Поиск
Маршруты
Карты · Республика Алтай · Базы, дома отдыха

Paramono

Рейтинг 5,0
36 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (913) 690-85-88
Показать телефон
село Чендек, Центральная ул., 55
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

База, дом отдыха Paramono, Республика Алтай, фото
Еще 46
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
56
Отзывы
30
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

село Чендек, Центральная ул., 55
Маршрут

Контакты

+7 (913) 690-85-88
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Чендек
1,81 км
Чендек
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Парковка
Площадка для пикника
Сауна
Столовая
Мусорный бак
Москитные сетки
Обслуживание номеров
Запрет на употребление спиртного
Тип гостиницы:гостевой дом
Зонты от солнца:нет
Стоимость уборки:0 ₽
Питание:по меню
Номер и удобства на первом этаже
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
36 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
пресняков с.
Знаток города 3 уровня
27 мая
Я не мастер писать отзывы, но в данном случае обязан поделиться настроением от поездки на Алтай, а точнее к Алексею в Paramono. Принял решение спонтанно: суета города, работа с 8:00 до 20:00, нескончаемый поток мобильной связи…Купил билеты и в этот же день вылетел. Чем для меня запомнился Paramono: Помимо высочайшего сервиса: чистота, комфорт, уют, вкуснейшая еда, это прежде всего безумно красивое место. На мой взгляд это лучшая локация в Чендеке. Просыпаясь утром и выпивая стакан чистейшей воды, я смотрел на горы, которые окружают базу отдыха. Шум горной реки, радуя слух, приводил в состояние спокойствия и нирваны. Прогулка по лесу за калиткой восстанавливала гармонию. Красивейшая и мощнейшая природа Алтая зарядила силой. В Paramono ты полностью в гармонии с собой и природой: слияние двух гор (это надо видеть не могу описать словами), парящие орлы или ястребы, выгул коров и телят, барашков, выгул коней табуном, местные кони: Рыжий ест яблоко с руки, и всё это сопровождается как писал выше, природной тишиной долины, пением птиц и магическим шумом горной реки, необъятное звёздное небо. Я много где был, но это незабываемо. Рекомендую всем отключить на пару дней мобильный телефон и насладиться этими эмоциями и чувствами спокойствия и безмятежности. Рекомендую это место фанам ретрита, вам точно надо посетить Paramono. Отдельное спасибо Алексею за великолепный приём, за душевные беседы, вкуснейший чай, прогулку в сторону ущелья: где ты осознаёшь всю мощь и первозданность Алтайских гор и природы, за покатушки на электровелосипеде и просто за прекрасную компанию. Отдельное спасибо повару Денису за вкуснейшую еду. К сути: если вы хотите отдохнуть душой и телом, выдохнуть весь негатив и сбросить себя суету города, рекомендую посетить базу Paramono.
Анна П.
Знаток города 8 уровня
3 марта
Одно из самых прекрасных мест на Алтае в моем личном рейтинге. Мы жили в большом доме, что точно хочу отметить. Уютный интерьер, все очень продумано для удобного проживания. Качественные матрасы, постельное, халаты, спится сладко. Очень душевно нас встретили, за это отдельная благодарность. Ну и наш фаворит этого всего - кухня. Так вкусно не во всех ресторанах кормят. При этом в этом вкусно нет ничего лишнего. Мы остались в полном восторге.
ксения в.
Знаток города 5 уровня
14 мая
Впервые на Алтае — и так повезло сразу попасть на эту базу! Владелец здесь замечательный: душевный, увлечённый своим делом, может рассказать множество интереснейших историй об Алтае и ответить на любые вопросы. Мы остановились в доме с двумя комнатами, где есть абсолютно всё необходимое: удобная кухня, стиральная машинка и даже отличные гигиенические средства — ни шампуня, ни кондиционера с собой везти не пришлось. Домики очень чистые, вокруг царит тишина, а воздух — невероятной свежести. Сервис радует. На территории есть уютное кафе, где работают настоящие таланты — шеф-повар и су-шеф. Питание очень разнообразное и при этом супер полезное. Я была с ребёнком: для него провели чудесный мастер-класс по приготовлению печенья, полностью подстроившись под наши предпочтения в еде. Отдельное восхищение — библиотека с чайной и зал для практик, где есть решительно всё, что только может понадобиться. Алтайский чай, который они производят сами, покорил моё сердце — увезла с собой пару баночек. А ещё здесь есть баня и чан, где можно блаженно полежать с гидролатами из алтайских трав. Мы уехали совершенно расслабленными и счастливыми — настолько, что совсем не хотелось покидать это место. Обязательно вернёмся снова! Вокруг — невероятная природа, стоит выйти за территорию — и сразу начинаются чудесные прогулки. Огромное спасибо за гостеприимство, душевную атмосферу и интересные знакомства!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных