Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

Папа Кранч

Рейтинг 4,3
14 оценок
Больше не работает
Москва, Ленинский просп., 37А
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Папа Кранч, Москва, фото
Быстрое питание Папа Кранч, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Фото
7
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Москва, Ленинский просп., 37А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Ленинский проспект
19 м
2
Ленинский проспектПлощадь ГагаринаШаболовская
Метро Ленинский проспект, северный вход
228 м
4
Метро Ленинский проспект, северный входМетро Ленинский проспектМетро Ленинский проспект, южный входПлощадь ГагаринаПроспект 60-летия Октября
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,3
14 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2025
Честно говоря, ничего непонятно. Сёрбы какие-то, кранчи, мимики. Взяла картошку, наггетсы и пирожок с вишней. Получила политые соусом наггетсы и пустую картошку. Уже когда ела, то увидела про 20 видов картошки, чем она должна отличаться? Соусами, приправами? Мне ничего на выбор не предложили, просто сухая картошка без всего. Наггетсы довольно вкусные, пирожок довольно химозный, как дешевые карамельки. ИИшный дизайн немного пугает. Сухую пустую картошку я доесть, конечно, не смогла.
3
1
вesta
Знаток города 9 уровня
3 октября 2025
Была сегодня, забежала перед парами. Очень вкусно! Я не думала что картошка может быть такой вкусной и питательной. Все было с пылу с жару, очень сытно и тепло. А мимики в сахарной пудре🤌 Малость испугал иишный дизайн, продвижение которого я не одобряю как дизайнер арх среды. Но в целом очень приятно было посетить ваше заведение. Спасибо! Я не запомнила имя но 3 октября работал на кассе замечательный парень
1
1
Станислав Добровольский
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Наконец-то я дождался когда это странное заведение появится на картах и я смогу поделиться впечатлениями! В конце августа я побывал в этом кафе остался крайне недоволен: блюда уровня "так себе", второй раз никогда бы не захотелось поесть, а самое ужасное- это отсутствие какой-либо вытяжки! Посидев 15 минут внутри, выходишь с ужасной вонью от одежды! Никогда туда снова не вернусь!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных