Поиск
Маршруты

Парфе

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ольга Повтарь
Знаток города 2 уровня
20 марта
Очень вкусный кофе. Десертное меню тоже заслуживает отдельного внимания. Пирожные, тортики и маффины выглядят настолько аппетитно, что сложно удержаться от соблазна попробовать каждое. Особенно рекомендую чизкейк в баночке – нежный, воздушный и с идеальным балансом сладости. Но самое главное достоинство этой кофейни – персонал. Девушка-продавец, кажется, зовут ее Оксана, поразила своей доброжелательностью и профессионализмом. Она терпеливо объясняла особенности каждого напитка, помогала выбрать десерт. Такое внимание к клиентам действительно редкость.
Посмотреть ответ организации
Валерия Сидорова
Знаток города 4 уровня
19 марта
Выбор кофе в "Парфе" впечатляет. От классических эспрессо и капучино до авторских напитков – каждый найдет что-то по своему вкусу. Бариста демонстрируют мастерство, создавая напитки с идеальной пенкой и богатым вкусом. Особо хочется отметить свежесть и качество зерен, что, несомненно, является визитной карточкой заведения.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Брала раф с лимонной меренгой, нереально вкусный кофе! Пенка изумительна, температура кофе что надо. К кофе брала два десерта: Шу клубника и морковный торт. Боже!!!! Лучше этого торта я не пробовала никогда!! Не много корицы, тертый апельсин, бисквитный корж(НЕ СУХОЙ И НЕ МОКРЫЙ как это делают многие другие заведения), децл моркови(да можно сказать что её там и нет-не чувствуется) что и превосходно🤩, а пиком волшебства-прекрасный мандаринчик и сахарная пудра в виде украшения! Извините, но это отвал бошки! Торт орео также не плох, люблю печеньку орео с посыпкой(приятное послевкусие🫠🫠) Достаточно быстро сделали кофе, очень вежливо общались, а бонусная программа так вообще кайф(при регистрации дают 200бонксов, которые можно списать!!) Я ФАНАТ МОРКОВНОГО!!! Спасибо большое что открылись в центре!❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
снежана кройтор
Знаток города 3 уровня
18 февраля
очень вкусный чизкейк в баночке, нежный, с хрустящим наполнением и сладкой малиной. я фанат глинтвейнов, по пути на работу каждый раз пробую новый вкус здесь, удобно, что кофейня расположена на остановке и не нужно специально куда то заходить, быстро взял и пошел. девочки подробно расскажут о напитке, из кофейных - фисташковый раф ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Alena
Знаток города 4 уровня
24 февраля
Парфе -самая любимая кофейня в городе. Приятно что вас становиться все больше. Вкусный кофе и самый любимый фисташковый тарт. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дёмин Сергей
Дегустатор 5 уровня
7 июня
Максимально странное место: сначала можно пить кофе из чашки, теперь только в стаканчиках, при этом тебя "убеждают", что "так было всегда" (нет, не было так). Абсолютно неприветливая и неклиентоориентированная бариста, отсутствие улыбки и заинтересованности в обслуживании. Непонятно, зачем открывать такой формат, если нет желания привлекать постоянных клиентов.
Limit
Знаток города 4 уровня
19 февраля
В этой кофейне, нет тапиоки, голубой матчи. Когда вас будут считать вас не уведомят о том что с вас возьмут дополнительную плату за джус боллы вместо тапиоки, хотя в других кофейнях если у них нет в наличии чего-то, они заменяют продукт за свой счет. Я заказала напиток 0,5 на голубой матче, как вы видите мне дали на зеленой и в стаканчике 0,4. В конце девушка сказала что у них нет стаканчиков на 0.5, зачем тогда предлагать и спрашивать?) Очень негативный опыт с данным заведением. Можете накрутить еще 100 отзывов, если кофейня дно-не поможет
2
Посмотреть ответ организации
Данила Воскресенский
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Мне все понравилось. Брал глинтвейн чтобы согреться в морозы - если не ошибаюсь цитрусовый, очень пряно и ярко по вкусу - если буду в этом крае, то обязательно в Парфе. По времени я всегда считал что готовят долго - но в течение двух - трех минут мой напиток был готов. А как мне понравился очень круассан с фисташковой начинкой - сочный яркой и насыщенной. Просто бомба.
Посмотреть ответ организации
Настёнка Силаева
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Парфе замечательное место где можно купить очень вкусный кофе и сделают его с любовью и с вашими предпочтениями. Десерты всегда свежие на любой вкус
Посмотреть ответ организации
Роман Соловьев
Знаток города 5 уровня
29 января
Замечательное место, очень понравилось место , и тортик орео А синебоны с изюмом , это вообще супер А кофе очень вкусное 😋 Отдельное спасибо бариста Оксане , быстро обслуживает
Посмотреть ответ организации
Ева Касаткина
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Отвратительное обслуживание, девушка не знает, что есть в наличии по напиткам, а чего нет и говорит об этом по факту, когда начинает готовить его🫠 Также не говорит о том, что нет некоторых объемов Заказала напиток, а мне его сделали в двух стаканах… я как должна идти и пить это?! Постоянно недовольное лицо и недружелюбная атмосфера Возвращаться в эту кофейню нет никакого желания Предыдущее место было в разы лучше
1
Посмотреть ответ организации
Дмирий П.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Неответственный персонал, дверь закрыта, таблички никакой нет, простояли пол вечера на холоде, так и не дождались открытия 😒😐
1
Семён Котов
Знаток города 2 уровня
10 февраля
ужасный бабл ти, долгое ожидание, не рекомендую данное заведение, если хотите попробовать бабл ти это точно не сюда
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Пучкова
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Хорошая кофейня. Девочки мне помогли с выбором десертов и напитков, вкусный кофе.
Посмотреть ответ организации
Иван Мартынюк
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Все что написано в меню половины нет в наличии, альтернативу посоветовать не могут, недовольные закатывания глаз и вздохи. 😊 не советую
1
Галина М.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Кофе великолепный! Спасибо, приятно удивлена.
Посмотреть ответ организации
Glorbo
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Классная музыка и десерты
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 5 уровня
25 февраля
Уютно, вкусный кофе, качество не отличается от других кофейн Парфе
Посмотреть ответ организации
Рома Соловьев
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Мне очень нравится эта кофейня, всегда захожу если рядом
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2