Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Парикмахерские

Парикмахерская

Рейтинг 4,3
96 оценок
Открыто до 19:00
+7 (3812) 23-08-95
Показать телефон
Омск, ул. Добровольского, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Парикмахерская, Омск, фото
Парикмахерская Парикмахерская, Омск, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
42
Особенности

Адрес

Омск, ул. Добровольского, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 23-08-95
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Как добраться

Улица Рабиновича
330 м
4
Улица РабиновичаОктябрьская улицаУлица ДобровольскогоДетская больницаСибзавод
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:300–300 ₽
Цена мужской стрижки:120–120 ₽
Цена солярия (мин):6–6 ₽
Косметологические услуги:коррекция бровей
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Kriss Triane
Рейтинг 4,5
Heads
Рейтинг 4,8
Зона комфорта
Рейтинг 5,0
Dabro
Рейтинг 5,0
Anna Loboda
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
96 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Ирина Кабина
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Недавно посетила эту парикмахерскую и осталась немного в шоке😅. Работают одни стажёры (я так поняла). Попросила подровнять концы. Девочка-стажёр подстригла, пыталась просушить, но этого у неё не получилось, благо на улице было тепло и с мокрыми волосами не так критично. После этой процедуры концы стали ужасно путаться, не знаю что она с ними сделала. Уговаривают оплатить наличными или переводом на карту «мастера»
3
Юлия Фомина
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Сделали хорошую стрижку за адекватную цену, в помещении чисто и всё аккуратно, очередь была долговатой, но оно того стоило
1
Елена Брейш
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Уважаемый директор парикмахерской! Прошу Вас провести инструктаж по "работе с клиентами" с администратором , которая работала 10 августа 2025 года. Ситуация: по техническим причинам в парикмахерской временно не работал терминал. Оплата была возможна или наличными или переводом. К этому нет претензий. Но! Об этом нужно сообщать клиенту ПЕРЕД оказанием услуги, а не после. Мне об этом было сообщено во время того, когда настало время оплатить услугу. Я бы и не стала садиться в кресло на стрижку, так как не имела наличных денег и перевести деньги не могла из-за отсутствия у меня интернета. Администратор очень грубо со мной разговаривала, что даже парикмахер пришла на помощь. Второй раз уже встречаюсь с невежливостью этого администратора. Очень часто посещаю эту парикмахерскую и всегда довольна работой мастеров. Теперь желание сюда приходить угасает. Но администратор... человек настроения, видимо. Ноль профессионализма. И! Разместите на стене объявление о формах оплаты за услуги. Клиент об этом должен быть информирован. Заранее благодарю.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных