Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостиницы

Пансионат Лад

Рейтинг 4,5
263 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Круглосуточно
Сегодня возможны изменения в графике работы
+7 (862) 274-41-94
Показать телефон
Сочи, ул. Свободы, 13
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Пансионат Лад, Сочи, фото
Еще 277
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
287
Отзывы
121
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Сочи, ул. Свободы, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (862) 274-41-94
Показать телефон
www.pansionatlad.ru

Время работы

Круглосуточно
Сегодня возможны изменения в графике работы
График

Входит в подборки

Подборка  ·  43 места
Отели Сочи с аниматорами для семейного отдыха
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели с бассейном в мкр. Вишнёвка (Сочи)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Пансионаты в Сочи: отдых с комфортом и услугами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Тихие отели и базы отдыха в Сочи
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Макопсе
530 м
4
МакопсеПансионат МакопсеНижнее МакопсеДружбаСпутник
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Оплата картой
Кафе
Летняя веранда
Wi-Fi
Дискотека
Аниматоры
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:3
Цена номера (ночь):4350–14000 ₽
Дата постройки:1994
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Ардис
Рейтинг 4,9
Тополь, корпус № 1
Рейтинг 4,3
Омега
Рейтинг 4,9
Helas
Рейтинг 4,9
Аллес
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
263 оценки
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Rigina Ananeva
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Отдыхали в пансионате с 14 по 21 июля 2025г. Поехали туда большой семьей, в большей степени хотели вывезти на отдых родителей. Если не ждать супер условия пятизвездочного отеляи реально оценивать ситуацию, ваши ожидания обязательно совпадут с реальностью. Фотографии , что представлены на сайте реальны. Очень уютный , небольшой пансионат. Комфортные номера, у нас был двухкомнатный . Удобная кровать, диван, огромная лоджия, на лоджии сушилка, столик, кресла, шезлонг для отдыха. В номере зонт, коврики для пляжа, телевизор, кондиционер. Уборка ежедневная. Персонал с высоким эмоциональным интеллектом. Всегда подскажут, помогут, если в их компетенции решат вопрос. Равнодушных людей нет. Директор пансионата Евгений Николаевич всегда идет на встречу, замечательный человек. По питанию: завтраки входят в стоимость , сытные. Да, не шведский стол, без выбора. Но 2-3 блюда , всегда есть.Очень быстро привыкли и ели все что давали). Обед и ужин брали в первые сутки, если честно прям на 3. Но на пляже много вариантов где можно поесть прям вкусно. Слева как спустишься , кафе. Меню достаточно большое, на любой вкус, есть доставка бесплатная , прям в пансионат. Цены более чем адекватные, были приятно этим удивлены. В самом пансионате есть возможность перекусить в баре( наггетсы, фри , креветки, сухарики, овощи, коктейли, напитки, лосось можно поесть, вообщем готовят то , что можно приготовить быстро). Пляж прям очень не далеко, но спуск не всем подходит. Для людей пенсионного возраста тяжеловато. Пляж чистый, благоустроенный, всё есть. Это прям отдых тихий, семейный, без приключений , уезжать было грустно. Возможно когда нибудь вернемся. Всем хорошего отдыха.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Колесникова
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2025
Отличное место для отдыха от суеты! Уютная, ухоженная территория богатая разнообразными растениями. Детская площадка, кострище, бассейн, беседки на свежем воздухе. Интересный интерьер в пиратском стиле. Просторные номера. Белоснежное постельное белье. Огромный балкон с видом на море. Завтрак включен в стоимость проживания. Выдаются коврики и зонтик для пляжа. Приехали раньше времени заселения, но без проблем сразу отдали ключи от номера, не заставляя ждать 14:00. Море находится близко, но спускаться нужно по лестнице.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ж.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
В дизайне идея историй про пиратов На этажах и переходах манекены, атрибуты старых кораблей итд Хорошо подойдет для отдыха с детьми 6-12 лет для которых аниматоры вечером перед баром с родителями устраивают квесты. Для компаний друзей есть небольшой бассейн с гидромассажем и бар с коктейлями жареными сосисками Не у многих пользовался популярностью. Мангальную площадку, костровище и баню никто при нас не использовал. Для авто предоставляют внутри площадки бесплатно. Есть охрана. Проживали в двух номерах на 2-м и 3-м этажах Третий этаж ориентированный с двух сторон в сторону моря предпочтительнее Балконы 2,5 на 3 метра с красивым видом, второй этаж для просушки белья Мебель устаревшая, некоторая граничит с временем Союза Минусы - нет одноразовых тапочек, чайников. Постельное белье лучше Правда столкнулись с несвежими пододеяльниками. Ковровое покрытие между этажами поветшавшее, паутина вписывается в антураж пиратского убежища. питание сносное, обслуживание трогательное как в детском саду 👍 К завтракам рекомендую заказывать и обеды Цена 550 Рублей Других вариантов немного, да и цена выйдет дороже. До моря 10 минут ходьбы, правда в обратную сторону вверх 136 ступеней старой лестницы с гипсовыми перилами и 100 метров асфальта под 15~20 градусами Не для преклонного возраста или инвалидов. Переход через жд не оборудован, быть внимательными с детьми На пляже есть свое место с зонтами и лежаками по 300 р Людей в сравнением с Лазаревским втрое меньше Есть бар-кафе Пиво Сочинское 300 руб Катамаран 1500 час есть банан, сапборды В целом положительные эмоции. Персонал отзывчивый
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных