Поиск
Маршруты

Парфюм Косметик

Обзор
Фото
19
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
78 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Татьяна Партина
Знаток города 9 уровня
10 октября 2025
Магазин интересный. Много продукции по уходу за волосами. Только продавец сидит и молчит. Консультировать даже не пытаеться. Была там 11 сентября.
Ⓢⓐⓢⓗⓐ
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Отличный магазин, хорошая косметика по классной цене, очень его люблю🤗 Продавцы всегда подскажут и помогут (очень внимательные и приятные девочки🌹). Прекрасное соотношение цены и качества! 👍
1
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2020
Маленькая загадочная торговая точка в спальном районе. Внешне - ничего особенного, стандартная вывеска среди многих подобных на первом этаже жилого дома. Но внутри как будто "зазеркалье")) , заходишь и растворяешься. Какая-то волшебная атмосфера маленького пространства окутывает сразу у входа! Продавец-консультант не бросается сразу в глаза своей улыбкой, а тихо и деликатно присутствует рядом, сбоку. А дальше еще небольшой зальчик, где можно погрузиться в созерцание и ощущения. Такой маленький островок намного комфортнее большого блестящего торгового косметического "космоддрома". Здесь как будто все предназначено только для тебя и продается все легко, доверительным "шепотом")) Ни разу не уходила без покупки, даже если не собиралась ничего покупать (только посмотреть). А разные акции и скидки - это всегда приятный бонус.
5
Юлия иглина
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Выбора мало. Тушь для ресниц- самая позорная (Сухая). Флакон будто новый, но краситься не получается, приходится смачивать иногда кисточку водой. И это не первый раз а на протяжении нескольких лет. Ситуация не меняется. Может быть конечно только мне такое достаётся , в чем я лично сомневаюсь 🤷
2
M
Marsik Veronika
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2023
Очень хороший магазин и ассортимент большой, всегда беру шампуни и кондиционеры,зашла в магазин мне сразу начали навязывать товары не узнав у меня аллергии на некорые компоненты, всё что мне предложили мне не подходило но всё равно предлагали
1
2
Афродита
Знаток города 21 уровня
21 февраля 2021
Живу в этом доме ,всегда заходила в эту торговую точку,продавцы были приветливые могли подсказать ассортимент этого магазина,но сегодня пришла выбрать подарки для супруга,считала на кассе полчаса продавец,со скидками разобраться не смогла,все по новой считать начала, мы не стали ждать,к тому же она сама видимо не смогла посчитать,поскольку вид ее не обязывал к работе,человек тормозил ,отпразновал или принял чего,разочарованы,надо менять продавца,она вам выручки никакой не сделает и только покупателей отпугнет
2
Надежда Рожкова
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Ассортимент неплохой, продавцы меняются часто, но всегда подсказывают и помогают выбрать товар, акции немного непонятные.
1
Полина
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Особенно стоит отметить доступные цены на продукцию, что позволяет наслаждаться качеством, не выходя за рамки бюджета. Консультанты помогают выбрать именно то, что нужно, учитывая индивидуальные особенности и предпочтения клиента.
3
Наталия
Знаток города 14 уровня
23 февраля 2023
Очень хороший магазин косметики , выбор просто огромный, постоянные скидки👍.
1
schwesterlein
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Цены завышены, но очень много воистину крутых товаров. Часто бывают разные скидки/ акции. Есть скидояные карты, которые можно приобрести
3
1
Марина Паньшина
Знаток города 17 уровня
24 февраля 2023
Маленький магазин, с Магнит косметик никак конкурировать не может. Ассортимент тот же, но беднее. Цены завышены
Рома
Знаток города 17 уровня
16 февраля 2020
Пахнет вкусно))
Лерчик ❤️
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2024
Магазин отличный, не грязно, продавцы добрые)
1
Марина Крупская
Знаток города 13 уровня
22 октября 2019
Хороший магазин, постоянные акции, приветливые продавцы, помогают с выбором)
5
Smart Retail
Знаток города 10 уровня
19 октября 2022
Магазин не большой но ассортимент косметики достойный есть всё необходимое.
3
Елизавета
Знаток города 5 уровня
6 июня 2024
Продавцы отличные , отличный ассортимент.
3
Наталья
Знаток города 19 уровня
20 июля 2023
Небольшой магазин с недорогой косметикой.
1
Администрация
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Очень внимательный и приятный продавец,проффесионал в косметике,Советую этот магазин.
3
Oxi
Знаток города 10 уровня
25 января 2020
Мой любимый магазинчик.Цены отличные,продавцы вежливые.
3
Татьяна Силкина
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
Большой ассортимент, выгодные скидки
3
Елена Реутт
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2020
Магазин хороший, цены приятные, продавцы вежливые
3
А
Анонимный отзыв
16 марта 2019
Недорого косметика , лаки для ногтей,шампуни и краски для волос
6
1
А
Анонимный отзыв
25 марта 2020
Дешевая не качественная косметика, много
2
надежда к.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Все дорого. Но косметика хорошая.
4
Наталия
Знаток города 14 уровня
27 января 2023
Есть хорошие варианты
Катенька Я
Знаток города 10 уровня
15 декабря 2019
Все не че магазинчик, но цены завышены
3
4
Маша Лисьева
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2020
Не всегда есть товары по 39 руб
Александр Кузин
Знаток города 9 уровня
23 июля 2019
Есть выбор
1
2
  1. 1
  2. 2