Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Бьюти-коворкинг

Парикмахерская

Рейтинг 4,1
15 оценок
Закрыто до завтра
+7 (391) 285-81-32
Показать телефон
Красноярск, Ястынская ул., 10А
Сохранить

Добавить фото или видео

Бьюти-коворкинг Парикмахерская, Красноярск, фото
Бьюти-коворкинг Парикмахерская, Красноярск, фото
Еще 11
Обзор
Фото
21
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Красноярск, Ястынская ул., 10А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (391) 285-81-32
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

11-й микрорайон
87 м
3
11-й микрорайонШкола милиции9-й микрорайонЯстынская улица / Комсомольский проспект
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:450–850 ₽
Цена мужской стрижки:250–500 ₽
Косметологические услуги:уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей
Эпиляция/депиляция:восковая депиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Перламутр
Рейтинг 4,9
Soco
Рейтинг 5,0
Luxio
Рейтинг 4,5
Мэдисон
Рейтинг 4,3
Эмодзи
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Попала в салон случайно, по рекламе на юле, скромное место, обычная обстоновка, мастера все простые, без пафоса, встретили, чай, кофе предложили, приходила на окрашивание с осветлением, отговорили, качество волос и так плохое, долго объясняли, все расжевывали о последствиях. Сейчас хожу на процедуры коллагена, новый состав, живой коллаген, мне делают микс из сыворотки и коллагена, результат нравится! Волос живой, блестит. Я пробывала найти в других местах ближе к дому такой состав, даже в дорогих не нашла, езжу раз в месяц. Постепенно состригаю измученные концы, хотя упиралась:) но мастер Катерина показала примеры на фото, захотела все таки и я красивый срез с густотой чем мои поредевшие кончики. Я рекомендую! Не дорого и по домашнему что ли🙂 нормальное место.
1
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2012
Здравствуйте. Пришла подстричь волосы, девушка, явно выпускница ПТУ, подстригала волосы ровно 5 минут. Взяли 250 руб. Мне даже стыдно было сказать какой ужас, разве можно за такую работу, которую она выполнила и нехотя, взять столько денег. Скандалить не стала, просто ушла. Больше туда никогда не пойду и не советую
2
Е
Елена
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2021
Прекрасный салон) мастера, профессионалы своего дела) цены не завышены) профессиональные косметологи)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных