Поиск
Маршруты

Папироска.рф

Обзор
Фото
13
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
41 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Ася Пепелина
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Прекрасный сотрудник Никита! Помог с предоставленным ассортиментом магазина! Очень долго не могла выбрать нужную жидкость для вейпа, но этот компетентный сотрудник помог быстро и вежливо) Лучший вейп шоп, буду заходить сюда чаще
Анастасия Александрова
Знаток города 4 уровня
7 февраля 2024
приобрела одноразовую электронную сигарету на 5000 тяг, в этот же день она стала отдавать гарью, вкусопередача абсолютно отсутствует. такое ощущение, что товар просрочен или использовался ранее.
2
1
Посмотреть ответ организации
Roneveeel
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2021
Отличный магазин с большим ассортиментом. Владислав 40 минут консультировал меня по жижам и вейпам, а я в них полный 0. Помог выбрать то, что реально соответствовало моим запросам. Спасибо ему большое!
3
Александр Чертов
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Ничего нет в наличие, что ни спроси. Ценники каждый продавец берет с потолка. А ведь была в свое время крутая сеть магазинов.
Владимир Лазарев
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2022
Попался отвратительный сотрудник, 10 минут пытался донести ему какая жидкость мне требуется приводя примеры своих предпочтений, в итоге он посоветовал абсолютно безвкусный продукт, который даже курить невозможно. Очень расстроен тем фактом, что ее нельзя вернуть. Был 05.09 в 12:53
4
7
Посмотреть ответ организации
alex Princev
Знаток города 11 уровня
5 марта 2025
Магазин нормальный но продавцы не очень компетентные в товаре , продали не то что надо (((
Киборг Анархист
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2022
Шикарное место, общительные ребятки, большой выбор жижла ну и очень подробная консультация по поводу выбора девайса)) рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
андрей
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Повысьте им зарплату.. потому что такие замечательные продавцы достойны большего! Не один раз хожу туда, каждый раз всё замечательно! Сотрудники встречают с улыбками и всегда готовы помочь клиенту)
2
Валерия
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2023
Начнем с того, что на сайте никогда нет информации о нужном мне товаре. Его тяжело найти, и ездить по всему СПБ в поисках тоже не хочется, сделали бы уже отслеживание наличия онлайн. Обратилась в поддержку, мне сказали, что есть в наличии по этому адресу. Приехали, а на двери написано «папироска сегодня не работает. Будет работать 26, 27, 28 ноября». Удивляет, что никто о работе данного магазина не осведомлен. Я работала ранее в сетевых магазинах, все всё знали заранее. И продавцы, и директора, и колл-центр. ВСЕ были осведомлены о возможном сбое в работе, но не тут. Постоянно приходишь в один магазин-ничего нет, другой-не работает. Уже какой раз захожу в разные точки и каждый раз потраченное время зря. Не рекомендую данное заведение, только если вам по пути…
2
4
Toshkakartoshka34
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Ассортимент абсолютно никакой
Дмитрий Бузин
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Хотел бы отметить Ксению как добросовестного продавца таким работникам и премию не жалко
Ежик Е.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2022
Продавец Влад, подобрал вкусную жидкость. Благодарна ему.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Новиков
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2023
Сегодня приходили, кроме нас было еще несколько посетителей, но сотрудник всех четко обслужил🙏спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Власов
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Посреди рабочего дня закрыто, ни записки ничего. Классно работаем
1
2
Посмотреть ответ организации
К
Константин Б.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2022
Магазин хороший, продавцы добрые, помогли выбрать жидкость Особино Владислав
3
Посмотреть ответ организации
holoron
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2022
Спасибо большое за отзывчивость и желание помочь в выборе товара
3
Посмотреть ответ организации
Хозяин
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2022
Блондинчик супер
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2