Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Пиццерии

Папа Джонс

Рейтинг 4,3
203 оценки
Больше не работает
+375 29 129-87-32 (доб. 7779)
Показать телефон
Гомель, ул. Косарева, 18
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пиццерия Папа Джонс, Гомель, фото
Пиццерия Папа Джонс, Гомель, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
65
Филиалы
Особенности

Адрес

Гомель, ул. Косарева, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 129-87-32 (доб. 7779)
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Гипермаркет
243 м
4
ГипермаркетУлица КосареваМикрорайон ДавыдовкаУлица 70 лет БССРМикрорайон Речицкий
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Бизнес-ланч
Кухня:американская
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
203 оценки
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
25 мая 2020
Неожиданно плохо. Казалось бы, пиццу испортить сложно. Но эти ребята смогли. Реклама заведения "лучше ингредиенты - лучше пицца". Из любопытства решила пообедать. Заведение было пустым, пара столов были не убраны, на кассе никого и на кухне никого. Потом подошли ещё пара посетителей, выбирали, что заказать навынос. Подумала, может стоит подождать, видимо, местным людям нравится здесь еда. Ждала более 10 минут, хотела уже уйти, как из подсобки объявилась всклокоченная девушка. Никаких извинений, как будто так и надо. Заказ готовили около 20 минут. Кофе обычный, как на заправке. Сладкий картофель рыхлый, несоленый, подгоревший по краям до чёрного цвета. Пицца это отдельный разговор. Корочка снизу нормальная, но аппетитного запаха свежеиспеченной пиццы я не почувствовала. И было вообще невкусно. В первый раз такое получила. Пресное тесто, начинки мало, на вкус кисловатое "нечто" без специй. Вы серьёзно? Да это сложно съесть, не запивая. И я в первый раз вижу настолько мало начинки, да ещё и кубиками, которые редко раскиданы по поверхности невкусной лепешки, которую вы зачем-то назвали пиццей. Ребят, посетите хорошую пиццерию и попробуйте нормальную пиццу, чтоб хоть понимать, как это должно выглядеть и каким могло бы быть на вкус. В заведении негде вымыть руки и туалета тоже нет. Нужно пользоваться общим туалетом Гиппо. Антисептика для обработки рук тоже не было. Помещение маленькое, несколько столиков с диванчиками,телевизор в углу. В чеке почему-то указан кассир Дмитрий, обслуживала девушка. Могло бы быть вполне нормальным кафе, в которое хорошо забежать перекусить и выпить кофе, но поведение персонала и невкусная еда напрочь отбивают желание повторить посещение. Есть много заведений, где НАМНОГО вкуснее, уютнее, и обслуживание лучше.
2
3
Посмотреть ответ организации
A
Andrey P.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2019
Ужасная пицца, тесто сухое, как на тонком так и на традиционном тесте, сыр самый дешёвый, фирменный соус какой-то сладкий, есть невозможно, это не пицца, даже до смажкнки не дотягивает. Лучше поменять поваров.
2
В
Вячеслав
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
Полное разочарование. Дорого, а на вкус средненькое качество. Скидки, указанные на витрине, почему-то не действуют. "Акция закончилась", но висеть реклама продолжает не один месяц
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных