Поиск
Маршруты

Panorama

Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,5
31 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Мальцева Анна
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Замечательный отель. Расположение, отношение, завтраки- все устроило. Отдельное спасибо хозяину отеля Нугзару. По всем вопросам( обмен валюты, организация экскурсий, поиск билетов на мероприятия, скидки в кафе, посещение рынка, даже организация мед. помощи) можно смело к нему обращаться. Большое спасибо за отдых, помощь и заботу!
2
А
Анна Ш.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Никому не советую данный отель. Владелец отеля очень экономит на вашем комфорте, заботясь только о б'ольшем количестве заселенных туристов. Мою семью из 4-х человек заселили в 2-местный номер, доставив туда кровать и застелив постельным диван, предназначенный для отдыха. Никакие разговоры и доводы не помогли, нам говорилось, что мы и так живём в лучшем номере. Хотя в наличии имеются 4-местные номера. Также сотрудники отеля посчитали, что нам на 4-х человек из мебели будет достаточно 1 тумбочки и пуфа, а попить мы можем и из одной чашки. Для зарядки телефонов только 1 розетка. Чтобы выбить стол, стулья, чашки, тройник для розетки понадобилось 2 дня и помощь представителя тур-фирмы. Номер мы получили грязный, пыль была во всех углах, а так же не убран весь мусор от предыдущихжильцов. Уборку можно заказать только раз в 4 дня, но и её нужно просить. Во время уборки также меняется и постельное бельё. И вот сотрудники, видимо, не в курсе, что в этот номер заселили больше 2-х человек, ибо после уборки как раз осталось только 2 комплекта белья, остальное пришлось опять идти просить. Ванная толком не убиралась, гигиенические принадлежности не долаживались. В номере был сломан пульт и крышка электрочайника. В ванной нет полотенцесушителя, вещи после моря просушить негде. Завтраки очень однообразные и практически идентичные, могли по 2-3 дня и вообще не меняться. Один плюс отеля - близость у морю. Но я в следующий раз лучше поищу другой вариант.
2
Д
дмитрий п.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Не советую данный отель.При заселении в номере было одна тумбочка и одна кружка на четверых.Ходили целый день выпрашивали стол со стульями.В номере грязно, убирают на отвали.В номере одна розетка, остальные не работают.Завтраки настолько однообразные, что можно безошибочно угадать чем завтра будут кормить.Из плюсов это хозяин отеля сидящий целый день на диване возле стойки регистрации.
1
Татьяна Трошина
Знаток города 8 уровня
15 августа 2025
В этом отеле не знают что такое убирать номер,вечная грязь в ванной комнате,нет шторки,вода течет эт этого вонь.Надо упрашивать,чтобы номер убирали.Завтраки такие,что если в 9 не пришел,то в пол 10 никто ничего не доложит,останетесь голодными,кофемашины нет,кофе растворимый ,завтраки на 3 балла
Антон Карьков
Знаток города 9 уровня
13 августа 2025
Неплохо, немножко скудно меню и есть вопросы с розетками в номерах, но за свои деньги норм, самый центр - все рядом
С
Светлана Щербич
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
Вполне достойный отель, в центре города, недалеко от пляжа, в пяти минутах ходьбы от центрального парка. Завтраки приличные: каши, сосиски, салаты, фрукты, десерты, чай, кофе
2
Мария Гугля
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Уютный отель в самом центре старого города, расположение выше всех похвал, вкусный завтрак!
2
САША Б
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Хороший отель . Соответствует своим звёздам. Всё рядом !
Di K.
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Отвратительный отель! Очень грязно , номер в отвратительном состоянии!
DENIS ODOEV
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Спасибо за гостеприимность. Есть недочёты, но в целом уютно.
2
Маруся 1983
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2023
Хороший, расположение супер, завтрак шикарный.
2
  1. 1
  2. 2