Поиск
Маршруты

ПАРА-пицца

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
33
Отзывы
233
Особенности
Рейтинг 5,0
426 оценок
Оцените это место

233 отзыва

По умолчанию
Александра Неведрова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Очень вкусная пицца и отличный сервис! Тесто мягкое и воздушное, начинка свежая и сбалансированная — каждое блюдо приготовлено с любовью. Особенно понравилась классическая «Маргарита» и пицца с морепродуктами. Персонал всегда приветливый и внимательный, быстро обслуживают. Атмосфера уютная, место идеально подходит как для семейного обеда, так и для встречи с друзьями. Рекомендую всем любителям настоящей итальянской кухни!
1
Посмотреть ответ организации
Konstantin Apollon
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2025
Лучшее соотношение вкуса,цены и начинки! Привозят всегда горячую! Доставка быстрая,если это не выходной день или праздники. Заказываю эту пиццу уже второй год и очень приятно,что качество ,как было, так и осталось ! Спасибо большое!!! P.S Перепробовал все Ваши варианты пиццы,хочется чего нибудь новенького :)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
7 января
Сервис стал отвратительный. Сделала заказ около 16:00. Прошло полчаса, менеджер не перезванивает для подтверждения заказа. Через час дозвонилась сама и мне сообщили, что мой заказ отменяется, так как много заказов и люди ещё в пиццерию заходят. Уважаемое руководство, очень неприятно такое отношение к клиентам. Неужели у вашего менеджера не нашлось минуты, чтобы перезвонить и сообщить о невозможности выполнить заказ? Зря потраченное время. Данную пиццерию не рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Более пяти лет была любимой пиццерий, ни разу не было проблем. Сегодня привезли пиццу с сырым тестом, признавать отказались, сказали все ок. Предложили скидку на следующий заказ... Так что если вам привезут плохой продукт, можете рассчитывать на скидку в 15%)
2
Посмотреть ответ организации
Dianon
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
От скуки бывает заказываю пиццу, либо само вызовом, но больше конечно сижу дома и жду. Приезжает быстро, ещë горячей (не тëплой). Пицца приезжает схожая с картинкой, сама сочная, полная ингредиентов. Если не нищета, то советую сразу же брать по максимуму, на одного человека в самый раз, на двоих тоже хватит, надеятся все
2
Посмотреть ответ организации
Люба К.
Знаток города 3 уровня
12 января
Самая вкусная пицца в городе .Заказываю заранее к определённому времени ,привозят всегда вовремя .Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Пиццы просто суперские. Готовят быстро и вкусно. Очень сочная начинка и тающая корочка. Прекрасный персонал, отвечает на любые вопросы и может поддержать диалог, во время ожидания заказа.
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина Дамер
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Пицца вкусная, но величайшая проблема — сервис и вообще структура самого бизнеса. Из двух последних случаев: днем в обед не могли вообще дозвониться, никто за 40 минут не взял трубку. Ажиотажа не было, приехали сами в итоге и пиццу сделали нам за 15 минут. вечером в выходной — ситуация одна, НИКТО НЕ БЕРЕТ ТРУБКУ. И самое главное — проблему решать не собираются, лучше потерять клиентов, чем найти иной способ принять заказ)) И это не мои догадки, а итог разговора с девушкой на стойке заказов. И нет, нам не сказали"извините, сейчас большая загрузка и так случилось", мы лишь услышали, что для решения проблемы им надо открывать вторую пиццерию, но как клиента меня это вообще не должно касаться. По взаимодействию с клиентами — пробелы)) Вечер не испортили, пиццерий куча и заказали в другой из-за более подходящего ожидания, но осадочек остался. Расти или стоять на месте с тем отношением, что сейчас — ваш выбор 🙌🏻
4
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Раньше брал здесь постоянно, была очень вкусная пицца, начинки было ого-го. Взял недавно, начинки стало совсем чуть чуть, одно тесто, пицца стала невкусная.
1
Посмотреть ответ организации
sers.v
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Сделала заказа на сайте до 21:30 (точное время там не пишут почему то, отследила самостоятельно). Ждала 20 минут пока подтвердят звонком. Итог: позвонила сама и услышала следующее: «Мы принимаем заказы на доставку до 21:30 (что нигде не указано), сейчас закрыты». Спорить не стала, но как клиенту очень неприятно.
2
Посмотреть ответ организации
Dr Dick
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2025
Шикарная пицца. Быстро привезли , очень много начинки прям реально наелся. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Мария Бахолдина
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Прекрасная и очень вкусная пицца! Большой ассортимент, где каждый сможет найти для себя то, что ему подойдёт! Хорошее решение для большой компании! Отзывчивый персонал, который помогает определиться с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
31 января 2025
Одна из любимых пицц Белгорода. Пицца вкусная. Персонал вежливый, доставка быстрая. Бывали случае что пропускали заказы, (было это пару раз),но пицца вкусная поэтому 5звезд
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2024
Супер пицца!!! Очень вкусная и сытная, рекомендую всем если встает вопрос откуда заказывать пиццу!!! Доставляют аккуратно что не мало важно если заказываете для гостей. В любой праздник выбираем Парапиццу
3
1
Посмотреть ответ организации
Лена В.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2025
Заказали пиццу примерно в 21:25, заведение работает до 22:00. Чек на заказ пришёл, заказ был принят — всё как положено. Но пиццу так и не доставили. Прождали два часа, и в итоге поняли, что просто зря потеряли время. Самое неприятное — никто даже не удосужился предупредить, что заказ не успеют привезти или что он отменён. Ни звонка, ни сообщения. Такое отношение к клиентам — абсолютно неприемлемо. Если вы не успеваете по времени — будьте добры сообщать об этом, а не оставлять людей ждать до ночи. Очень разочарованы. Больше заказывать у вас не будем.
3
Посмотреть ответ организации
наталья осипова
Знаток города 5 уровня
2 июня
Заказали два комбо ( парапицца , мастер и маргарита) Пицца сочная ,нагетсы и фри хрустящие ! Все горячее и вкусное ! Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Очень жаль, что с момента открытия пиццерии, количество начинки в пицце заметно уменьшилось. Доставка осталась также быстрой, пицца горячая и продукты хорошего качества, но очень мало. Одно тесто.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
2 мая заказывала пиццу Тарзан и Джейн для детей, очень вкусная пицца. Спасибо! Доставка вовремя, все супер. Ещё раз спасибо большое!
3
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Миллион из десяти, как говорится😁 Хочется сказать огромное спасибо. Пицца огромная, сытная, вкусная. Отдельная благодарность за пунктуальность. Минута в минуту просто! 🔥🔥🔥
2
Посмотреть ответ организации
вг
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2025
Сделал заказ по телефону. Привезли вовремя. Сделали скидку ко Дню рождения.Пицца горячая и вкусная.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Левченко
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Сделали заказ на сайте в 21:45. Пиццерия работает до 22:00. Позвонили говорят, мы закрыты, закрылись раньше, у нас ревизия. На мою фразу - а почему нигде не говорите об этом и на сайте нет никакой информации - ну, сейчас напишем. Ни извинений, никакого объяснения логического Детский сад, абсолютно безответственный подход и отношение к клиентам. Больше здесь заказывать не будем
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Н.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Были поклонниками данной продукции,но,что то пошло не так,при покупке пиццы,отказались провести скидку по флаеру,из двух изделий одно оказалось сырым,и все таки есть разница между соусом тар-тар и густо намазанным майонезом!!!Ребят,вы ж людей кормите!!!Больше не закажу….👎👎👎
3
Посмотреть ответ организации
Роман Ярцев
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Одна из самых вкусных пицц в Белгороде, пробовал весь ассортимент, понравилось всё без исключения! Тесто не тонкое, но в том есть своя изюминка! Однозначно рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Дегустатор 6 уровня
25 августа 2025
Заказываем часто именно здесь пиццу, т.к. очень довольны количеством начинки и вкусом самого теста. Ассортимент разный, весовая категория тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Вита Тарасова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2025
Поставила 4 а не 2 звезды , так как до этого заказывали на работу и все пять были превосходны . В пятницу приняли заказ, в назначенное время её начали только готовить - отказалась . ( в субботу пришла вовремя , но к сожалению не допекли , сырое тесто (
2
Посмотреть ответ организации
Mixailtk
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
На сайте не соответстует цена за зоны доставки. Заказывю через сайт, заказ оформяется, перезванивают и требуют заказать несколько пицц, об этом условии на сайте не слова. Пицца хорошая, но доставка, сервис и клиентоареинтированость ужасны!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Ф.
Знаток города 7 уровня
28 мая 2025
Просто лучшая пиццерия! Очень приятные цены и крутой ассортимент. Быстро готовят, быстро доставляют. Все на высшем уровне. Рекомедую 👍🏻❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гордей
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Очень вкусная пицца, большой выбор и отличное качество! Быстро доставили, всей семье очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Салогуб
Знаток города 3 уровня
13 января
Лично для меня и моей семьи вкусная пицца, и на тонком и на толстом тесте. Можно и так купить, и заказать доставку.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Леонид
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Топ N 1 города Белгород. Очень вкусная пицца. Соотношение цены и качества. На вынос и на доставку. Хорошее разнообразие пиццы. Мистер и миссис Смит😍, с 🌶️. И самая вкусная картошка фри🤤🤤🤤
1
Посмотреть ответ организации
И.П.
Дегустатор 6 уровня
12 января 2025
Хорошая пицца, мы с Леной часто очень заказываем причем иногда и сами делаем самовывоз очень качественно , быстро и причем очень вкусно.Советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Ковалева
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Пицца вау, огромная, вкусная, начинки много всегда, уже как 2 года заказываем только тут, доставка быстрая, цена бомба!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Юрьевич
Знаток города 7 уровня
10 января
Пожалуй лучшая пицца в городе! Очень сытная и вкусная! Переодически берём семьёй 4 человека чтобы скоротать вечер!
Посмотреть ответ организации
Захар Московка
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Здравствуйте, 18.10.2025 заказали пиццу, как всегда заказали, и тут такой сюрприз другой кусок не фоткал подумал свой волос а это прям под начинкой был: халатность к саннормам!
2
1
Посмотреть ответ организации
Константин Неважно
Дегустатор 3 уровня
20 января 2025
Самая вкусная и полная начинки пицца 🍕. Качественные ингредиенты, вкусное тесто . Привозят всегда быстро ! Аналогов за такую цену нет ! Рекомендую !
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Шеховцова
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Отличная пиццерия! Каждая пицца очень вкусная,сочная и много начинки) Отличный сервис и приветливые сотрудники)
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Hiope
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Спасибо, поели очень вкусную пиццу, готовы были сами забрать, звоним в доставку нам отвечают:здравствуйте мы уже не можем сделать пиццу очень много заказов время было 21.12
4
4
Посмотреть ответ организации
Руссу Владислав
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Шикарная пицца, подсадил всех друзей и знакомых))) Доставкой и самовывозом всегда горячая и свежая! Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Д.
Знаток города 6 уровня
25 апреля
Пицца вкусная , но с коммуникацией проблемы Заказ оформил через сайт, подтверждения нет, трубки не берут (сбрасывают)
1
Посмотреть ответ организации
Алла Хлыстова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Самая лучшая пицца в городе. Тесто тонкое, а мясной начинки предостаточно. Очень вкусная пицца. Доставка быстрая. Рекомендую попробовать, и она станет самой любимой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Пицца вкусная, но нет никакой обратной связи номера указанные на сайте выключены. Оформил заказ в 19:20 через сайт и полная тишина
1
Посмотреть ответ организации
Natalya S.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Отличная пицца! Сочная, много начинки, вкусное, пышное тесто. Готовят быстро, скидка на день рождения!молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Козленко
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Это самая вкусная пицца в городе. Нашей семье нравятся все варианты. Вежливый персонал, быстрая доставка, скидка имениннику. Не подводили ещё ни разу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Лу
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
пицца вкусная, персонал очень хороший. все чистенько . Молодцы ребята. Побольше клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Очень вкусная и сытная пицца. Всегда доставляют горячую заказывайте. Пробуйте. Не пожалеете 👍
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Иванов
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Купил вкусную пиццу на день рождения. Коллеги были сыты и довольны. Только заказывать надо пораньше чтобы заказ был готов к обеду.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Д.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
на самом деле хочу оставить положительный отзыв. Не ожидала в наше время быстрой доставки и вкуснейшей пиццы. Привезли примерно через 15-20 минут. Девушка посоветовала по нашим предпочтениям несколько вариантов, угадала. Пицца действительно вкусная. А то, что пишут про корочку, так у нас есть любимчик, он точно оценил. просто любую корочку мы не едим, пусть она хоть золотая будет. Спасибо огромное за доставленное удовольствие. !!!!!!!!!!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Владимировна Возняк
Знаток города 4 уровня
21 августа 2024
В последнее время-наш "пицце-фаворит"!) Быстрая доставка, разнообразный выбор не только начинок,но и массы, доступная цена и,конечно,замечательный вкус! Спасибо за вашу работу! Так держать👍🤝
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерини Карслиду
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Ужасно вкусно, много разных начинок и выбора самой вкусной пиццы. Люблю с семьей приходить сюда и проводить время вместе!
1
Посмотреть ответ организации
Приходько Виктор
Дегустатор 6 уровня
18 апреля
Очень вкусная и очень сытная пицца! Девушка принимала заказ за стойкой очень приятная!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5