Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Кафе

Панский драник

Рейтинг 5,0
7028 оценок
Открыто до 00:00
+375 29 631-40-06
Показать телефон
Минск, Раковская ул., 18
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Панский драник, Минск, фото
Еще 502
Обзор
Меню
Новости
4
Фото
512
Отзывы
3726
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Борщ
Отварная свекла, картофель, морковь, лук, говядина, сметана.
10 Br350 г
Горячее для друзей
Свиная рулька, куриное филе, говяжий язык, ребра, картофельные дольки, острая морковь, квашеная капуста, аджика, хрен, горчица, зелень.
130 Br
Салат "От шефа"
Листья салата, свежие томаты, огурцы, перец, пряная морковь, жареное куриное филе, салатная заправка, кунжут, томаты Черри, зелень.
18 Br255 г
Сковорода с ушами и языком
Жареные свиные уши и говяжий язык с картофелем, консервированными огурчиками и свежи перцем.
22 Br450 г
Горшок с драниками и курицей
Запеченные в горшочке куриное филе с грибами и луком в сметанном соусе.
20 Br400 г
Панский пачастунак с семгой
Оладьи, салат Айсберг, соус "Цезарь", семга с/с, сыр Пармезан, зелень.
25 Br450 г
Мочанка с драниками
Хрустящие картофельные оладьи с золотистой корочкой, нежной серединой и насыщенным вкусом.
20 Br250 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Минск, Раковская ул., 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 631-40-06
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где в Минске есть драники
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Фрунзенская
490 м
2
ФрунзенскаяЮбилейная площадьНемига
Станция метро Немига
243 м
4
Станция метро НемигаРомановская СлободаЗамчищеГородской ВалЛенина
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Крафтовое пиво
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:15–25 бел.руб.
Доставка еды:нет по умолчанию
Цена бокала пива:4–10 бел.руб.
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

20:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

NewsCafe
Рейтинг 4,8
Кухмистр
Рейтинг 5,0
Клаус
Рейтинг 4,7
Бафет
Рейтинг 4,9
Арго
Рейтинг 4,5
Рейтинг 5,0
7028 оценок
Оцените это место

3726 отзывов

По умолчанию
Михаил Плотников
Дегустатор 5 уровня
6 февраля
Были здесь в июле 2025-го. Если хотите зайти в "Панский драник" на Раковской, то главное - не промахнуться. Несмотря на чётко читаемую надпись, расположенную на стене дома под окнами первого этажа, вход в заведение не настолько очевиден, как ожидаешь. Мимо невзрачной пластиковой двери без примечательной вывески можно пройти, даже не предположив, что как раз за ней скрывается то, что тебе нужно. Вернее, если быть предельно точным, то через эту дверь попадаешь как бы в подъезд дома, и уже оттуда, через такую же пластиковую дверь, в сам ресторан. Интерьер в зале ожидаемо с намёком на старину: имитация грубой штукатурки с частично оголённой кирпичной кладкой и деревянные балки на потолке. Мебель, естественно, тоже деревянная, грубые тяжёлые столы с лавками по обеим сторонам. Ну и внутреннее убранство соответствующее: полки с различной кухонной утварью из керамики и меди, кованные вешалки, потолочные люстры и настенные бра с лампочками, имитирующими свечи. Разливной «Аливарии» за встречу, и можно заказывать горячее! Драники с грибами, драники с ушами (свиными, как вы понимаете), мочанка с драниками, горшок с ушами (запеченные в горшочке свиные уши с картофелем, грибами и луком в сливках). Салаты тоже, естественно были, вот только уж не вспомню какие. И при том, что все блюда были крайне сытными и, ясное дело, жирными, нам показалось мало, и как финальный аккорд — голяшка по-Краковски, запеченная свиная рулька с гарниром из квашеной капусты и пряной моркови. Соусы: аджика, горчица, хрен. Итоговый чек на пятерых, четыре женщины и мужчина, вылился в 7 тысяч российских рублей с чаевыми. Общее впечатление - на пять баллов! Вкусно, сыто, нажористо!
2
3
Светлана Т.
Дегустатор 5 уровня
1 июня
Вкусная еда, были здесь 26.04. Быстро всё принесли.
Бывалый
Дегустатор 6 уровня
25 апреля
Специально искать данное заведение смысла нет. Но если поблизости будете, то посетите (лучше чем в итальянском ресторане). Меню большое и на любой вкус, но рекомендую традиционные блюда. Драники зачётные, пиво вкусное, достойные салаты. Интерьер как деревенский хуторок, цены средние,обслуживают быстро.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных