Поиск
Маршруты

Papa Grill

Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Владимир С.
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Не так много мест в котрых я готов оставть чаевые, однако данный ресторан превзошёл все мои ожидания. Рамен по вкусу превзошёл уровень ресторана мишлен (чё харчё). Что касательно бургера и картошки данные блюда так же достигают уровня высокой кухни наменированного на звезду мишлен ресторана в сочи "техникум". В своё время там был коктейль "лимонад клубника лушицца". Местный коубничный лемонад так же на уровне. Очень рекомендую сюда зайти хотя бы один раз
Михаил С.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2019
Соглашусь что бургеры плохие. Булки покупные из ближайшего магазина, с кучей сахара. Котлета по вкусу никакая. Любителям хороших бургеров здесь точно делать нечего. Ход дог на фоне бургера был получше.
1
Владимир К.
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2021
Сделал заказ через Яндекс, на самовывоз, пришёл через 20 минут его даже не начали готовить! Когда спросил почему, сказали нам ничего не приходило. И потом повар добавляет, а это мы в приложение не заходим, поэтому. Я спросил вы считаете это мои проблемы, получил ответ «а че мои? Мне тут готовить надо а не в приложение смотреть». Просто невменяемый персонал
ИЛЬЯ ЛЕБЕДЕВ
Знаток города 9 уровня
5 июля 2019
Съедобные хотдоги, а вот бургеры не понравились, мясо и булка будто никакие. Кофе точно лучше, чем вы возьмёте в любой другой некофейне. Место простое, забегаловка, но не дыра. Но эмоций никаких, не запомнится, поэтому 3 звезды.
1
Егор Гулькин
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2021
Не стоит своих денег, котлета в бургере безвкусная, доехал весь размокший (ехать 1км). В хотдогах сосиска тоже не понравилась.
Елена П.
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2020
Хот-доги отличные, булочка очень нежная.
Соня Калякина
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2019
Папа ролл вкусный и свежий. Вежливые ребята. Мне очень нравится, что можно быстро перекусить вкусным хот-догом)
Дмитрий Рогачев
Знаток города 3 уровня
7 января 2021
Навели вроде порядок, всегда всё есть, хот дог это моё любимое!
1
S
sol sol
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2019
Обслуживание не приветливо, до еды не дошло.
1
Пантелеймон
Знаток города 25 уровня
16 июня 2019
Оно же Madman Coffee. Кофе обжарки кафе Лебедева, недурные хот-доги и бургеры. Карточки с халявой для постоянных посетителей. Странно видеть оценку на тройку, парни точно достойны большего.
1
Axonoff
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2020
Конкретно на Арме на стол выбежал таракан) Ну его нафиг, подумал я.
Юлия Ш.
Знаток города 2 уровня
14 января 2021
Заказывала домой, самый вкусный бургер и хот дог на свете!!!
  1. 1
  2. 2