Поиск
Маршруты

Папироска.рф

Обзор
Новости
1
Фото
29
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
167 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Очень хороший табачный магазин, среди других магазинов с ассортиментом вейп шопа, это мой любимый. Тут широкий выбор товаров, хороший и отзывчивый продавец и удобное для меня расположение. Крайне рекомендую именно этот магазин
1
Кулич воскресный
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Была тут 13 февраля ~в 21:00, на смене был хороший консультант. Помог с выбор(некоторые жижки видела впервые), выбрали с ним как раз ту, которая скоро уйдёт с производства как цельная жидкость (warp) и ice loud- обе зашли, особенно первая. Прайс у неё выше, чем у стандартных, но того стоило. Надо забежать и ещё купить, пока есть)
Оксана Кужелева
Знаток города 12 уровня
10 января 2025
Отличный магазин и самое главное компетентный и хорошо знающий ассортимент продавец. Приехали из Петергофа ввиду закрытия нескольких салонов у нас. Муж наконец приобрел нужный аппарат, чему несказанно рад, т.к. при обращении в другие точки ничего не могли ему предложить и посоветовать .Были 07.01 и ещё раз хотим поблагодарить даму консультанта, за ее доброжелательное и внимательное отношение к просьбам покупателей.
Посмотреть ответ организации
Елена Конкина
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Магазин отпад, продавец шикарная, огромное количество акции и приятных предложений для клиентов, пришли впервые, сразу купили необходимое и к этому ещё и подарочки получили, все хорошо показывают и объясняют, как пользоваться и правильно. Я в восторге, очень довольна! Буду приходить теперь сюда! Так же есть бонусная программа))))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новикова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Отличное место! Приезжаю сюда уже больше года регулярно. Приветливые, знающие свое дело продавцы. Всегда помогут определиться с выбором. Реально БОЛЬШОЙ ассортимент, можно найти большое количество редких позиций. В целом зал большой, везде чисто. Приятно заходить)))
Посмотреть ответ организации
Саша Батюченко
Знаток города 7 уровня
11 марта 2025
Прекрасное место, большой ассортимент. Приятный персонал и недорогие цены. Часто прохолят акции и скидки. Всем рекомендую данный вейп-шоп.
Посмотреть ответ организации
Артём Титаренко
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Отличный магазин! Широкий ассортимент товаров, включая расходники и жидкости. Персонал вежлив и улыбчив. В помещении всегда чисто. Настоятельно рекомендую закупаться тут!
Посмотреть ответ организации
Гольцов Алексей
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Отличный огромный выбор, прекрасное обслуживание. Каждый раз выходишь с покупками и улыбкой. Подскажут по любому вопросу.)
Посмотреть ответ организации
Алина Куприянова
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Хороший магазин, богатый ассортимент, очень приятный персонал, на все вопросы ответят и помогут подобрать устройство 🤝
Посмотреть ответ организации
Vex Daniels
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Есть в наличии жидкости и койлы, помогут разобраться, спасибо, привозите больше щелочных 3-ек, их сейчас везде очень мало.
Посмотреть ответ организации
Александра Чумичева
Знаток города 7 уровня
28 января 2025
Классный магазин, в наличии всегда испарители и жижа, грамотные продавцы , всегда подскажут и посоветуют
Посмотреть ответ организации
Прохор Шаляпин
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Отличный точка. Приветливый и профессиональный персонал. Большой выбор товара. Не могу передать свое восхищение после посещения данной точки. Просто круть!
Посмотреть ответ организации
Даниил Голохвастов
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Отличны магазин и отличные сотрудники. Нашёл здесь устройство которого нигде нет. Вывод магазин отличный советую
Посмотреть ответ организации
Тони
Знаток города 21 уровня
4 февраля 2024
Очень крутая точка. Заехал в нее, так как только тут было нужное устройство по приемлемой цене, брал drag x в черном исполнении. Очень классный консультант, имени не знаю, кудрявые волосы) очень грамотно все объяснил и рассказал, пообщались про вейп и устройства, помог выбрать классную жижу. В общем классная точка, к посещению однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Якунина
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Прекрасное обслуживание. Большой выбор товаров. Есть скидки по бонусам.
Посмотреть ответ организации
Арина С.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2025
отличный ассортимент , хорошие скидки, много акций, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Игорь З.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Отличное место, не высокие цены и удобное местоположение. Консультанты всегда подскажут и помогут определиться с выбором!
Посмотреть ответ организации
Роман Вязовой
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Хороший магазин, квалифицированный продавец) Большой ассортимент жидкости
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
Отличный магазин! Хожу уже больше года, всегда помогают консультанты подобрать то что нужно. Радует и приятная система бонусов) Всем советую!
Посмотреть ответ организации
Данила Макеев
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Продавцы - профессионалы своего дела, на любой вопрос ответят, на любой запрос подберут то, что вам нужно. Мне, видимо, повезло и мой вкус довольно хорошо совпал со вкусом продавца, поэтому все жидкости что мне советовали приобрести, все до единой - понравились. Но даже если ваш вкус отличается, выбор здесь настолько огромный, что глаза разбегаются. Всегда вежливое общение и учтивость, что для меня очень и очень важно Спасибо вам огромное за качественный сервис, везде бы так...
3
Посмотреть ответ организации
Naz ram
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2023
Уютный магазинчик , большой ассортимент, отличные и отзывчивые продавцы. Ребята все покажут, все расскажут. Ах, да!) отличная система бонусов и скидок. Советую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Катерина П.
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Большой выбор, светло и чисто в помещении. Сегодня заходила, ОЧЕНЬ приятные сотрудники, помогли, речь профессиональная, товар знают и реально могут нормально проконсультировать. Если буду в том районе ещё раз, обязательно зайду!
Посмотреть ответ организации
Диана Эльстон
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Всё чудесно, грамотный консультант, который подскажет, что надо,хороший ассортимент, адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Максим Ш.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Всегда помогают, вежливо, быстро, качественно. И выбор всегда большой!
Посмотреть ответ организации
Саша Кунгуров
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Приятный магазин с отзывчивым персоналом и богатым ассортиментом. Было приятно зайти.
Посмотреть ответ организации
Валерия Ищенко
Знаток города 2 уровня
18 марта 2025
шикарное обслуживание,в первые сталкиваюсь с таким замечательным персоналом ,все прекрасно объяснили ,покупкой осталась довольно
Посмотреть ответ организации
Степан Санников
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Магазин хороший , в надичии был картридж который искал и консультант подсказал хорошую жижу )
Посмотреть ответ организации
Андрей Ларионов
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Отличный магазин ,сотрудник вежливый , сделали скидку ,подарили минифит ,очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Венера Касимова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Все хорошо, продавец топ, снимаю одну звезду так как нужного мне картриджа не было, посоветовали одноразку Монстр Барс, онаразка ужаснейшая, на второй день вкус полностью пропал, хотя она заряжена и одноразка на 6000 затяжек. Магазин 4 Монстр барс 1
Посмотреть ответ организации
104 C.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Все отлично, оформили карту лояльности. Провели скидку, помогли выбрать жидкость.
Посмотреть ответ организации
саша гавр
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2023
Отличный магазин, общительные продавцы и отличные ассортименты жидкостей, Девайсов и жидкостей на любой цвет и вкус
Посмотреть ответ организации
Fusomi
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Обслуживание на уровне элитного магазина, все рассказали, очень приятный коллектив, спасибо за таких ответвенных работников Рекомендую,
Посмотреть ответ организации
Сидоров Игорь
Знаток города 10 уровня
21 июня 2025
Всегда доброжелательное обслуживание. Компетентность сотрудников выше всяких похвал. Честные, отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
15 марта 2020
Хороший вейпшоп. Ассортимент большой. Благодаря Даниле я купила очень классную жидкость для электронки, помог мне в выборе. Он всё знает о товаре, который предлагает покупателю. Даже, если сам покупатель не знает чего именно хочет) 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2020
Хороший вейпшоп, продавцы в основном все доброжелательные, всегда помогут и подскажут по ассортименту, также хотелось бы выделить продавца Данилу Макеева, лучше всего знает ассортимент, всегда готов помочь советом по жидкостям, а также рассказывет про все акции.
3
Посмотреть ответ организации
ELISEY NAUMOV
Знаток города 5 уровня
4 января 2021
Отличный магазин со средними по рынку ценами. Отзывчивые продавцы. Подскажут интересную новинку и проверенную линейку жидкостей. Небольшая скидка постояннику. Всем густого.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Странный продавец, на середине консультации со мной начал обслуживать другого покупателя, пойду в другой вейп шоп, ждать пока он обслужит клиента, что был за мной в очереди это абсурд.
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2022
Отличный магазин, привлекательные цены,большой выбор товара. Отдельное спасибо консультанту Артёму за грамотную консультацию и качественное обслуживание👍
Посмотреть ответ организации
Каролина Бочкова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Очень милый персонал, большой ассортимент 🥰
Посмотреть ответ организации
Серёжа
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Отличный магазин! Всегда профессиональное обслуживание и приветливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Михаил Смирнов
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Большой выбор жидкостей для вейпа, самих вейпов и расходников к ним. Дружелюбный персонал.
Посмотреть ответ организации
IMPERATOR
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2022
Хороший магазин, сотрудники знающие, подскажут, расскажут,с вкусным отпустят домой. Выбор есть. Брал много чего, наматывают отлично)
Посмотреть ответ организации
Yuri Fenix
Знаток города 3 уровня
30 мая 2019
Хороший Вейпшоп рекомендую!👍 Внимательно выслушали и помогли сделать отличную покупку! Очень понравилось работа с клиентом! Иван Браво!👏 Консультация, скидка! На прилавке осталась одна из моих покупок. На следующий день я пришел и забрал ее. Европейский уровень! Обязательно​ вернусь к вам ещё! Процветания и роста! 🍎🍒🌻☀
2
Евгений Д.
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Спасибо) наконец-то та нашёл жижку, которой давно не видел нигде) отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Приятное место: обслуживают от и до, со всем помогут. Рекомендую всем любителям данной истории!
Посмотреть ответ организации
Макс Кот
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2020
Хороший магазин, очень вежливый продавец, ответил на все глупые вопросы, посоветовал. Да и в целом приятная обстановка, чистые витрины, большой выбор.
1
Посмотреть ответ организации
Ivshin Denis
Знаток города 5 уровня
26 августа 2019
Отличное место, все супер, продавцы огонь,и никто ничего не навязывает, просто рассказывают свои впечатления и эмоции если пробовали/пользовались. Жаль что нет пробников Америки и Малайзии (что то конечно есть, но буквально пара линеек)
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Отличное обслуживание, четкоетзнание ассортименьа, дображелательные Игорь и Егор, огроиное спасибо!)
Посмотреть ответ организации
Никита Яковлев
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Очень вежливый персонал, со всем подсказали, по ценам сориентировали.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ястремская
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Выгоняют с магазина , по причине отсутствия документов подтверждающее свою личность а то есть паспорт или водительские права, так как это закон компании. Я не покупатель, не просила консультации , а пришла с подругой ( она же показала паспорт , что ей есть 18 лет ) , я предложила показать Госуслуги , так как паспорт в бумажном виде не брала собой, на что мне отвечают , что их компания ещё таких заказов не издавала , и нигде не было прописано , кроме того и что нужен убедиться что вы совершено летние для нахождения в магазине . Компания и работники почитайте пожалуйста закон о защите прав потребителя, где прописывается что я полное право имею находиться в общественном месте, а магазин это и есть общественное место даже публичное при том что мне 18 лет , но сотрудники отказываются смотреть Не фотку паспорт , а подтверждающее свою личность и возраст в госуслугах:)
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2