Поиск
Маршруты
Карты · Серик · Ночные клубы

Papillon Zeugma Disco

Рейтинг 4,4
76 оценок
Возможно, не работает
Анталья, Серик, махалле Белек
Сохранить

Добавить фото или видео

Ночной клуб Papillon Zeugma Disco, Серик, фото
Ночной клуб Papillon Zeugma Disco, Серик, фото
Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Анталья, Серик, махалле Белек
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Возможно, не работает
График

Как добраться

Belek Mah. Turizm Cad-13
2,22 км
Belek Mah. Turizm Cad-13
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Soho Club Belek
Ночной клуб
Рейтинг 4,0
Belek Letonia Night Club
Ночной клуб
Рейтинг 4,7
Ночной клуб
Ночной клуб
Рейтинг 4,4
The G Disco
Ночной клуб
Рейтинг 4,4
Sardinya Restaurant Cafe Bar Belek, Antalya
Ресторан
Рейтинг 4,7
Bellis Deluxe Hotel & Villa
Ночной клуб
Рейтинг 5,0
The Dome Cafe
Кафе
Рейтинг 4,7
Hayal Bar
Бар
Рейтинг 4,5
Аура клуб Кемер
Ночной клуб
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
76 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
ольга к.
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Прекрасный отель, в нем все идеально. Питание вкусное, детская зона в ресторане очень удобная. Всегда хватает мест у всех локаций, у бассейнов, на пляже, не занимайте шезлонги, нет смысла. Красивейшие вечерние шоу, дискотеки. Детский клуб вообще выше всяких похвал. Обе дочки каждый день и в сам клуб, и на минидиско и на детские дневные развлечения ходили и просились. А когда уезжали, обнимали аниматоров и грустили от расставания. Такое с нами в первый раз) однозначно рекомендую отель, уезжать из него не хочется 🤣 Уборка в номере ежедневно и качественно. Пополнение мини бара и косметики ежедневно. Территория красивая, ухоженная, гулять приятно. За весь отдых за территорию отеля не выходили, не было смысла
Мазай
Знаток города 7 уровня
17 октября 2018
Были в начале октября 2018г. На пляже места очень мало, лежаков не хватает. Персонал говорит что не сезон в октябре. Тогда даже представит не могу что будет в сезон. Как в Анапе друг на друге будут люди сидеть. Однообразная еда каждый день. Завтрак, обед, ужин. Из-за дня в день одно и тоже. Для детей 10 лет развлечений нет совсем!!! График работы детского клуба совсем не понятен. Дети спят клуб работает, дети просыпаются, клуб закрывается. Гениально!!! Анимация детская, вообще отдельная история. Даже музыку не меняют. Желания вернутся в данный отель нет совсем. Есть с чем сравнивать. Были во многих отелях Белека. И в сезон и не сезон. Такого грустного отеля не встречали. Мини бар в номере пополняли через раз. Приходилось выпрашивать пополнить бар.
2
2
Сергей Лексин
Знаток города 12 уровня
3 ноября 2018
Отличный отель, Территория, пляж и персонал. Все новое и современное. WiFi работает даже на море. Хороший Детский клуб и анимация. Вечерние шоу достойны отдельной похвалы. Давно не было чувства, что не хотелось возвращаться домой. Дети были в восторге. И взрослые тоже. Еда отличная и разнообразная. Хорошие Детский стол.
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных