Поиск
Маршруты

Paradigma

Обзор
Товары и услуги
Новости
64
Фото
253
Отзывы
155
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
196 оценок
Оцените это место

155 отзывов

По умолчанию
Kalamova.02
Знаток города 3 уровня
24 мая
Обратилась в клинику с проблемой: " раскрошился зуб + судя по кт снимку, необходимо удаление зубов мудрости". В другой клинике очень накрутили цену на удаление под наркозом, плюсом было необходимо установление импланта. В этой же клинике предложили удаление зубов мудрости под местной анестезией, а так же аутотрансплантацию зуба мудрости на место раскрошившегося зуба (я не знала, что такое возможно). Через два дня уже прошла операция, все прошло очень быстро и безболезненно, спасибо за это Яхину Айрату Ильдаровичу! Отек после удаления был несколько дней, но все прошло гладко и без осложнений. Спасибо за работу!
Посмотреть ответ организации
Светлана Афанасьева
Знаток города 3 уровня
27 марта
Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Яхину Айрату Ильдаровичу за профессиональное удаление зуба мудрости! Всё прошло быстро, чётко и, что самое главное, совершенно безболезненно. Айрат Ильдарович — настоящий мастер своего дела. Он подробно всё объяснил, действовал уверенно и аккуратно, что сразу успокоило и помогло расслабиться. После удаления дал понятные рекомендации, и восстановление прошло гладко. Очень рекомендую этого специалиста!
Посмотреть ответ организации
Эльвина И.
Знаток города 9 уровня
30 января
Очень понравилась клиника и отношение врачей. Лечила зуб у Динары Вадимовны, настоящий профессионал, который грамотно подобрал лечение, успокоила перед лечением, дала рекомендации, все прошло замечательно, без болей. Также понравилось расположение и интерьер клиники, отношение девушек на ресепшен. Буду рекомендовать клинику и врача всем близким 🤍
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
1 июня
Клиника отличная, светлая, уютная и чистая. Прохожу лечение у ортодонта Рахматуллиной Айсылыу Асхатовной, которая сделала мне шикарную улыбку! У меня был ужасный прикус, некоторые зубы стояли друг за другом. Айсылыу Асхатовна назначила лечение, зубы постепенно двигались благодаря брекетам. Сейчас стало намного лучше, мне не стыдно улыбаться😁
Посмотреть ответ организации
Едыгарова
Знаток города 5 уровня
6 февраля
Лечила зуб у Ляйсан Шагитовны. Врач грамотный, особенно нравится как обезболивающее делает. Я эту процедуру боюсь как огня, а у нее рука легкая, я не чувствую ничего. Лечение было в три этапа. Перенесла отлично. Все комфортно и профессионально.На самой первой встрече все объяснила. Клиника чистая, уютная, девочки администраторы тоже молодцы. Единственное, нужно зеркало и на первом этаже)))
Посмотреть ответ организации
Альфира Масагутова
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Лечила свои десны и делала проф гигиену в этой клинике. Отличный отзывчивый персонал встречает на ресепшене, хороший стильный дизайн ремонт, где приятно находится. Отдельную благодарность хочу выразить Эдуарду Александровичу за береженое отношение, профессионализм. Процедура Вектор для десен прошла абсолютно безболезненно.
Посмотреть ответ организации
Swag
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Первый раз попали в это райское место. 1. Начнем с интерьера ,сразу видно ,что поработал хороший дизайнер. 2. Безукоризненная чистота 3. Внимательный, доброжелательный персонал. 4. Медицинские, стоматологические услуги наивысшего качества. Все было сделано быстро , профессионально, безболезненно. 5. Везде кондиционеры. Приятно зайти из загазованного воздуха в чистое , свежее помещение. Особая благодарность Шамилю Насиховичу Минигалиеву за проведение серьезной операции по удалению двух зубов мудрости . Это лучший хирург стоматолог по нашему мнению.
1
Посмотреть ответ организации
NAGIB
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2025
Совершенно Крутая клиника 🤩 современно, технологично и профессионально! На ресепшене встречает приветливый персонал, помогли разобраться и расположиться, дождаться консультации в спокойной , дружелюбной обстановке. Врачи подробно рассказали о состоянии полости рта, осталась довольна полученной информацией. Благодарю ☺️
Посмотреть ответ организации
Зульфия З.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Очень долго выбирала клинику, остановилась на Парадигме, потому что супер профессионалы работают именно в этой клинике, установили импланты на сложную челюсть, все понравилось, я довольна! очень чуткий и внимательный персонал, всегда приветливы)) Советую!
Посмотреть ответ организации
Nelli
Знаток города 4 уровня
28 мая
Хорошая клиника в центре города.Лечусь у крутого ортодонта города уфы у Рахматуллиной Айсылу Асхатовны.Рекомендую данного врача и данную клинику.Всегда уютно ,чисто.Воач очень компетентный и всегда предлагает лучшие варианты лечения
Посмотреть ответ организации
Эльвира Л.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Очень хорошая стоматология, хирурги, ортопеды - профессионалы своего дела, персонал приветливый. Здесь проходит лечение мой папа, удалили все зубы и вставили импланты, в связи с физиологическими особенностями - необходим общий наркоз, что имеется в данной стоматологии.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Юминов
Знаток города 4 уровня
29 мая
Гульнара Алековна — потрясающий доктор, который избавил меня от страха перед стоматологами! Очень чуткий, добрый и высококвалифицированный специалист. Перед началом лечения она подробно объяснила весь план работы, ответила на все вопросы и постоянно интересовалась моим самочувствием в процессе. Лечить зубы у неё — одно удовольствие. Спасибо за Ваше терпение, золотые руки и красивую улыбку!
Посмотреть ответ организации
Айдар
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Не так давно мы познакомились со стоматологией Парадигма. Мы довольны качеством обслуживания и профессионализмом врачей. Врач Хабирова Л. Ш. Врач с большой буквы Процедуры проходят быстро и безболезненно. Врач использует современные методы обезболивания, что позволяет избежать неприятных ощущений. После окончания лечения были даны рекомендации по уходу за полостью рта и профилактике возможных осложнений. В целом, посещение стоматологии оставило положительные впечатления. Клиника оснащена современным оборудованием, интерьер приятный и уютный. Персонал вежливый и внимательный, что создает атмосферу доверия и комфорта. Рекомендую данную клинику всем, кто ищет качественное лечение зубов и профессиональный подход к каждому пациенту.
Посмотреть ответ организации
Резяпова Наталья
Знаток города 9 уровня
23 июля 2025
Я несколько лет лечу зубы у Хабировой Ляйсан Шагитовны. В клинике Парадигма была уже несколько раз. Красивый интерьер, вежливый персонал, современное оборудование. Мне там приятно находиться. Всё на очень высоком уровне. Ляйсан Шагитовна - опытный доктор, профессионал своего дела, добрая, приветливая, с чувством юмора. Качественно лечит всю нашу семью почти 10 лет. Мой папа всю жизнь боялся стоматологов, но к Ляйсан Шагитовне ходит регулярно и с удовольствием. Как-то попала в другую клинику, срочно нужна была помощь, а к Ляйсан Шагитовне не было записи. Там доктор сделала снимок и спросила кто мне так идеально запломбировал соседний зуб. Его конечно же пломбировала Ляйсан Шагитовна. Причём давным-давно. И её работа поразила другого врача, настолько качественно и до конца были запломбированы каналы и выстроена геометрия зуба. А мы радуемся своим здоровым зубам. Они в надёжных руках.
Посмотреть ответ организации
лили
Знаток города 3 уровня
30 мая
Обращалась в стоматологию за лечением зубов и проф. гигиеной зубов. Все понравилось. Клиника чистая , персонал вежливый. Врач- опытный, общается вежливо. Все обьясняет , показывает. Лечили зубы под микроскопом. Обращаюсь сюда не в первый раз. Рекомендую . Была у врача Мухаметшиной Д.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Киреева
Знаток города 3 уровня
3 марта
Парадигма-это стоматология высшего качества. Уже на протяжении долгих лет хожу к Хабировой Ляйсан Шагитовне. Скажу честно,доктор от Бога, так добросовестно выполняет свою работу. Когда с зубами проблема и иду туда,значит я уверена ,что все будет на высшем уровне.Теперь вся моя семья уже ходит к ней. Персонал такой вежливый,приветливый.
Посмотреть ответ организации
Аида Ахмадышина
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Обратилась в клинику с непростой проблемой, которую другие специалисты не могли решить. Здесь сразу почувствовала профессиональный подход: врачи внимательно разобрались в ситуации, предложили грамотное решение и подробно объяснили все этапы лечения. Отдельно хочу отметить высокий уровень профессионализма докторов – чувствуется опыт и уверенность в каждом действии. Атмосфера в клинике очень комфортная, чистота, современное оборудование и дружелюбный персонал делают посещение максимально приятным. Спасибо за заботу и качественное лечение! Теперь знаю, куда обращаться и с удовольствием рекомендую вашу клинику! 😊👏
1
Посмотреть ответ организации
Алия Х.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Огромное спасибо команде этой клиники🙏 Удаляла зуб мудрости, лечила зубы, поставила имплант, теперь зуб передвигаем и понимаю как мне повезло, что я попала именно к вам🙏 Желаю вам процветания и благодарных клиентов 🫶
Посмотреть ответ организации
Гульсина Х.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
По рекомендаци обратилась в данную клинику и не пожалела, собраны лучшие и очень отзывчивые доктора) Узнав о клинике, изучала отзывы о докторах, придя на первый прием, убедилась лично в профессионализме доктора. Начав с гигиены, решила продолжить все лечение здесь! Очень приятный сервис) спасибо за вкусный кофе:)
1
Посмотреть ответ организации
Ильяс Халисов
Знаток города 3 уровня
5 мая
Клиника шикарная, был на консультации у ортодонта Айсылу Асхатовны, всë грамотно объяснила, чувствуется профессионализм. Всë на высшем уровне
Посмотреть ответ организации
fyyf ahfg
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Вау, Paradigma – это просто какое-то волшебное место! Я вышла оттуда, словно заново родилась! И всё благодаря Гузель Равилевне Мусиной – это просто фея зубной гигиены! Я делала у нее профессиональную гигиену, фотодинамическую терапию и Vector на всю полость рта – и это было невероятно! С самого начала меня окутала атмосфера тепла и заботы. Клиника Paradigma – это современное, стильное пространство, где чувствуешь себя комфортно и спокойно. А доктор Мусина… Ох, это просто чудо! Такая внимательная, чуткая, профессиональная! Во время процедуры я чувствовала себя абсолютно расслабленно, хотя обычно визит к стоматологу вызывает у меня легкую дрожь. Профессиональная гигиена была проведена просто идеально! Зубы стали гладкими, как жемчужины, и сияют чистотой! Фотодинамическая терапия – это вообще какое-то волшебство! Я чувствовала, как здоровье и свежесть наполняют мои десны. А Vector на всю полость рта – это просто космос! Такое глубокое и деликатное очищение, я даже не представляла, что такое возможно! После процедуры появилось невероятное ощущение легкости и свежести во рту. Дыхание стало кристально чистым, а улыбка – просто голливудской! Гузель Равилевна – настоящий мастер своего дела! Она не только великолепно владеет техниками, но и объясняет всё понятно и доступно, отвечает на все вопросы и создает атмосферу полного доверия. Я вышла из клиники счастливая, вдохновленная и полная оптимизма! Мои зубы чувствуют себя прекрасно, и я уверена в их здоровье. Если вы ищете лучшую клинику и лучшего специалиста для профессиональной гигиены и современных процедур – не раздумывайте ни минуты, выбирайте Paradigma и Гузель Равилевну Мусину! Это восторг, это чудо, это любовь с первого визита! Моя улыбка сияет, и я благодарна Paradigma за такой потрясающий опыт! Рекомендую всем и каждому! Пять звезд, и это еще мало! ✨🦷💖
Посмотреть ответ организации
лилия Мустафина
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Пришла в данную клинику с проблемой которую другие ортопеды не могли решить. Могу сказать что с выбором специалистов я не ошиблась. Все четко и понятно по лечению, по стоимости и что мое лечение по времени будет продолжительным. Здесь не дешево. Первый доктор с которым я познакомилась это Шамиль Насихович- он не только грамотный хирург но еще и прекрасно поет. Это необычно, для меня это + Сейчас проходила лечение у Смирнова А.С.- очень довольна. Грамотный, интеллигентный доктор. Мой оценки- клиника 5, коллектив 5, решение моей проблемы 5. Одна из лучших клиник города Уфы- рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
5 мая 2025
Искала не стоматологию, а хорошего хирурга имплантолога и не прогадала. Выражаю огромную благодарность Минигалиеву Шамилю Насиховичу за проделанную большую работу, за профессионализм, терпение, аккуратность, тактичность и надёжные золотые руки! Продолжаю посещать Парадигму, благодарю прекрасного ортопеда Смирнова Антона Сергеевича за четкую, ювелирную и быструю работу!
Посмотреть ответ организации
Эльза Минниахметова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Начинала наблюдаться клинике у Хайруллиной Р.А., с ней лечим зубы и смотрим общее. Очень компетентный и деликатный специалист, ни на кого больше не променяю😌. Также по ортодонтической части наблюдаюсь у Рахматуллиной А.А., корректируем с ней ретейнеры. Всё быстро, чётко.👌🏼 А ещё недавно попала на приём и лечение к Янбердину Р.Р., всё исправил, объяснил, что и как. Посоветовал, как избежать дальнейших проблем. Очень грамотный ортопед. Всей клинике большое доверие. Спасибо🙏🏻.
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Проходим процедуру установки Импланта на зуб. Очень внимательный и приветливый персонал весь. Современное оборудование, врачи терпеливо объясняют всё, про этапы лечения, отвечают на дилетантские вопросы, настраивают на отличный результат!!!! Спасибо большое)))!!!! Надеемся, что все этапы этой процедуры пройдут благополучно и результат будет радовать многие годы🙏👍🔥
Посмотреть ответ организации
федосенко м.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Отличный имплантолог Минигалиев Шамиль Насихович. Доверяю этому врачу на 100%. Быстро и безболезненно удалил и установил имплант.Сама клиника светлая и красивая.Очень внимательный и вежливый персонал.Рекомендую всем своим знакомым и друзьям.
Посмотреть ответ организации
Светлана Коврижина
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Прекрасный доктор Руслан Рамильевич. Добрый, внимательный , грамотный специалист. Удалил зуб безболезненно, не расшатывая , сразу вставляя имплантат. Бережный уход. Гарантийное сопровождение. Красивый офис, приятный персонал, вкусный кофе с шоколадом.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Очень рекомендую эту клинику и замечательного врача имплантолога Шамиля Насиховича. Врач с большой буквы, золотыми руками и самым душевным подходом. Шамиль Насихович спасал те зубы, которые другие врачи предлагал удалить. Поэтому и сейчас, когда вопрос встал о сложной имплантации, обратилась к нему и осталась очень довольной результатом. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия Исянбаева
Знаток города 3 уровня
24 января
Хочу поделиться впечатлениями после чистки зубов у профессионального пародонтолога Хусаеновой А.Ф.: многостадийная процедура прошла безболезненно, комфортно и легко. Получила подробную информацию для дальнейшего ухода. Благодарю от всей души!!!
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 11 уровня
26 февраля
Делала КТ зубов, приятные девушки на ресепшене, врач тоже все объяснил, снимок сразу отправил в клинику, где буду протезироваться, диск дали на руки, цена адекватная, сервис на уровне. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 2 уровня
31 мая 2025
в стоматологии работает очень вежливый персонал: администраторы встретили очень вежливо, а свою работу выполняли быстро и качественно. Что касается врачей, в частности моего лечащего врача Ляйсан Шагитовны – профессионалы своего дела, которые не только лечат, но и дают рекомендации )) не пожалела о том, что попала именно в эту клинику 😁
Посмотреть ответ организации
Амир (не ложь)
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Все хорошо и комфортно, можно отдохнуть перед приемом. Вырывали зуб и все прошло успешно. Все красиво обставлено и можно яблоко взять у ресепшена. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мария Лущикова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Доброжелательный вежливый персонал, профессиональные врачи, доступные развернутые дали рекомендации, современное оборудование и интерьер
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2025
Хочу выразить огромную благодарность администратору Гульсум! От первого звонка до завершения приёма ощущался высочайший уровень сервиса. Гульсум подробно и терпеливо ответила на все вопросы, помогла выбрать удобное время, грамотно проконсультировала по подготовке к приёму. В клинике царит очень приятная атмосфера, во многом благодаря её доброжелательности, внимательности. Видно, что она не просто регистрирует пациентов, а действительно заботится об их комфорте. Спасибо за тёплый приём и безупречную организацию! Хочу выразить благодарность стоматологу-терапевту Хайруллиной Регине Андреевне и хирургу Яхину Айрату Ильдаровичу и их ассистентам за профессионализм в работе и внимательность к комфорту пациентов.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Мугаллимова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Нравится эта клиника тем, что здесь работают хорошие врачи. Также немаловажна обстановка внутри самой клиники - отличный сервис и добрый персонал! Здесь максимально комфортно и приятно находиться и лечиться!
Посмотреть ответ организации
Аделина Магафурова БУС-21-01
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
У нас была очень сложная ситуация. У дедушки в период лечения химия терапией, выпали протезированные зубы. Нужно было срочно восстановить возможность жевать пищу, чтобы мог полноценно принимать пищу в период лечения. Обратились в клинику Paradigma Минигалиеву Шамилю Насихович. Они вошли в положение дедушки, приняли утром перед химия терапией и восстановили протезы. Огромная благодарность всему коллективу клиники! Здоровья и процветания всем Вам!
Посмотреть ответ организации
ais.valiev
Знаток города 2 уровня
28 марта
28.03.26 была на приеме у парадонтолога Хусаеновой А.Ф. Врач на понятном языке объяснила всю процедуру проф гигиены, провела чистку с большим вниманием, показала фото до и после. Результатом осталась очень довольна. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Азат Усманов
Знаток города 6 уровня
9 июня
Качественно удалили зуб: грамотный врач, отличная анестезия, без отёка и боли после. Приятный сервис, доброжелательные администраторы. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Айсылу Айсылу
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Я осталась в полном восторге от своего визита в стоматологию. Специалисты оказались высококвалифицированными и заботливыми, подробно объяснили все этапы лечения и обеспечили комфортную обстановку. Использование современного оборудования сделало процесс безболезненным и приятным. Рекомендую эту стоматологию!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Петроман
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Добрый день! Лечу зубы в клинике "Парадигма" у Ляйсан Шагитовны. (уже рекомендовала) Хочу поблагодарить также администраторов: Анастасию, Ирину, Карину - всё организованно, сообщают о лечении, можно договориться на удобное время! Поддерживают атмосферу комфорта! Доброжелательные и милые девушки!
1
Посмотреть ответ организации
Yana Lisovskaya
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Очень эстетичная стоматологическая клиника 😍👍🏻. Не первый раз обращаемся к самому лучшему хирургу Минигалиеву Шамилю Насиховичу, настоящий профессионал, всегда приветливый, всё обьяснит и решит любую проблему. Лучшая клиника в Уфе !!!
1
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Была в клинике на удалении зуба. Клиника шикарная, сервис на высшем уровне. Обратилась со сложным случаем, доктор Янбердин Р.Р. решил вопрос в тот же день и гораздо дешевле, чем посчитали в другой клинике, за что ему огромное спасибо. Девочки на ресепшен очень внимательные и вежливые. Все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Наталья Меньжукова
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Обратилась к Шамилю Насиховичу Минигалиеву с острой болью на удаление зуба мудрости. Острая боль ограничивала расжатие челюстей, но даже при минимальном раскрытии рта, удалил зуб безукоризненно! Благодарю за высококвалифицированную работу и конечно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана Селиванова
Знаток города 4 уровня
30 мая
В этой стоматологии я прикасаюсь к миру премиум-класса :D Отличный ремонт, оборудование, сервис. Но особенно хочу отметить своего врача Мухаметшину Динару, потому что в первую очередь я иду к хорошему специалисту <3
Посмотреть ответ организации
Рания Г.
Знаток города 7 уровня
19 марта
Очень хорошая клиника с классными мастерами. Особенно хочу отметить Гульнару Аликовну. Очень хороший специалист, профессионал своего дела. Никогда еще не было такого комфортного лечения зубов.
Посмотреть ответ организации
Раушания Кинзябаева
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Была приятно удивлена уровнем сервиса в клинике! Всё на высшем уровне — от стильного и уютного интерьера до внимательного отношения к пациентам. Отдельное спасибо Айсылыу Асхатовне за профессионализм, терпение и чуткость, благодаря Вам исполняю свою мечту!
Посмотреть ответ организации
Эльза Ермекова
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2025
Клиника чистая, уютная. Администраторы вежливые, отзывчивые. Прошла ортодонтическое лечение у врача - ортодонта Рахматуллиной Айсылыу Асхатовны и осталась довольна проделанной работой. Она профессионал своего дела, всем рекомендую! Самый лучший ортодонт🤩 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2025
Я очень рада, что обратилась к лучшим специалистам стоматологии “Paradigma” города Уфы. Марсель Ильясович Салимов провел операцию по пересадке зуба на высшем уровне! Здесь работают высококвалифицированные, доброжелательные врачи и внимательные администраторы. Спасибо большое всем за оказанную медицинскую помощь! Буду рекомендовать своим близким родственникам и знакомым.
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2025
Обратилась в клинику к прекрасному доктору Айсылыу Асхатовне ,все подробно объяснила, рассказала,ответила на все мои вопросы,с чем очень помогла. А доктор Шамиль Насихович безболезненно удалил сразу три зуба мудрости. Спасибо огромное клинике Парадигма! Однозначно советую
Посмотреть ответ организации
А
Арина х.
Знаток города 2 уровня
19 мая 2025
Была на удаление у Шамиля Насиховича, это просто профессионал! Ничего не поствовала, все сделал быстро и четко! В клинике очень уютно и красиво! Встретили отлично и угостили кофе со сладостями! Ушла довольная и счастливая!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4