Поиск
Маршруты

Par Project

Обзор
Фото
14
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,4
65 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Анна Камышанская
Знаток города 6 уровня
7 января 2024
Всё в пределах нормы. Сауны не очень люблю так что, сказать как она греет и парит немогу обитаю в пределах бассейна и караоке 😁🏊‍♀️🎤🎶 Могу сказать что она не большая но на компанию в 10 человек в принципе подойдёт. Сама сауна вмещает человека 3-4, для остальных места не хватит 😏 но за столом вместяться все 10)) Бассейн небольшой но от бортика до бортика можно по отталкиваться 😁 создавая волны 🌊 🌊 🌊. Есть место для того чтобы пожарить шашлыки ну и конечно по чувствовать себя певицей 😄 какой никакой 🙉🙈 Мы тут бываем раз в год это точно.
Посмотреть ответ организации
Виталий Иванов
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Приезжали с другого города, персонал приветливый, сауна, бассейн теплый, по приезду встретили, все показали, объяснили. Цена хорошая, будем советовать друзьям , а так же приедем еще)))
Посмотреть ответ организации
anuta ashichmina
Знаток города 10 уровня
27 декабря 2022
Хорошая сауна! Да не в центре города , но добраться легко! Есть караоке, проектор, музыка хорошо звучит, три душа, кухня мини, микроволновка! Кулер! Бассейн тёплый, сауна горячущая! Туалет есть. Детская площадка, мангал! Мы были с детьми 8-9 лет им понравилось) Единственное не хватает сухой раздевалки отдельной
Посмотреть ответ организации
7
750146 Карамелька
Знаток города 4 уровня
8 января 2023
Место достаточно чистое, соответствует фото. Сауна работает хорошо - тепла и жара хватает. В бассейне вода чуть прохладнее комнатной температуры, при наших посещениях достаточно чистой была. Персонал вежливый, ненавязчивый. Крайне плохо обстояло дело с горячей водой: если в первые посещения горячая вода еле "сочилась", крайне некомфортно, но можно было ополоснуться хотя бы перед заходом в тот же бассейн, то при последнем посещении её просто не было, о чём не предупредили. При обозначении проблемы пришлось собраться и уйти, конечно раньше времени - без горячей воды странно посещение сауны. Конечно запланированный отдых был испорчен. Оплату не вернули при этом, несмотря на отсутствие горячей воды, так как часть времени в сауне уже провели (прошли внутрь), скидки никакой не предоставили.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2023
Мощный запах хлорки, видно следы плесени, очень сильная влажность в помещении из за однокомнатной планировки зоны отдыха и бассейна, настроить воду в душе очень проблематично, то кипяток то лед
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Семенков
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Мне понравилось, провели корпоратив с коллективом. Всём рекомендую, недорого и качественно
Дмитрий Тимошкин
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Место хорошее интерьер шикарный запах приятный советую за такую цену
Вадим Тронин
Знаток города 11 уровня
25 октября 2024
Хорошее место для отдыха. - жара маловато в сауне - случилось ЧП, не бинтов не перекиси нет, благо всегда выручает синяя изолента
Елена
Знаток города 13 уровня
6 июля 2024
Очень чистая, хорошая сауна. Цены приемлемые, вместится большая компания.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Чураков
Знаток города 7 уровня
24 мая 2023
одна из лучших саун города, отличная парная, удобный душ, чистый туалет и теплый бассейн
Посмотреть ответ организации
Юлия Чиркова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Чисто,комфорт,дети были в восторге а главное теплый и чистый бассейн
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2022
Чисто, уютно, приемлемая цена, бассейн теплый, хорошая игровая площадка, дети довольны.Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Русских
Знаток города 10 уровня
3 июня 2021
Вода холодновата в бассейне и в самом помещении не особо тепло ,ну летом конечно может и норм ,но весной было не особо комфортно
1
Посмотреть ответ организации
Матвей Санников
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
Сауна отличная,всё понравилась Но администратор не умеет общаться с людьми Испортила настроение
1
Посмотреть ответ организации
Л
Люба Ф.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2024
Нам в сауне очень понравилось уютно чистенько комфортно.
Посмотреть ответ организации
Тимофей Одаренко
Знаток города 11 уровня
17 ноября 2024
Вайбовое место, очень понравилось, обязательно прийдем ещё
Кирилл Ульянов
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Место мало басик холодный все запихали в 30 м квадратных
Посмотреть ответ организации
Алина Мудрых
Знаток города 4 уровня
28 октября 2023
Самая лучшая сауна из всех в городе
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Нам нравится
Посмотреть ответ организации
VTK
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2023
Требует реконструкции....
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Киселева
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2022
Нет посуды, тарелочек! Даже одноразовых!
Посмотреть ответ организации
Ксения Ветрова
Знаток города 9 уровня
17 января 2022
Супер, всегда чисто
1
Посмотреть ответ организации
С
самир сагдиев
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2021
Очень понравилось 0 минусов
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Романова
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2021
Круто
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2