Поиск
Маршруты

Пантера

Обзор
Фото
6
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,1
122 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Ольга Гридина
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Заскочить в магазин можно, только если мелочь какую-нибудь купить. Выбора нет вообще. А персонал ходит за вами прям на пятки наступает, очень не приятно. Взяли вещь посмотреть, не подошла, пошли повесили АККУРАТНО, так нет подошла фыркает, что вещи смотрим. Вообщем не рекомендую . Лучше дальше пройти где светофор, там и выбора много, цены ниже чуточку и персонал там аболденный.
4
Илья Link
Знаток города 8 уровня
27 января 2024
Отличный магазин продавцы вежливые и всегда помогают с выбором. Часто бываем там несколько раз покупал обувь там не дорого и хороший выбор.
Элина Хайрулина
Знаток города 12 уровня
27 июня 2023
Так себе магазин. Вроде бы много всего есть, а начинаешь выбирать - ничего нормального и нету. Базарный ассортимент. Обувь вся дико маломерит, одежда из сплошной синтетики диких расцветок.
1
Марина Васильева
Знаток города 10 уровня
27 июня 2023
Магазин одежды Пантера. Выбор есть. На вкус и цвет ,наверное ,каждый может себе что-то подобрать из одежды и не только
Nata H
Знаток города 14 уровня
8 мая 2024
Магазин дешёвой одежды, но не очень качественной. Обувь тоже есть. Все необходимое можно приобрести
Наталья
Знаток города 12 уровня
16 мая 2022
Китайский дешёвый товар, но выбрать кое что для дома можно. Вещи аккуратно развешаны на вешалки, обувь расставлена на полки.
1
Мария Зюзина
Знаток города 5 уровня
27 марта 2022
Была там лишь 1 раз, больше не пойду. Цены дешёвые, а вот качество на 2. Персонал не приветливый, лень уделить время покупателю. Обувь у них не берите. Самый ужасный магазин.
2
Елена Иванова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
Нашла все,что хотелось из одежды! Выбор очень большой,можно найти на любого человека и бюджетный вариант!
Евгений Сергеевич
Знаток города 7 уровня
22 мая 2024
Ассортимент большой, качество раз на раз не приходится, цена не соответствует качеству
2
Оксана Бойко
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Магазин хороший, большой выбор , можно купить и одежду и обувь и аксессуары.
1
Wite Nig*S
Знаток города 14 уровня
10 августа 2023
Вонь ужасная, качество нулевое разумеется для жосткого Китая. Можно конечно найти нормальные шмотки, но изредка
2
Ангeлинa Рожкова
Знаток города 14 уровня
18 ноября 2022
Хороший магазин, для дешевого ценового сегмента очень внимательные , грамотные сотрудники! Спасибо ща сервис и одежду
Светлана Шрамко
Знаток города 8 уровня
1 июня 2022
Не плохой магазин,можно найти хорошие вещи и обувь,по ценам дешевле чем во всех магазинах молодежного.
1
Жанна Дрмеян
Знаток города 9 уровня
17 октября 2021
Магазин большой, и в целом не плохой по ценовой категории, но много брака в товаре, видимо по этому и столь низкая цена.
2
Ирина Бухориева
Знаток города 8 уровня
23 августа 2021
Хорошо. Но хотелось бы в некоторых вещах разнообразия. К сожалению я очень переборчива и мне трудно найти то, что нравится. Но магазин не плохой. Чисто, свежо, вежливый персонал.
2
Кристина О.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Отвратительный персонал,косметику продают с истекшим сроком годности, испорченую,возвращать деньги за товар ненадлежащего качества,отказываются.
2
Alexsander Vysochin
Знаток города 11 уровня
22 января 2022
В хорошем месте. Удобный подъезд.Одежда на любой вкус.
Л
Левон Багманян
Знаток города 4 уровня
27 июля 2022
Цены приемлемые, персонал хороший. Вещи ширпотреб, но что-нибудь выбрать можно.
1
Асенька
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Слишком много магазинов с подозрительным качеством. На одежде ни состава одежды ни производителя👎
2
Karra
Знаток города 6 уровня
18 мая
Выбор товара большой
Ирина
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2024
Так не плохой магазин, но тюки в проходах и вечно сидящие продавцы разбираюшие товар не приятно смотреть и не пройти.
1
Жека Женëк
Знаток города 8 уровня
31 мая 2023
Продают одно и то же. Выбор маленький. Размеррв мало
А
Анонимный отзыв
21 августа 2021
Низкие ценны,приятная обстановка,А приятная и тихая музыка-добавила бы радости в выборе покупки!!! Удачи и процветания!
1
Ольга Кобак
Знаток города 8 уровня
12 июня 2024
Иногда можно найти хорошие вещи не дорого.
1
Ума Курбанова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Можно выбрать, что угодно и хорошего качества!
Кристина
Знаток города 4 уровня
7 октября 2023
Очень сильный запах химозы. Тяжело находиться внутри
3
Наталья Бульба-Денякина
Знаток города 10 уровня
20 января 2023
Выбор есть, и тут можно сказать нету, надо долго искать, и он не дешёвый, цены с другими магазинаии одинаковы
Микаиль Бадалов
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2022
Всегда доступные цены,очень удобное место!
Д.К.
Знаток города 10 уровня
4 января 2023
Можно купить хорошие вещи, но нужно хорошо искать
1
Виталий
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2021
Выбор огромный, качество подвальное.
Францева Галина
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2024
Хороший магазин
Марина Одинцова
Знаток города 16 уровня
17 августа 2024
Ничего толкового
сергей иванов
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2023
Есть все для семьи не дорого
1
Иридиада .
Знаток города 20 уровня
7 октября 2024
Очень грязно
1
Мария
Знаток города 12 уровня
3 мая 2022
Не очень большой ассортимент одежды.
Ольга пынькова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2023
Магазин большой, выбор хороший, для бюджета разного!
1
Александр Кремков
Знаток города 3 уровня
20 июня 2022
Хороший и не дорогой магазин...
1
КАЛЫВАН КАЛЫВАНОВИЧ
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Крутой магаз
1
Роман Н.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2022
Нечего написать.ничего путнего нет
  1. 1
  2. 2