Поиск
Маршруты

Pantera

Обзор
Фото
26
Отзывы
86
Особенности
Рейтинг 5,0
106 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Юлия Р.
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Первый раз в жизни решила покрасить волосы, долго выбирала мастера, ситуацию осложнял ранее сделанный кератин. Выбрала салон Пантера и мастера Алвину, и о чудо ни капли не пожалела. Алвина прекрасный мастер, сделала все просто великолепно, даже лучше чем я себе представляла, волосы в прекрасном состоянии, оттенок чётко подобран. Теперь за обновлениями только в салон Пантера к Алвине❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Сухорукова
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Хочу оставить положительный отзыв о мастере Алвине. Осталась невероятно довольна визитом! Мастер проявила себя как истинный профессионал:сначала внимательно выслушала мои пожелания, дала несколько ценных советов по стилю и укладке, учитывая тип моих волос и форму лица. Стрижка выполнена очень аккуратно,видна уверенная рука и внимание к деталям. В итоге получила именно ту прическу, о которой мечтала. Кроме того,сам процесс прошел в приятной атмосфере. Очень вежливый и тактичный специалист. Цены полностью соответствуют качеству. Рекомендую
1
Марина С.
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Мастеру Алвине хожу 6 лет, меня все устраивает, она волшебница, у неё не только стрижки и окрашивание волос, но а какой она визажист, если кому нужен макияж, то только к ней!!!!! Дальше, мастер маникюр и педикюр это наша Эля,у меня срывали ногти на больших пальцах 3 раза, как только я попала к Эле уже 5 лет у меня нет этих проблем. Приходите в салон "Пантера" вам сделают все и прическу, и стрижку, и макияж, брови, классный педикюр, маникюр! Желаю всем удачи
1
Елена С.
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Хочу поделиться восторгом о мастере своего дела! Алвиночка настоящий профессионал своего дела и просто замечательный человек. К ней я и моя семья ходим уже много лет. С ней всегда легко и приятно общаться, она внимательно выслушает мои пожелания и предложит интересные варианты, учитывая особенности моих волос. Результат всегда превосходит ожидания – стрижка идеально подходит мне, волосы выглядят здоровыми и блестящими. Я с уверенностью рекомендую её всем, кто ищет высококлассного парикмахера!
1
1
Посмотреть ответ организации
наталия дубровская
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Альвину знаю много лет. И с каждым годом мастерство и опыт растет. В своей работе она уделяет много внимания хорошей профессиональной косметике. С заботой относится к волосам клиентов. Всегда в своем выборе при окраске , предпочтение отдает проверенным и надежным красителям. Укладка всегда у нее на высшем уровне.
1
1
Е
Елена Шапошникова
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
5 лет назад переехала в этот район. И хоть салонов здесь достаточно, я не сразу решилась доверить кому-нибудь из них свои волосы. Пару раз ездила к предыдущему, а потом надоело столько времени тратить на стрижку. Убедила себя, что не трагедия, если подстригут не так, отрастут.. Надо рискнуть...и пошла стричься в самый близлежайший от моего дома салон. И хожу уже 4 года только к Алвине. Т.к. она умеет правильно стричь каре на тонких волосах, чему я была удивлена. И, самое главное, я всегда довольна результатом. Даже мыслей не возникало поменять мастера. Раньше я часто этим грешила, т.к. не все умеют делать правильный срез и некоторые грешат самодеятельностью, особенно когда начинают убеждать, что мне это идёт. У меня подруга ходит к одному мастеру лет 17, периодически ругается на неё, терпит ее косяки. У меня так не получается. Пару косяков я стерплю и..опять в раздумьях у кого стричься. Теперь этой головной боли у меня нет. Лишь бы Алвина никуда не переехала..
1
Людмила Ткачева
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Салон скромный, цены демократичные. Думаю стану постоянным клиентом Альвины. Аккуратная, нежная, понимающая, умеющая слушать и услышать. При чем совершенно ненавязчивая. Это из личных качеств. По поводу работы: стрижка понравилась, техника исполнения правильная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Стрельба
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Осталась очень довольна окрашиванием, мастер работала тщательно, была аккуратна. Приятная атмосфера и интерьер, чисто. Впечатления наилучшие и хороший результат, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьянаta Коренкова
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Ходила стричься, мне очень понравилось, хотела коротко, но мне такую стрижку сделали с сохранением длинны , я в восторге, кстати за незначительную цену, теперь и муж хочет сходить
1
Посмотреть ответ организации
Анна Игнатьева
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Всем доброго! Я хочу поблагодарить девочек за высокое качество и мастерство. Очень была довольна укладкой волос,( именно причёской) и подходу( именно поэтапному) к ней,после стрижкой . Я работала в этой сфере и немного знаю разницу о чем идёт речь. Маникюр тоже самое👍 Пластина тонкая, хорошо держиться. Девочки залетели в душу. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тихончук
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
4 года посещаю данный салон красоты и мы уже стали большой семьей. Алвина и Эля прекрасные мастера. С огромным уважением и вниманием относятся к своим клиентам. Всегда подберут и стрижку и окрашивание и уход за ногтями. У меня очень густые волосы и Алвина единственный мастер,который полностью справляется с прической. Ухаживать за волосами легко и просто,для меня это главное. Эля очень тщательно и качественно ухаживает за руками, идет навстречу любым пожеланиям. Спасибо девочки за ваш труд и бережливое отношение к нам! Всегда с вами мой любимый салон!
3
1
AS SERVIS-UG
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Ребята скажу честно обошел много Барбер шоп но мне не где не понравилось как меня стрегут зашёл в этот салон и после первой стрижке понял что этот человек знает свое дело на 💯%!!!!так что с уверенностью заверяю заходите сюда не пожалеете !!!
1
1
Ангелина Федорова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Отличное место, долго не знала где в Ростове постричься. Нашла и не прогадала. Мастер сделала все как я просила, очень аккуратно, проконсультировала по всем вопросам. Девушка - ангел! 5 звёзд, ещё вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Копейка
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Я второй год вместе с мужем посещаю салон Альвины.Она- прекрасный мастер и добрый человек!Отлично подобрала форму стрижки, посоветовала качественную краску для волос.В этом салоне тепло и уютно, а главное- понимают, что хочешь ты.Всегда уходим с хорошим настроением.Я многим советую посетить салон "Пантера".Несколько моих знакомых, после рекомендации , так же стали посещать этот салон.Здесь,действительно , работают профессионалы своего дела!
1
1
Марина Преображенская
Знаток города 7 уровня
14 марта 2025
Очень понравился салон, записалась через WA к Алвине, что очень удобно 👍🏼Красиво, качественно и быстро сделали стрижку. Также порадовала демократичная цена)) Спасибо, в следующий раз приду подстригать своих деток))
1
Посмотреть ответ организации
Donstroyinginiring
Знаток города 5 уровня
30 июня 2025
Лучшие специалисты, мастер Алвина, мастер маникюра Элеонора, только к ним.. дружеская, уже почти семейная атмосфера, высокий профессионализм.. редкая удача. Процветания вам девчонки.
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Одно из лучших мест, где я бывал. Мастер очень хороший, при этом милый и добрый. Стрижка получилась лучше, чем на фото, которое я показал в качестве примера.
Посмотреть ответ организации
Каролина Котляренко
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Алвина супер профессионал! Она меня избавила от того, с чем ни один мастер не смог справиться за порядка больше 10лет, при этом обьясняя тем что у меня сильная пигментация и блондинкой мне быть не судьба!!! Алвина с этим справилась на 5+! За что ей огромная благодарность!!! В салоне чисто, всё аккуратно и красиво!!!
1
1
Valeria T.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Алвина очень хороший мастер,делаю окрашивание и стрижку на протяжении 5 лет!) В салоне чисто и уютно ,всегда предложат чай или кофе)
1
Дробот Вероника
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Парикмахер Альвина профессионал своего дела. Была у них впервые. Прочитав отзывы решила посетить их салон и не пожалела. Буду рекомендовать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Лилия Б.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Приходя в салон Пантера отдыхаю душой. Мастер Алвина всегда чуткая и внимательная, слышит все пожелания и творит чудеса с волосами. Элечка, мастер маникюра и педикюра, аккуратно и нежно создает красоту на ручках и ножках. В самом салоне очень уютно и красиво. Спасибо за хорошее настроение после посещения вашего салона красоты.
1
1
Елизавета С
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Отличный салон, все доброжелательные, всегда выслушают пожелания и придержатся их. Альвина прекрасный мастер, не первый год к ней хожу и всегда ухожу красоткой как после дорого салона 😊
Ирина Ш.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Прекрасное место, мастер сделала стрижку максимально быстро (для меня это важно было), была очень внимательна к деталям и доброжелательна. Рекомендую это заведение к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Bernardo Gucci
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Мастер стрижек — 👍 Обслуживание — нормальное. Персонал — приятный. Стрижка — Хорошая. Компетентность — всё в порядке. Атосфера — отличная. Единственный минус. Когда в первый раз заходишь, думаешь, что вошел в чей-то двор. А так вполне нормальный салон.
1
1
Изабелла Осипова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2024
Я просто скажу так, я с одного конца города ездию сюда , чтобы привести себя в порядок! Волосы, ногти, Эпиляция! Выше всяких похвал! Девочки, вы супер! Держите марку!
1
Анастасия Шулико
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Прекрасный мастер Алвина, стригусь у нее сама и вожу ребенка. У мастера легкая рука, приятная в общении и делает все быстро и качественно, рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Бережная
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Отличный салон! Посещаем всей семьёй! Стрижки, окрашивание, укладка, макияж, оформление бровей, маникюр и педикюр - опробованы все услуги! Мастера профессиональные, чуткие, внимательные! Всем рекомендую! P.S. кофе - волшебный)))
1
1
Эдуард Саркисян
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Жене очень нравится этот салон красоты . Альвина очень классный мастер . Сложное окрашивание всегда на 5 с плюсом. Спасибо большое . Супруга очень довольна
1
Анна Костина
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Отличное место. Персонал вежливый и внимательный. Работают быстро и профессионально. Хожу в данный салон несколько лет и всегда довольна. Спасибо всем за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мироненко
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2024
Я являюсь постоянным клиентом салона Пантера. Это домашняя обстановка, замечательные мастера, специалисты своего дела. Всегда получаю нужный результат. Большая благодарность Альвине, Эле - мастер маникюра и педикюра. Рекомендую салон Пантера, посетив его тдин раз, вы будете постоянным клиентом.
2
1
Юля Л.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Прекрасные мастера ! Уютный салон . Своего мастера - Алвину , не променяю ни на кого ! Так сложно найти мастера , кто сможет темный цвет волос сделать с холодным оттенком , который потом не уйдет в рыжину (девочки брюнетки поймут ))) . У Алвины всегда идеальный результат !
1
1
Александр Купченко
Знаток города 12 уровня
15 февраля 2025
Хорошая парикмахерская по отличной цене. Качество обслуживания и результат работы на высоте. Немного сложно найти с первого раза. Буду обращаться еще!
1
Посмотреть ответ организации
Lymar Helga
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
В салоне новый ремонт, стильный интерьер. Но главная жемчужина салона Альвина- фея air touch, мэйкапа и вечерних укладок! ❤ Из минусов- слишком камерный и незаметный для потенциальных клиентов вход. Хочется пожелать Пантере процветания
1
1
Елена
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Посетила салон, и очень осталась довольна, мне сделали смывку с черного цвета и эффект просто вау, и цвет и качество волос шикарны, очень внимательная и чуткая Альвина творит чудеса, теперь всем советую этот салон и сама буду ходить к этому мастеру))))
2
1
Юлия Михайличенко
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
В этот салон попала случайно.но не зря.Депиляцию сделала и результат меня удивил.после двух процедур волосы исчезли.ходила много куда но всегда не то.спасибо большое.
Виталий
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Постоянно приезжаю из центра на стрижку только сюда. Уютная атмосфера, индивидуальный подход, а самое главное профессинализм и демократичные цены. Однозначно рекомендую салон!
3
елена Г.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Замечательный салон, чисто уютно, девочки мастера своего дела, Алвина профессионал своего дела, Эля - мастер высшего класса. Доброжелательны , вежливы. Мне очень нравится. Довольна всем.
2
Татьяна
Знаток города 18 уровня
20 марта 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру-парикмахеру Альвине! Это настоящий профессионал своего дела с большим опытом и тонким вкусом. Она просто спасла мои волосы и мое самолюбие после моей домашней самодеятельности. Я знаю как не любят мастера браться за такие случаи, а то и отказывают в обслуживании. Но она не бросила меня с беде и сделала из меня красотку. Спасибо огромное! Работает на качественных материалах, интерьер современный и приятный. В общем, смело рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Алевтина Я.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Пользуюсь услугами данного салона красоты уже не первый год. Качеством предоставляемых услуг довольна. Алвина профессионал своего дела! Сотрудники салона всегда вежливы и тактичны. Приятная атмосфера в помещении.
1
елена гаврилова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Замечательный салон со вкусом подобран интерьер, чисто, уютно мастера находят подход к каждому клиенту, после посещения салона я получаю море позитива🌹
1
Виктория Ованесов
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Мастера девочки профессионалы своего дела 😍👍на все 100%, замечательный коллектив, доброжелательные, приветливые, выполняют свою работу очень качественно!!! Всем советую!!!👍😉
1
Елена Заяц
Знаток города 6 уровня
3 октября 2025
Только начинаю дружить с этим салоном, но могу отметить отзывчивость Альвины, выполнила сложную работу по укладке на сложных волосах, от которой отказались в двух салонах на районе. Приехала на два часа раньше открытия, приятная в общении, умничка, талант!
1
Посмотреть ответ организации
Багирян А.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Хожу к Алвине уже больше пяти лет очеень нравиться мастер просто от Бога только к ней)🔥🔥🔥всем советую😍 Также мастер маникюра и педикюра Эля просто золотые руки 🔥🔥🔥 Девочки вы супер❤️
1
Екатерина Проторская
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Хочу выразить благодарность Альвине и всему персоналу салона🌹 посещаем всей семьёй на регулярной основе) очень довольны качеством услуг, чистотой и хорошим отношением 👍 Рекомендую 💯!!!
1
Л
Людмила Димитренко
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Спасибо хорошей хозяйке салона за мою аккуратную голову. Подобрала стрижку хозяйка салона Алвина. Уже 4 года она занимается моими волосами. Рекомендую.
1
Наталья
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Отличный салон, ходим всей семьей. Дети с удовольствие стригуться у Алвины, мне ога тоже удачно подобрала стрижку и цвет волос) Рекомендую
1
В
Вера К.
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
Салон замечательный. Очень удобное местоположение. В салоне работают мастера-профессионалы своего дела. Услугами этого салона пользуется вся наша семья. Все довольны работой мастеров.
1
Ксения Бровко
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Хожу в данный салон, мастер безумный, с другими салонами можно даже не сравнивать. Всё чисто, красиво ! Обязательно буду ходить еще!!!
1
Посмотреть ответ организации
Шушанна Хачатрян
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Осталась очень довольна результатом, мастер на все руки, очень приятная вежливая девушка, о
Инкогнито 7818
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2024
В салоне чисто и уютно, сотрудники вежливы, а расположение салона очень удобное – всё рядом с домом. Замечательное место!
1
  1. 1
  2. 2