна Балабанова
Знаток города 17 уровня
15 апреля 2023
Волею случая снимала на день офисное помещение в Панорама бизнес центре на 4м этаже - плюс, что пошли навстречу на сутки выйти из ситуации, когда срочно нужен интернет. Из минусов - на постоянной основе я бы не смогла работать в помещении без окон с искусственным освещением целыми днями, и практически без звукоизоляции - слышен каждый звук в коридоре, стук каблуков. Благодарю пространство центра за новый опыт, ещё больше стала ценить свою квартиру в качестве удаленного места работы))
3
2
Елена Карпеева
Знаток города 15 уровня
5 декабря 2022
Расположен в спальном районе, на первом этаже ипотечное отделение СБЕРа, единственное в Красногорске, там всегда многолюдно. Закрытая парковка только для сотрудников, машины посетители ставят в дворах близлежащих домов, с дорог у БЦ зачастую эвакуируют
5
Андрей Самойленко
Знаток города 7 уровня
7 марта 2020
Нормальный бизнес-центр, с удобными помещениями и хорошим персоналом. Чисто, аккуратно, хорошо все организовано.
17
2
Посмотреть ответ организации
Алексец и.
Знаток города 2 уровня
7 октября 2023
Отличное место! Нет суеты! Управление зданием на уровне. Реакция на все запросы феноменальная!)
3
2
Дарья Конфетова
Знаток города 11 уровня
7 июля 2023
Хороший бизнес центр, всегда приветливая охрана, удобное расположение
5
Юлия Полякова
Знаток города 26 уровня
15 октября 2021
Прекрасный бизнесцентр . Все есть , много сфер , включая медицинский центр . Последний выше всяких похвал
4
1
Юлия Сахарова
Знаток города 26 уровня
31 октября 2021
Главное что в этом центре есть сбербанк банкоматы, рядом с домом это всегда актуально. Так же есть языковая школа, медицинский центр. Есть возможность припарковаться
6
Фотинья
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2024
Красивый деловой центр,чисто,аккуратно,на входе всегда охрана.
6
А
Андрей Светозаров
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2019
Бизнес-центр высокого класса, есть отделение Сбербанка (и банкоматы), клиника эстетической хирургии и очень уютное кафе, с прекрасной кухней!
4
Посмотреть ответ организации
Ахмед Ахмедов
Знаток города 24 уровня
4 декабря 2019
Офис Сбера лучший в Красногорске
9
1
Посмотреть ответ организации
380757 Бабкина
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2022
Приятное место, на втором этаже можно перекусить и выпить кофе. Хорошие и уютные помещения.
6
А
Анонимный отзыв
19 августа 2015
Арендуем офис в бизнес центре уже почти год. П омещения центра очень комфортабельные, светлые, современная отделка и все новое, что приятно. Единственный минус, который мы видим в центре нет ресторана, есть только кафе с легкими закусками и напитками. Если хочешь полноценно пообедать, приходиться выходить за территорию центра в ближайший ресторан.
2
2
Посмотреть ответ организации
Yury
Знаток города 11 уровня
22 октября 2022
Расположение удобное, чистота супер, персонал отличный
4
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Понравилась мед клиника
9
1
Посмотреть ответ организации
kfs
Знаток города 16 уровня
23 января 2022
Хороший БЦ, адекватное руководство, удобное расположение. Арендная плата для такого класса на 5
4
Ольга Егорова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Подъезд неудобный. Все время припаркованы машины. Внутри коридоры узкие, помещения маленькие. В жару там был АД.
4
1
Надежда Федякова
Знаток города 11 уровня
30 июня 2025
Не припарковаться-самый большой и главный минус
5
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2019
Современное здание, удобная планировка, вежливая охрана, везде чисто. Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Galina Vikulina
Знаток города 6 уровня
8 января 2024
Даерь открывается с большим трудом, охранникам говорили, но они, видно, не хотят сообщить об этом собственнику. А ведь в здании ДЦ Панорама располагаются 2 клиники, куда приходят больные…
3
Алексей Иванов
Знаток города 9 уровня
22 августа 2019
Отделение Сбербанка занимается только выдачей кредитов, больше ничего оплатить нельзя. Два банкомата.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Чистоедов
Знаток города 12 уровня
22 июля 2020
парковка только для своих, для клиентов проезжая часть
6
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Новиков
Знаток города 25 уровня
16 февраля 2020
Хороший бизнес-центр. Внешне очень неплохо выглядит. Конечно, расположение не самое выгодное.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ddvp Vadim
Знаток города 6 уровня
30 июня 2020
Был трижды, последние два раза и вспоминать не хочу...не квалифицированно, не профессионально обслужен, остался не доволен, поэтому средняя арифметическая - 2.
4
1
Посмотреть ответ организации
Денис Петрович
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Бессмысленное его существования. В сбере было два банкомата, теперь один. Охрана грубая
3
3
Роман В.
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2018
Замечательный бизнес центр! Все рядом остановки, Сбербанк, где поесть все есть
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Лячковская
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2021
Само здание мне понравилось. Охрана вежливая и подскажет куда идти.
9
Любовь П.
Знаток города 9 уровня
29 января 2019
Очень хороший бизнес-центр высокого класса. Чисто, приятно взгляду.
4
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 августа 2018
Хороший БЦ с панорамными окнами и кафе. Светло и очень чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 14 уровня
7 октября 2018
Бизнес-центр , чистый и персонал вежливый
3
Посмотреть ответ организации
Э
Эдуардовна
Знаток города 3 уровня
13 июля 2022
Мне очень понравилась строение этого здания, а также персонал
3
SAM
Знаток города 26 уровня
7 сентября 2019
Езжу в Сбербанк, хороший без очередей
6
1
Посмотреть ответ организации
Автокраны LIEBHERR TEREX
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2019
красиво и чисто. расположен рядом с налоговой
11
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лебедев
Знаток города 19 уровня
12 мая 2019
Был тут только в кафе и в клинике пластической хирургии. Радует отсутсвие охраны на входе
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Козин
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Уютно, как дома.
7
Дмитрий Р.
Знаток города 19 уровня
2 февраля 2020
Хорошее место расположения. Есть сбербанк и роуткафе.
8
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2024
Все хорошо. Был в офисе ГК Вектор, всё отлично
4
Просто Гений
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2022
Прекрасный бизнес центр
5
Litovchenko Yuriy
Знаток города 6 уровня
17 марта 2019
Больше на машине сюда не поеду, вместо подземной парковки сделали подземную мойку. Машину ставить негде. Полный отстой...
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3