Поиск
Маршруты
Карты · Дубай · Гостиницы

Paramount Hotel Midtown

Рейтинг 5,0
176 оценок
Круглосуточно
+971 4 2466666
Показать телефон
Paramount Hotel, Бизнес Бей, эмират Дубай
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Paramount Hotel Midtown, Дубай, фото
Еще 194
Обзор
Фото
204
Отзывы
61
Особенности

Адрес

Paramount Hotel, Бизнес Бей, эмират Дубай
Показать входы
Маршрут

Контакты

Main Phone Number
+971 4 2466666
Показать телефон
www.paramounthotelsdubai.com

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Бизнес-Бэй
730 м
2
Бизнес-БэйБурдж-Халифа / Дубай МоллФинансовый центр
Business Bay Metro Landside
620 м
4
Business Bay Metro LandsideLillian Tower8 Boulevard Walk TowerDubai Mall Metro LandsideBusiness Bay Metro Seaside
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Обслуживание номеров
Прачечная
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:бизнес-отель, спа-отель
Расстояние до центра:меньше 5 км
Время заезда:15:00
Номера для маломобильных групп населения
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Avani Deira Dubai
Рейтинг 4,7
Avani + Palm View Dubai Hotel and Suites
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
176 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Александр П
Знаток города 7 уровня
25 февраля
Очень хорошее место! Обслуживание на высшем уровне! Номера чистые, но не забывайте на электронном табло ставить уборку номера! Завтраки по системе шведский стол! Готовят очень вкусно, особенно запомнились десерты! Бассейн на верхнем этаже вообще сказка! Завораживающий вид! Расположение в пешей доступности от поющего фонтана!
Светлана Садовая
Знаток города 4 уровня
17 марта
Все прекрасно, место расположения, сам номер супер, оборудование и техника в номере все ок ! Удивило что не менялось постельное и полотенца ,возможно при бронирование не обратили на это внимание . Поэтому нужно быть готовым к тому что полотенца стирать самим либо оплачивать отдельно за замену постельного и уборку номера ,мусор так же нужно выносить самостоятельно. Халаты не предоставляются к сожалению тоже .
Виктория Максимова
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
Отель шикарный! Очень приятный персонал. Завтраки вкусные, изобилие фруктов, хлебобулочных изделий, солений, овощей. По просьбе, заменили номер с более красивым видом. Бассейн на крыше очень красивый, единственный минус, совсем неглубоко и лежаков не хватало. Но вид, особенно вечером неописуемый. Номер очень уютный и просторный, с ванной, душем. Удобный шкаф с подсветкой, есть сейф, фен, тапочки, халат. Рядом со входом в отель есть небольшой магазинчик. Но цены там высокие. Лучше заказывать доставку. Я когда гуляла в Дубай Молл, перед заказом такси покупала продукты в большом супермаркете внутри. Дубай Молл и Бурж-Халифа пешком в 20ти минутах неспешного шага. На такси в первой половине дня ехать минуты 4, стоимость нам обходилась в 20-23 дирхама. Обратно по разному, как-то и 60 дирхамов вечером оплатили. В отеле на этаже ресепшена (14 этаж) у нас были завтраки. До 8 часов вечера рядом с ресепшеном работает кофейня. А покушать вечером можно на крыше отеля (64 этаж), где бассейн - на двух человек ужин обходился в 300 дирхам. Бассейн кстати работает до 8 вечера. Потом можно наслаждаться красивым видом, пить кофе или коктейль с видом на Бурж-Халифу. В общем все в отеле понравилось. Рекомендую к посещению.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных