Поиск
Маршруты

Paradogs

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
152
Отзывы
165
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
231 оценка
Оцените это место

165 отзывов

По умолчанию
Кристина Дунаева
Знаток города 6 уровня
31 марта
Давно хожу в этот зоомагазин и груминг салон со всеми собаками. В этот раз была у девушки- стажера моя Луна. Управились за 2 ч. Все сделали, как я хотела. Очень нравится отношение в этом салоне. Всегда приятно заходить и радовать своих питомцев. Только процветания 🥰
3
Посмотреть ответ организации
анна с.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Хочу выразить благодарность команде PARADOGs по адресу: Ирбитская, 13, в особенности мастеру Александру за то, что с таким трепетом привел в порядок моего лысенького шпица и преобразил его. И администратору Наталье за чудесный подарок -новогодний бантик, исполненный своими руками! Рекомендую к посещению не только за грумингом, но и за большим разнообразием всего необходимого для ваших хвостиков!
4
Посмотреть ответ организации
Вера П.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Накануне Нового года хочу рассказать о хорошем месте и хороших людях! Случилось так, что мы поменяли место жительства и возник вопрос где проводить гигиенические процедуры моему корги. По локации, ближайшим оказался PARADOGs на ул. Ирбитской 13. Туда мы и отправились, и вот уже полгода, с регулярностью 1 раз в месяц посещаем этот салон и очень довольны! Подкупает внимательность и доброжелательное отношение персонала к своим клиентам и их владельцам. К слову сказать, быть постоянным клиентом салона еще и выгодно, на услуги грумера нам предоставляют скидку. Особо хочу выделить работу сотрудников, с которыми непосредственно контактирую, это грумер Александр и администратор Наталья. Александр, спасибо за отличную работу, мы ваши клиенты! Наталья, а вам отдельное спасибо, за приятное общение. Милый подарочек, бабочка выполненная вашими руками, очень к мордочке Моне. Теперь Моня к встрече Нового года готов, чистый и нарядный! Еще раз спасибо и до встречи в следующем году. А владельцам животных, которые еще не определились где «наводить красоту» своим питомцам, рекомендую посетить этот зоосалон, останетесь довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья С.
Знаток города 18 уровня
20 апреля
Прекрасный салон, в котором работают профессионалы твоего дела! Ранее неоднократно посещали с нашим песиком груминг, а сейчас открыли для себя новую процедуру: проф гигиену зубов без наркоза. Отдельно хочу отметить специалиста по гигиене Антона, он невероятно быстро находит контакт с животными, а главное качественно, без наркоза приводит полость пасти питомца в идеальное состояние! Это очень ценно для пожилых питомцев, потому что для них наркоз может быть опасен для жизни. Рекомендую к посещению и обязательно вернёмся вновь!
Посмотреть ответ организации
Майя З.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
В Парадогс на Ирбитской обращаемся уже два года, всегда довольны. Администраторы вежливые, грумеры свою работу выполняют хорошо, нареканий не было. Были у Елены, Александра, отлично! В последнее время обращаемся к грумеру Валентине, тоже отлично все. Хочется особенно поблагодарить администратора Наталью, которая балует мохнатых клиентов подарками - замечательными бантиками. Салон рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Толстоброва
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Плюсов уйма, минусов нет. Начну с того что мы опоздали на полчаса🤦🏼 мне позвонили и уточнили стоит ли ждать, вошли в положение. Постригли, помыли, ноготки привели в порядок и все это сделала хрупкая и приветливая мастер Диана ( дома нашу Булочку моет вся семья и уходит на это уйма времени и сил, примерно половина дня, а замечательная Диана справилась за 2 часа) Хочу сказать большое спасибо за максимально клиентоориентированность 🙏🏻. Теперь мы ваши постоянные клиенты.
2
Посмотреть ответ организации
Алина Куцык
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Добрый вечер! Пользовались услугой грумминга в филиале на Ирбитской 13. Подстригал нашу собачку мастер Александр. Собака и мы довольны) Особенно радует, что теперь рядом есть хороший мастер. По окончанию процедуры администратор по совместительству рукодельница Наталья подарила Пуше ошейник ручной работы 🎀 Спасибо за заботу и внимательное отношение к клиентам!
Посмотреть ответ организации
Ева Кировская
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2025
Регулярно заходим в этот магазин! Наталья всегда помогает нам определиться с выбором и действительно любит животных! Такого отношения вы не встретите в других магазинах!!! Очень хороший ассортимент, хорошие скидки и много классной одежды для собак! Очень хороший груминг, рекомендую!!! Администратор даже занимается рукоделием и радует нас милыми подарочками)
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4881
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Салон Paradox посещаем регулярно, администраторы доброжелательные всегда подскажут по поводу корма или услуг. Сегодня мы записаны на стрижку к начинающему грумингу Диане👍первым делом поинтересовалась нет ли аллергии на что либо, мои пожелания по поводу стрижки. У меня Йорк - непоседа, но Диана справилась на все 100% аккуратная стрижка, обработанные ушки. Огромное спасибо Диане за красоту моего питомца!
5
Посмотреть ответ организации
Жемчужникова Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Восторг! Я горе-хозяйка проглядела и сильно запустила в плане колтунов своего красавца мейн-куна Самура… Записались на экспресс линьку . Кот красавец, я довольна. Спасибо огромное Алене! Мастер своего дела на все 100%. Наш мальчик ей полностью доверился. С благодарностью и восхищением вновь вернемся и не раз)
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Paradogs на Ирбитской 13, любимое место для меня и моих Йорков! Уже несколько лет душа в душу! Классный ассортимет товаров, программа лояльности, экспертная администратор Наталья всегда очень клиентоориентированна, всегда помогает с выбором товаров и услуг, дает действительно дельные советы по уходу за возрастными собаками, исходя из своего личного опыта в том числе. Конечно же не могу не отметить нашего грумера Валентуну, у нее золотые ручки, мои вредные собаки, ее действительно любят, и с удовольствием посдтригаются у нее ( а мы не мало грумеров до этого сменили, не мало грумеров было покусано) Валентина с огромной любовью к животным и они это чувствуют и доверяют ей. Спасибо огромное за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Г.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Очень понравилось место. Ходили чистить уши и стричь лапы собаке мальтипу. Мастеру Валентине большое спасибо за внимательность и профессионализм! Отдельное спасибо администратору Наталье, всегда поможет и подскажет! Ещё и бабочку подарила, сама их изготавливает!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Абраамян
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Первое фото до, второе после, мастера классные, настоящие профессионалы своего дела, рекомендую точно, рядом с домом, цены очень даже приемлемые, собака счастлива, даже коты были в шоке от этой красоты
Посмотреть ответ организации
Анастасия Торгашова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2024
Были на груминге у Александра уже второй раз. Все отлично, внимательно слушает пожелания и на выходе наша собачка прекрасно выглядит, а ещё вкусно пахнет ☺️ Администратор Наталья ещё и подарила нам чуточку новогоднего настроения в виде прекрасного бантика для собачки ❤️ Салон близко к дому, что очень удобно, обязательно вернёмся вновь!
Посмотреть ответ организации
Настя В.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Нюша к зиме готова❄️ Каждый поход, как праздник! Спасибо большое мастеру Александру, за профессионализм и заботу о нашей пушистой. Собака идет к нему, как к родному😄 И отдельное спасибо администратору Наталье, за самую располагающую атмосферу! ( ну а новогодний бантик это просто в самое сердце!) Еще ни раз придем💃🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Alena May
Знаток города 12 уровня
4 июля 2024
Очень счастлива, что нашла этот груминг салон в 10 минутах от дома: отличный персонал, приятное общение, легко и быстро записаться, ну и конечно сам груминг — только посмотрите на этого красавчика Бруно, которому еще и со скидкой 20% в четверг хозяйка купила игрушку после процедуры в этом же салоне. В общем, одни счастливые эмоции у всех, спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
7 августа 2024
Огромная благодарность зоосалону, администратору Наталье, всегда поможет с выбором подскажет и расскажет ассортимент и отдельное спасибо нашему замечательному грумеру Ксении за шикарные стрижки. И конечно же спасибо Наталье за подарочек.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеевна
Знаток города 16 уровня
16 июля 2024
Первый раз посетили груминг-салон. Нашему пушистому коржику требовалась экспресс-линька. Выбрали салон по отзывам, и это 100 из 100! Благодарю мастера Валентину за чуткое отношение, аккуратность, профессионализм и доброту! Также благодарю мастера Александра за помощь в процессе. И администратора Наталью за приятную беседу в процессе ожидания, рекомендации по уходу и полезные контакты. Наш коржик, конечно, пел когда мыли и сушили, но вышел довольный, чистый, вкусно пахнущий и с бантиком) Обязательно придем ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Оля П.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Всегда покупаем тут корм, выгодная цена на Grandorf, также мой Джек Рассел был на процедуре экспресс-линька у мастера Ангелины, мастер супер, милая и отзывчивая девушка, сделала все очень качественно и аккуратно, также хочу отметить консультанта Анастасию, очень приятная и хорошая, приятно зайти в магазин, где работают внимательные профессионалы.
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Иванова
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Отличное место для животных! Продавец-администратор Наталья подобрала несколько нарядов моей собачке на зиму, столько внимания и инициативы! Спасибо большое! Обязательно придем еще, и не только за покупками, но и на стрижку)
Посмотреть ответ организации
kdr2018-1
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Уже не первый раз ходим в этот салон к груммеру Александру. Моя собака выходит довольной, красивой, пушистой. А сегодня мы ещё и получили подарок от администратора Натальи на предстоящий женский праздник. Было очень приятно. Спасибо большое. Ждите нас ещё в гости. Собака Сара.
Посмотреть ответ организации
Людмила Никитина
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Более 16 лет пользуюсь услугами Paradogs. Несколько раз посещали другие салоны, извините, ни какого сравнения даже быть не может. Собачка Нюсенька посещает салон на ул. Ирбитская, 13 с 2021 года. Доброжелательная и внимательная администратор Наталья регулярно напоминает о предстоящей стрижке, всегда очень приветливо встречает. Вчера поздравила Нюсеньку с 3- х летием прибытия в семью из приюта очаровательным красным ошейничком с цветочком и стразами ручной работы. Мастер Вероника собачку на ручках унесла на стрижку. После процедуры Нюсенька вышла очень довольная, красивая, благоухающая с цветочком на шее и поблагодарила Веронику и Наталью за очень внимательно и доброжелательное отношение. Будьте здоровы, огромное Вам СПАСИБО!
Посмотреть ответ организации
светлана качевская
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам салона ParaDogs на Ирбитской 13, мастерам Ксении, Валентине за чуткость в обращении с моей чихуа Дусечкой, ходим сюда уже много лет. Отдельная благодарность администратору Наталье за вежливость и за подарочек украшение ошейник- бантик, для новогоднего настроения! С наступающим Новым годом всех!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Денисова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Ходим много лет в салон на Татищева и в последние разы качество услуг снизилось. При записи пожелания мастеру плохо передают. На гигиене лап всю шерсть почти оставили, только край подровняли, хотя в этот раз мастеру лично описала, какие пожелания. Весной была стрижка под машинку, пёс весь в полосках как овечка. Хотя на его поведение не жаловались и на процедуры ходим регулярно. Из плюсов - быстро отвечают в мессенджерах.
Посмотреть ответ организации
Валерия Н.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Любимое место нашей малышки Рейчел! Мы очень счастливы, что по соседству с нами есть такой прекрасный зоосалон, в который мы заходим теперь каждый день😄 потому что это стало нашей традицией, перед прогулкой Рейчел обязательно бежит поздороваться и получить свою порцию любви и внимания от очень доброжелательных и заботливых администраторов Натальи и Ани. Спасибо им, что делают свою работу с душой и относятся к нашей собаке, как к родной. Более того сейчас Наталья спасает жизнь 15 щенкам, которых нашла на прогулке, кормит и пытается каждому найти новый дом. Также хотим сказать спасибо Ксении, которая героически справляется с триммингом нашего медвежонка и делает из нее породистую красотку. И еще спасибо всем грумерам, к которым мы попадаем на стрижку когтей, всегда все аккуратно и деликатно. Спасибо, что вы есть🤍
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Первый раз привела именинника-Веню на экспресс-линьку! Огромное спасибо за качественную работу и доброжелательное отношение мастеру Валентине! И отдельное спасибо администратору Наталье за такой чудесный бантик! Наш малыш в восторге и хозяева тоже! Однозначное рекомендую! Придем еще!
1
Посмотреть ответ организации
Nasty
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Сегодня были на груминге в чудесном салоне. Процедуру проводил очень приятный мастер Александр, хотим сказать ему огромное спасибо. У нашего питомца непростой характер, парень взрослый 8 лет, но ещё ни разу не был на такой процедуре, очень волновались. Услуга была оказана на высшем уровне, наш любимец вышел красацем. Отдельное спасибо рукодельнице-администратору Наталье, за такой чудесный новогодний подарок - галстук-бабочку. Обязательно придём ещё!!!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
В первый раз обратились в салон к грумеру, ни сколько не пожалели с выбором салона, были на услуге экспресс-линька. Хотелось бы выразить огромную благодарность грумеру Александру за бережное и аккуратное отношение, нас помыли, вычесали, подстригли коготочки, в целом остались очень довольны, уже через два часа нам отдали довольную и очень вкусно пахнущую собачку, также большое спасибо администратору Наталье, которая подарила нам хорошее настроение и вот такой замечательный бантик, который она сделала своими руками!! Спасибо вам за вашу отзывчивость и доброжелательность, мы с Овсянкой остались очень довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2025
Уже не первый раз обращаемся для стрижки в Парадогс. Очень нравится здесь. Собака в этот раз аж бежала на стрижку. Алек андру спасибо, учитывает пожелания. Менеджер всегда помогает с выбором, а перед новым годом, нам даже бантик подарили ❤️. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Виктория Зубова
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Спасибо замечательному зоосалону "Paradogs" и его превосходным сотрудникам, лучшему мастеру Валентине за прекрасную работу и внимательное отношение к моим любимым собачкам, найти отличного мастера рядом с домом - редкая удача, администратору Наталье за заботу и рекомендации для возрастных собачек, очень приятно прийти в салон, где тебя встречают квалифицированные сотрудники, любящие животных. Очень нравится слаженная работа в вашем салоне. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд, нам очень нравится стричься у Вас!
Посмотреть ответ организации
Наталья Анфалова
Знаток города 9 уровня
17 марта
Постоянно забегаем в этот зоомагазинчик(Ирбитская 13) за вкусняшками🤗наша собачка уже знает свой магазин😊.А тут ещё сходили не только в зоомагазинчик ,а попали в целый салон красоты 🐕.Наш Бальт остался довольный,а мы тем более.Шёрстка гладенькая(не леняет),аромат от него вообще аболденный🤭.Спасибо большое этому местечку и всему составу❣️мы обязательно придём к вам снова
Посмотреть ответ организации
П
Полина С.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2025
Посещали сегодня впервые, нужно было подстричь когти нашей маленькой активной казявочке. Дома это сделать было невозможно. Мастер Диана провела процедуру аккуратно и быстро, насколько это было возможно с нами ))) Очень доброжелательная! Спасибо большое! Придем еще! Плюс все сопутствующие товары и собакам и кошечкам 👍
5
Посмотреть ответ организации
Евгения Медведева
Знаток города 3 уровня
2 января 2024
Моя бабушка водит много лет своего шпица на груминг в этот салон. Попросила оставить отзыв. Очень нравится подход и обслуживание в данном магазине администратора Натальи и грумера Ксении. Всегда безупречная стрижка и сервис, очень комфортная обстановка. Наталья к тому же рукодельница, подарила красивый бантик Баксику на Новый год. Большое спасибо девушкам, только к вам на стрижку и за покупками.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Золотникова
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Добрый день! Первый раз сходили с щенком на подстригание когтей, волновались, но все прошло замечательно! Грумер Ангелина, благодарим! Постоянно ходим за покупками, очень вежливый и отзывчивый персонал! Всегда рады пообщаться с Анной, подскажет, поможет и всегда на позитиве!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Благодарим администратора Наталью и нашего грумера Валентину за профессиональный подход, внимание и заботу к нашему питомцу. Вы для нас находка! 💫В магазине большой выбор товаров для животных, очень порадовали акссесуары ручной работы😍 Процветания и успехов Вам! И послушный и ласковых пушистиков💯
Посмотреть ответ организации
Наталья Кузнецова
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Этот салоН самый лучший в городе благодаря коллективу, который там работает. Администратор Наталья чудесный человек, знает свою работу на отлично. С ней можно поговорить на любую тему по содержанию маленьких собачек, всё расскажет и посоветует, как быть. Грумер Ксения отличный специалист своего дела, самый лучший в городе. Мы посещаем этот салон уже около 5 лет и ни разу не пожалели. Приходите и вы тоже не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Иванова
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Водила щенка пуделя на стрижку. Мастер Александр прекрасно справился с работой, стрижка 🔥 Так же хочется отметить улыбчивого и вежливого администратора Наталью Впечатление от салона прекрасное, обязательно вернемся снова ⬇️⬇️⬇️ ДО - ПОСЛЕ⬇️⬇️⬇️
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Ходим регулярно к мастеру Алёне на стрижку. Мастер отлично справляется, все делает аккуратно, нашла подход к коту, Тим всегда доволен и спокоен после процедуры. Спасибо за подход и качество.
Посмотреть ответ организации
Masha M.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Очень нравится магазин и салон,консультанты всегда помогут с выбором,видно как с заботой и любовью относятся у братьям нашим меньшим,особенная благодарность мастеру Валентине и администратору Наталье! Наталья не оставляет без подарков,после мойки подарили бантик в тон ошейника!)))
Посмотреть ответ организации
Жанна Романова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2023
Прекрасный салон, понравились мастера Александр и Екатерина. Внимательное отношение к пожеланиям заказчика, знание природы питомцев и отличный результат! Ваши усилия создают радость и красоту, хорошего вам настроения и успехов! Благодарим, мы очень довольны)
1
Посмотреть ответ организации
Xena_Dzen
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Отличный салон, клиентоориентированные сотрудники, рекомендуем! Благодарим грумера Александра за профессионализм и любовь к животным. Он сделал из нашей дворняжки Леди! А администратора Наталью за оказание профессиональной консультации и доброту! Она подарила нашей собачке сделанный своими руками ошейник-бабочку, это было очень трогательно и вдвойне украсило нашу любимицу!
Посмотреть ответ организации
Алёна Морозова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Здравствуйте! Хотела оставить отзыв о работе филиала на Ирбитской 13. Появилась потребность сделать чистку зубов УЗ для собак моей родсвенницы.(2 шпица, 5 лет детям) наркоз нам противопоказан ветеринарами. Знаю, что в Парадоксе мастер Антон У. Чистит отлично. Записалась день в день, за что отдельная благодарность сотрудникам ОП. Приехала в салон, встретила нас администратор Наталья, вежливо и с улыбкой пригласила специалиста. Он уточнил про их здоровье, забрал переноску с с собачулями и ушел трудиться. Я ожидала в зоне ожидания на удобном дивончике. Через 2 часа вынес детей, дал рекоменации по повторному посещению. Рекомендую данных специалистов, (любят свое дело и с душой относятся к своей работе).
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Побывали в салоне на Ирбитской 13! Чудо-место! Очень благодарны грумеру Александру, превратил нашу замарашку-суетолога в настоящую красотку! Профессионал, собака осталась довольна! Моника была спокойна и рада новому знакомству! Отдельное спасибо, администратору Наталье, помогла и подсказала все необходимое! А как бонус, украсила нашу Монику бантиком😍😍 Придем еще и всем советуем👍🐕😊
1
Посмотреть ответ организации
Оля Хаирова
Знаток города 11 уровня
16 мая 2025
Огромное спасибо грумеру Валентине и администратору Наталье (Ирбитская,13) за нашего красавчика. Работа выполнена отлично, впрочем как всегда. Очень приятно приходить в этот салон.
Посмотреть ответ организации
uliana v
Знаток города 11 уровня
29 августа 2025
моя миниатюрная такса была на гигиене и экспресс-линьке у мастера Ксении — все прошло отлично! Ксения очень внимательно и с большой заботой отнеслась к собачке, вернула ее чистой и душистой :) благодарю! рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Малинкина
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Были в салоне на Ирбитской Не первый раз на экспресс- линьке Хочу выразить слова благодарности Александру, так мою собаку ещё ни разу не мыли и вычесывали! Всё сделано на высоком профессиональном уровне, наша лабрадор Мотя выглядит на миллион долларов! Мелкому таксёнышу выполнен идеальный маникюр с подпилом.
1
Посмотреть ответ организации
александра токарева
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Спасибо большое!Собачки очень довольные !Ходим каждый месяц ,чистые и вкусно пахнут 😍Персонал шикарный!Чуткие и внимательны к собачкам ) рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
София М.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Первый раз привели щенка на такие процедуры, был конечно не спокоен, но, мастер Валентина с ним прекрасно справилась, как и со своей работой.😍 Кэп остался доволен, я тоже. Будем приводить его снова к таким прекрасным мастерам. Пришли так же по совету и нисколько не пожалели. И спасибо администратору Наталье. Помогла, подсказала, на все вопросы ответила.🤭
Посмотреть ответ организации
Б
Больница 24 К.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2024
Сегодня в очередной раз посещали салон на Ирбитской, 13. Всегда приятный грумер Александр отлично и быстро подстриг нашего питомца. Администратор Наталья очень приветливая и внимательная. Очень нравится этот салон. Ездим сюда с удовольствием, хоть он и далеко от дома) Спасибо вам большое, что всегда внимательны к нашим четвероногим любимцам 🫶
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванникова
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2024
Посетили салон по рекомендации и не пожалели. Грумер Ксения отличный мастер, быстро нашла подход к нашей собачке, После ее процедур Луна просто красавица.Также в салоне много продукции для животных. Всегда могу подсказать и помочь сделать выбор.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4