Поиск
Маршруты

Папироска.рф

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
83 оценки
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Александр С.
Знаток города 6 уровня
22 апреля
Время 11.30, на рабочем месте никого нет! Хотя начало рабочего дня в 11.00 где сотрудник? А бог его знает! Никто не отвечает на телефон. На двери висит листик технический перерыв 15 минут прошло уже пол часа…. Написан на листике номер только толку от него никакого. Обратите внимание на пунктуальность своих сотрудников !!!!!
Булат Хисамов
Знаток города 5 уровня
5 марта 2025
Точка расположено совсем недалеко от станции метро и вокзала. В связи с этим проходимость отличная. Не менее отличный ассортимент и продавец Дмитрий. Обслужит в лучшем качестве и подберет то, что нужно покупателю
Посмотреть ответ организации
lexus
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Папироска сам по себе один из самых лучших вейпшопов, но в данном заведении молодой человек либо работает 7/0 и неимоверно устает, либо просто очень невоспитан) Очень надменное и гадкое общение, в моменте даже хотел уйти в другое место. Удержал только хороший ассортимент и программа лояльности.
Посмотреть ответ организации
Анна Саидова
Знаток города 4 уровня
10 января
Магазин классный и находится рядом с метро, что удобно . Но что находиться внутри помещения это ужас. Такой бордак (( Полы не мылись наверное год. Странно что там не завелись питомцы . На стеклянную дверь как будто наплевали . Зделайте уборку .
2
decadanc Романов
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
16 ноября, 9 вечера. Захожу в магаз, стоит еще один чел в очереди, а продавец спит ***. С третьего раза добудился. После чего даже не смог тупо отдать испарик, которые на сайте есть в наличии. Продавцы вообще не вдупляют, что у них есть в наличии и чего нет. Та же сама проблема с поиском испарика была и на м. балтийской. Челу явно было насрать есть ли этот испаритель или нет. В итоге пока я не надавил заявив, что мне и на сайте и даже по тел сказали, что на точке есть данный товар, продавец нехотя пошел и с ПЕРВОГО РАЗА нашел нужный мне товар. Вы че там зумеры, малость прибалдели?) Работать кто-ниб собирается?)
Алексей Б.
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2023
Лучшая точка в в центре Питере. Дечушка и жижу хорошо подобрала, и порекомендовала следующую отличную! Место очень удобное, товара много, есть из чего выбрать! Побольше бы таких точке !!))
Посмотреть ответ организации
Roma Vor
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
место хорошее, подскажут что лучше выбрать и так далее, но ассортимента не особо много
Посмотреть ответ организации
White x Core
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Очень хорошие местоположение, данного магазина. Очень хороший продавец (Фролов) Фёдор всегда подскажет какой девайс в какой момент взять. Всегда подскажет жидкости на любой цвет и вкус. иногда просто приятно пообщатся с ним. Всем советую выбор большой. Приятных покупок ;)
1
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2024
пришли за забронированным заказом, в итоге простояли 35 минут и ушли, потому что была закрыта дверь, внутри никого нет, время рабочее, про перерыв нигде не написано, пытались позвонить на 2 контактных номера, никто не ответил, а звонили много раз, просто потратили время, круто они работают 👍(жаль не могу поставить меньше одной звезды)
Посмотреть ответ организации
Лейла Гюрджиева
Знаток города 9 уровня
16 октября 2025
Хорошее место, очень приятная сотрудница предложила удачный вариант по моим предпочтениям.
Посмотреть ответ организации
Елдырбулдыржмыхнулович Елдырбатонхлебмолоко
Знаток города 10 уровня
5 марта 2025
Отличное место, буду ещё сюда заходить. Все хорошо выставлено, хороший работник, который все расскажет и покажет. Советую
Посмотреть ответ организации
Вениамин
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2020
Отличная точка, отзывчивые консультанты, большой ассортимент на каждый девайс, да и самих девайсов там большое количество. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
E
ersh231220
Знаток города 3 уровня
14 августа 2021
Очень общительный продавец. Попался сломанный вейп, сразу же заменил при проверке, объяснил, почему такое случается, пожелал добра. Приятное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
anwo
Знаток города 6 уровня
13 января 2021
Очень хороший магазин, большой ассортимент и компетентный продавец, подробно всё объяснил и показал, остался доволен на все 100%. спасибо =)
2
1
Посмотреть ответ организации
Sofiia Б.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Подошла в магазин, висела табличка технический перерыв на 15 минут. Отзвонились по оставленному номеру телефона, продавец сказал что будет через 10 минут. В итоге через 20 минут его не было на месте. Абсолютное неуважение к клиентам
2
Посмотреть ответ организации
Денис Долгополов
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
01.03.25 Был здесь сегодня впервые. Станислав - отличный менеджер! Всё рассказал, показал, в общем, остался доволен!
Посмотреть ответ организации
Eugene
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
16.02.24 Оставил резерв на сайте на под, пришел в магазин 18.02.24 в 17.10, говорю сотруднику, парню, что у меня резер, а он меня ошарашивает тем что резервы они после одного дня вообще продают если клиент придет который хочет мой зарезервированный товар и что товара на третий день уже может не быть, но он сейчас посмотрит. Сотрудник в принципе общался свысока, и не располагал к себе, слишком много говорил о чем его не спрашивали. Больше нет желания посещать эту точку сети.
Посмотреть ответ организации
awesome.carpow.mixail2015
Знаток города 14 уровня
12 февраля 2023
Маленький уютный магазинчик с большим ассортиментом. Помогают сделать выбор малопонимающим.
Посмотреть ответ организации
Dante Son Of Sparda
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Приятный магазин,хороший ассортимент,огромное спасибо Виктории за предоставленную консультацию,купили устройство,девушка рада смене подика,рекомендую!♥⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 9 уровня
5 июля 2021
3 июля был в магазине, покупал Жидкость, к которой в комплекте полагался никобустер. Дома обнаружил, что его срок годности истёк год назад..) такое себе
1
Посмотреть ответ организации
Павел Горбунов
Знаток города 12 уровня
13 января 2022
Хороший магазин, приятные цены, вежливый персонал! Быстро сориентировали по жиже и касете для парилки. Спасибо, как закончится зайду еще)
Посмотреть ответ организации
Яна Половьян
Знаток города 4 уровня
1 января
Весит табличка «Перерыв 15 минут» оставлен номер и имя, звонишь по номеру, трубку никто не берет, спустя даже 30 минут никто не вернулся))))
Stas D.
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Посоветовали жижку с лесными ягодами, а на вкус лесной мох. Курить невозможно 🤦‍♂️
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Титов
Знаток города 20 уровня
6 декабря 2020
Вежливые продавцы, много чего в наличии . Покупал джуз себе и жене
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Хорошее место, есть все и всегда
Посмотреть ответ организации
Nadezhda Nechaeva
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2020
Мальчишкам Глебу и Серёже тоже ;) огромное спасибо. Всегда поднимут настроение и подскажут, обо всем расскажут) Папироса.рф отличный магазин. Всем спасибо
3
Посмотреть ответ организации
М
Матаей Карпов
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Самая лучшая папиросочка на свете
Посмотреть ответ организации
Владислав Неводничий
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2021
Всё супер! Продавец топ! Всё рассказал, показал, научил. Буду рекомендовать этот магазин.
Посмотреть ответ организации
pnpp1e
Знаток города 4 уровня
24 января 2025
Влад топ, спасибо за жижку💞
Посмотреть ответ организации
Неофит Егоров
Знаток города 6 уровня
9 июля 2024
неплохой вейпшоп, ассортимент на уровне, персонал иногда опаздывает
Посмотреть ответ организации
Джон Алпха
Знаток города 3 уровня
3 января 2023
Виктория Кутукова, отличный сатрудник, все подсказала все рассказала, посоветовала нам выпоремся очень нравиться👍🏿👍🏿👍🏿👍🏿
Посмотреть ответ организации
Владислав А.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2021
Продавец-консультант тупо лучший, я даже не скажу ничего, тут нет слов, приятно возвращаться каждый раз.
3
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2021
Хороший магазин а главное замечательный продавец, заменил неработающую одноразку, поднял настроение :)
Посмотреть ответ организации
Шамиль Шигаев
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2020
Отзывчивые консультанты всегда помогут определиться с выбором жижла))
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван У.
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2020
Вежливые продавцы всегда помогут определиться с тем что тебе взять
2
Посмотреть ответ организации
Максим Ц
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Дионис
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2021
Отличные продавцы во всей сети
1
Посмотреть ответ организации
Терентий Прохоров
Знаток города 12 уровня
15 апреля 2022
Есть все что надо в принципе.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2020
Очень долго, пока поговорит со всеми, пока поищет. Зашёл на минуту, потратил 20
1
2
Посмотреть ответ организации
Jean-Paul
Знаток города 15 уровня
31 июля 2020
Егору спасибо за рекомендации!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей 267
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2020
Ок
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2