Поиск
Маршруты

Para

Обзор
Фото
12
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 2,6
17 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Without sugar
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Заказывала кухню в этой компании, лет 5-6 назад. Тогда они еще в Северном районе находились. Сделали отлично, никаких претензий, самый интересный проект из всех предложенных был у них. И вот недавно у кухни (сборный фасад) немного разошлась одна дверца. Позвонили в Para. Через час приехали ребята и устранили проблему за полчаса, еще и извинялись. Бесплатно! А кухне 6 лет! Спасибо огромное всем сотрудникам и руководству компании, очень приятно, что есть фирмы, дорожащие своей репутацией. Однозначно всем рекомендую.
2
9
А
Анонимный отзыв
2 августа 2019
Обьездили все мебельные магазины, под наш проект ничего не подходило. Знакомые посоветовали эту мастерскую. Сразу сделали чертежи, приехали мастера на замер, сделали все быстро, привезли и установили. Ставлю 5 баллов! Если сомневаетесь, надо вам заехать к ним в офис, там все стильно и уютно. Сразу поймете, что попали куда надо
3
7
Александр Просвиряков
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2020
Добрый день. Решил тоже оставить свой отзыв. Заказывал кухню вначале года. Был небольшой сдвиг по сроку, но оно и понятно. Сейчас пандемия, многие заводы не работали. Качеством изготовления и установки доволен! Сейчас на даче планирую мебель поменять. Буду заказывать у них
1
8
Валерия Шварова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2020
Заказали кухню и панель на стену в марте, дата поставки по договору - конец августа, плюс две недели Пара берет на установку. Сейчас 7 ноября, даже привезли не все части кухни, дважды отбраковали фасады! Пара просила выбрать технику ещё до начала производства, тк изготовят шкафы под размеры техники, те шкафы что приехали под технику не подходят! Панель на стену Пара не знает как установить, тк инженеры не продумали этот вопрос,но панель вчера все-таки привезли) Проводка от подсветки перепаяна, светодиодную ленту нужно менять. Остальные примеры брака думаю нет смысла перечислять... Монтажники, они же работники производства, отняли уже около 6 выходных дней,тк муж вынужден вместе с ними устанавливать кухню. Начальник,который с ними приезжает, в связи с тем что мы дозвонись до Московского руководства, только раздаёт указания,сам не участвует,в некоторые дни уезжает вообще! Каждый их приезд вид кухни практически не меняется,целый день уходит на выявление и устранение дефектов. В данный момент Московское руководство на связь не выходит, начальник местного производства разговаривает по-хамски и требует «не учить его работать», менеджер никак не может повлиять на ситуацию... По словам монтажников на данный момент у них всего шесть заказов и со всеми подобная ситуация. Одна кухня стоит у них уже 1,5 года и они не могут ее установить, тк не могут устранить весь брак. И самое печальное,что по договору Пара потребовала оплатить 100% стоимости мебели за две недели до даты поставки, т.е. более двух месяцев назад! Поэтому советую не вестись на модный офис в центре города и не думать,что в высокую цену включён хоть какой-то сервис и хоть какие-то гарантии...
11
Дмитрий Дмитрий
Знаток города 8 уровня
17 мая 2021
Обман и сотрудников, и клиентов. Берется предоплата 100процентов, мебель очень дорогая. Далее ее никто не делает. Вообще. Закрыли одно ООО и открыли другое, чтобы не платить по проигранным судам деньги. Дубровин и тужилина ( учредители) разругались из-за денег, трубки от клиентов не берут. Работать некому, ТК не платят персоналу, все разбежались. В итоге набирают новые заказы, чтобы попытаться новыми деньгами закрыть старые, но персонала нет, соответственно не делаются ни новые, ни старые заказы. Если вы хотите подарить чужой тете миллиончик, а потом за ней бегать и уговаривать сделать ваш заказ, милости просим. И трудоустраиваться туда тоже не вздумайте, зарплаты не будет вообще, одни слова
7
Д
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
21 января 2021
Заказывал мебель в начале лета, срок по договору - середина осени. На излете января мне всё никак не могут сказать, когда заказ будет готов. Неоднократно обещали какие-то сроки, всё обман.
8
А
Анонимный отзыв
16 февраля 2021
Хороший магазин, если хотите потратить впустую деньги и время. Весьма уютный офис, красиво поют дифирамбы, просят предоплату 100%, все как положено, а положено у них на всё
8
  1. 1
  2. 2