Поиск
Маршруты

Параллели

Обзор
Фото
12
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,1
55 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 6967
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Очень вкусно. Зашёл позавтракать и был приятно удивлен. Очень очень вкусно. Для меня, приехавшего в этот город было приятное удивление. Живу недалеко в гостинице ,поэтому не буду менять место завтрака. Рекомендую к посещению. Персонал тоже очень доброжелательный
1
Андрей Талерчик
Знаток города 8 уровня
21 марта 2025
Хорошее кафе. Готовят вкусно. В помещении - чисто и уютно. Вывеску трудно увидеть, чуть мимо не прошёл .
1
Полина Д.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Очень вкусно и разнообразно. Выпечка всегда свежая и на любой вкус: пирожки, булочки, пицца. Всегда есть рыба, мясо, по 4-5 видов салата.
1
Артем П.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Очень вкусно. Ходил на капельницу 10 дней и каждый день перед капельницей заходил здесь покушать. Тратил от 240 (пюрешка, компот , какая-нибудь котлета) до 285 (+ выпечка). За такую цену очень очень вкусно
1
Лариса Фёдоровна Цыганок
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
10 лет изо дня в день прекрасные завтраки, обеды, а выпечка вау, девочки повара просто кудесницы, внимательные, приветливые, уютное кафе, всем рекомендую!!!
1
Вера Шевченко
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Вкусно, чисто, но весьма дорого для кафе прилавочного типа с само обслуживанием. Первое около 100 руб, Второе с гарниром порядка 200-250. Выпечка вкусная, разнообразная. А вот салаты скучные и дорогие.
3
Странник
Дегустатор 6 уровня
20 февраля 2023
Хороший просторный зал, много мест. Меню не самое богатое, но и повыбирать возможность есть. Голодным не останешься. Вполне хорошее кафе. Насчет цен... Ну если вдруг будет подешевле - приятный бонус. Для перекуса на обеде - вполне подойдет.
3
Александр Никулин
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Очень уютно, врач сделал операцию по варикозу, осложнений не было, уже после часа мог ходить. Кормят там кст очень вкусно, я бы там жил, коллектив там дружный и приветливый, им всем спасибо 🤍
1
Валерия Третьякова
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2024
Чистый, просторный зал; приятное обслуживание; выбор блюд небольшой, но всё очень вкусное👍
2
Наталия Тюра
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Кухня как домашняя, чисто, аккуратно, цены приемлемые
1
Алексей Иванович
Знаток города 8 уровня
29 марта
Советская столовая, но с хорошим ассортиментом
1
Анна Захарова
Дегустатор 3 уровня
3 марта 2024
Очень вкусно, всегда позитивные девочки обслуживают, чисто!
1
Вера К.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Очень вкусно готовят!
Екатерина Колегова
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
Вкусно
1
Александр Иванов
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2025
Хорошее кафе.
1
Mis Hill
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2019
Вкусно, но очень дорого. Пирожки отличные)
3
1
Михаил
Дегустатор 5 уровня
14 февраля 2019
Нормальная кухня, но много жирного
2
2
Ксения
Знаток города 5 уровня
7 октября 2019
Вкусно, сытно, но дорого
5
андрей исайков
Знаток города 11 уровня
17 августа 2021
Высоковаты ценники.
4
  1. 1
  2. 2