Поиск
Маршруты

Parad

Обзор
Фото
24
Отзывы
14
Особенности
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Даниил
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Сдавал на ремонт по гарантии роутер кинетик. Через 2 недели (ремонт выпал на майские праздники, считаю сроки адекватными) просто выдали новый роутер. Всем доволен. Кинетику респект, сервисному центру тоже.
Сергей Боровухин
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Оценка единица только за то, что они сертифицированы. Все остальное - ниже дна. Если ребята работают за оклад, только это может оправдывать из абсолютное безразличие к результату из " работы". Рекомендация - если попали на гарантийный ремонт, не несите технику сюда, лучше сразу в магазин. Через 45 дней просто вернёте деньги У этих работников ещё две недели, а может и больше будете ждать тех заключение. У меня было именно так по ноутбуку. Лучше обходить их стороной.
Андрей Задор
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2019
Сдавал в ремонт ноутбук Asus. Обещали сказать причину неисправности , сроки и сумму ремонта на следующий день. Оказалось - пришлось ждать неделю. Причина неисправности требуется ремонт материнской платы, замена диска 12 т.р. Сумма немалая, но ноутбук как родной уже стал - согласился. Пришлось еще ждать дней 10. Итог - все работает конечно, винду бесплатно восстановили, но осадок нехороший - затяжка времени диагностики, ремонта и цену услуги граничащей со стоимостью платы и диска. Из плюсов - есть официальная гарантия на год, бесплатно скинули всю необходимую информацию со старого диска, переустановили винду. Персонал в офисе приветливый, дружелюбный, на все вопросы были получены ответы.
3
Дарья Зайцева
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Попался бракованный ноутбук. Спустя 10 месяцев использования перестал работать экран! Но проблема плавающая, и он работает через раз. 2 раза возила в сервисный центр парад, там поломку не нашли и сказали что все хорошо. Причём почти 45 дней "искали" оба раза и потеряно драгоценное время. Говорила сразу, что на тв картинка есть, значит скорее всего аппаратная проблема и просила разобрать. Но этого не произошло. При них он не выключался и разобрать его, поискать неполадку они не удосужились. Используют какие-то тест системы, которые аппаратные проблемы вообще не находят. По итогу все осталось как есть. Обратилась к знакомому компьютерный мастеру. Разобрал и нашёл поломку. Да, это действительно было сложно определить, я понимаю и сама до последнего была уверена что дело в программах и драйверах, обновляла их несколько раз в день. Но тем не менее хотя бы попытаться помочь вы могли. Спасибо хоть что деньги не взяли, это единственный положительный момент, даже когда я 2 раз привезла и не по гарантии. Но легче от этого не стало.
3
1
Алексей Плюснин
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Трижды обращался с ремонтом рабочих моноблоков и трижды выполнили заказы быстро и качественно, один раз ремонт печки в мфу киосера. Понятные цены
1
Сергей
Знаток города 6 уровня
4 августа 2020
Возникла проблемка с ноутом Asus, уже не гарантийным , стал греться и тупить . Выбрал из авторизованных СЦ , сделал здесь замену кулера и установил hdd, ноут полетел). Доволен обслуживанием, всё прозрачно и в срок. Спасибо.
3
1
Сеченин Никита
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2020
Сдал ноутбук Asus в ремонт по гарантии, оформление быстрое, но ноутбук пробыл в "ремонте" больше 3 недель и лишь тогда комиссия смогла сказать, что ноутбук не ремонтнопригоден. Собственно техники смогли это понять спустя 20 с лишним дней?
5
Э
Эдуард Б.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2019
Отдал в ремонт ноутбук ASUS G750JX стоимостью 100 000 руб., как в авторизованный сервисный центр ASUS. После ремонта перестала работать подсветка клавиатуры, при нагрузке игры в танки и РИМ2, стал отрубаться вовсе! Когда отдал ноутбук в другой сервис, то обнаружил, что в ПАРАДЕ украли оперативную память в 4 Gb, вместо 16 стало 12 и отломлены все крепления на пластиковых крышках корпуса! И самое главное, вскрылась причина перегрева ноутбука и его отключения в процессе игр - перестал после ремонта в сервисном центре ПАРАД работать правый турбоохладитель! Ноутбук за 100000 руб. убили полностью как могли, возможно от перегрева могли пострадать процессор и материнка до кучи, пока не ясно! Вот такая никчёмная контора работает в нашем городе!
12
1
Mikhail Fliagin
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Ужасная контора по качеству организации сервиса. На приемке неадекватная женщина - на просьба уточнить статус ремонта, переходит на крик и оскорбления. Инженеры для комментариев недоступны. Что происходит с устройством и какие работы проводятся по выявлению и устранению неисправностей толком никто сказать не может. Второй раз сдаю гарантийный ноутбук Asus, абсолютно безрезультатно.
4
2
А
андрей иванов
Знаток города 2 уровня
28 мая 2024
быстрота и знания инженеров фирмы....быстро и недорого...спасибо за услуги
1
Антон Декач
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Со своей задачей сервис справляется. Впринципе
807684 Фёдор
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2022
Хороший сервис, ответственные работники.
2
Петруха
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2021
Мододцы, всё качественно
1
Сергей О.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2016
чё за контора так и не понял, ничего конкретного от них не услышал
4
  1. 1
  2. 2