Поиск
Маршруты
Карты · Курск · Салоны красоты

Парикмахерская

Рейтинг 4,1
35 оценок
Закрыто до завтра
+7 (4712) 32-50-36
Показать телефон
Курск, микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей, ул. Дейнеки, 3А · этаж 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Парикмахерская, Курск, фото
Салон красоты Парикмахерская, Курск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Курск, микрорайон Курского Завода Тракторных Запчастей, ул. Дейнеки, 3Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4712) 32-50-36
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  31 место
Салоны красоты и парикмахерские с услугой стрижки в Сеймском округе Курска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Дейнеки
97 м
3
Улица ДейнекиУлица ОльшанскогоОбластная больницаОбластной перинатальный центр
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Артдизайн
Наращивание ногтей
Цена женской стрижки:200–500 ₽
Цена мужской стрижки:100–200 ₽
Косметологические услуги:коррекция бровей, эпиляция
Услуги салона:мужские стрижки, женские стрижки, маникюр, детские стрижки, педикюр
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бьюти глэнс
Рейтинг 5,0
Элс
Рейтинг 5,0
Магия красоты
Рейтинг 4,5
Глазурь
Рейтинг 5,0
Тут Гладко
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
35 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Валерия Борятинская
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
В плане дать подстричь свои волосы,я человек вредный,но Елена молодец, подстриглась столько сколько сказала,очень аккуратно и ровно. Лёгкая рука,волосы отрастают хорошо. Пришли вместе с мамой остались довольны. Буду ходить к этому мастеру. Также сходила в солярий. Сначала ,как посоветовали,на 6мин,но этого с моим типом кожи, оказалось мало. Как по мне 12-15 мин самое оптимальное время, для меня. Лампы для лайтового загара со второго раза,не сильные. Меня устраивает, схожу ещё
1
1
Asphyxiya
Знаток города 4 уровня
28 июля 2025
Всем доброго дня! Скажу сразу, что кому не интересно читать абсолютно все и кто ищет только оценку - листаем вниз, там будут даны финальные заключения по каждому разделу. Остальным пользователям - приятного чтения. Делюсь своим мнением спустя время о походе в данное место. В данной парикмахерсой, расположенной на втором этаже непримечательного и откровенно старого советского здания, без длительного ремонта, моей семьёй была получена услуга мужской стрижки, а также женской стрижки. Соответственно, отзыв будет составлен на основании впечатлений, результата, сервиса, а также общих аспектов, применимых к оценке подобных салонов красоты. Сразу объясню всем читателям, данного отзыва, что посещение таких мест для меня стало делом привычным. Оценку буду выставлять с учетом своих собственных предпочтений и ощущений по 10-ти бальной шкале, дабы быть наиболее объективным в своем отзыве. Начнем наш обзор. — Расположение здания и доступность ; Здание расположено в 2-х минутах ходьбы от ближайшей остановки общественного транспорта : ул.Дейнеки. В связи с чем доступ к нему не является проблемой. Слева от здания находится въезд с парковкой, однако она не оборудована и появилась там скорее спонтанно, в связи с чем транспорт владельцам ставить придется на импровизированных парковочных местах или же во дворе жилого дома. В связи с этим доступность считаю относительно удобной. • Оценка расположения : Относительно удобное [7/10] — Общая оценка здания и состояния, в т.ч. ремонт ; Здание советской постройки, практически ничем не отличающееся от панельных домов 60-70х годов прошлого столетия. Ремонту здание не подлежало долгое время и лишь поддерживалось на протяжении долгого времени. Интерьер самого салона уже ранее был приложен в виде фотографий другими пользователями и практически ничем не поменялся. Кондиционера, мест для ожидания или же вешалки для верхней одежды не предусмотрено, либо же не предназначено на период действующего сезона (стрижка производилась в летнее время). Сам интерьер больше напоминает салоны красоты из 90-х. Уборка помещения - посредственная. Подоконник и сами окна, а также пол требуют капитальной уборки, что не удивительно с учетом выхода окон на основное транспортное общественное дорожное полотно. Пыль - не самое редкое явление, особенно в городах. В целом, можно сказать, что с ремонтом тут не сильно заморачивались как и с созданием качественного плана сервиса. Освещение, рабочее место мастера стилиста-парикмахера устроено из серии удовлетворения только узкого спектра необходимых запросов. Исходя из этого эргономика рабочих мест сильно страдает. Выбор цветовой гаммы и организация правильного освещения для работы отсутствует напрочь. Оценку могу поставить на уровне ниже среднего. Здание ветхое и запущено по ремонту, есть однозначные недостатки, однако стоит отметить, что попытка поддержания его в должном виде позволяет это отметить в ходе оценки. • Оценка внешнего вида здания : удовлетворительно [4/10]. — Оценка социальной сервисной части [разберем отдельно от оказываемых услуг, их стоит выделить в раздел для более подробного описания, так что остальное запишу в персонал и их навыки] ; Сервис как таковой отсутствует, в салоне нет ни стойки, ни администрации (большую часть времени). Телефон для записи большую часть времени недоступен. Так что данный пункт можно смело пропустить. Весь сервис здесь строится на локальной вежливости и системе постоянных клиентов / клиентской базы, которая к слову тут будет постоянной в связи с отсутствием сильной конкурентной базы. Моя оценка соответственно неудовлетворительно по данному параметру. • Оценка сервиса : неудовлетворительно [2/10]. — Востребованность услуг и учет локального фактора ; Здание и сам салон расположены в спальном районе, где обычно спросом пользуются базовые и доступные услуги. Соответственно это не центр города и не элитный район, однако, не стоит забывать что разнообразие услуг может предоставляться и в подобных форматах. Однако сами услуги не учитывают ни анализ бьюти-брендов [что зачастую наиболее актуально для салонов красоты], ни популярные комплексы услуг. К слову, изучение тенденций и перспективных направлений тут не ведется, скорее всего в силу активного бюджета салона. Тут вы не найдете широкого разнообразия, только стрижка и маникюр. Получается, что сами услуги представлены лишь на минимально доступном базовом уровне и не включают в себя никаких дополнительных пакетов. Что означает, что тут мы имеем также оценку удовлетворительно, но с натяжкой. •Оценка : Удовлетворительно [5/10]. — Персонал и навыки, а также уровень оказания услуг ; Итак, вот мы и подошли к основной части. Начнем с администрации, ее зачастую тут нет как таковой, а если же и появляется, то навыки стрессоустойчивости и разрешения конфликтных ситуаций откровенно сводятся к "не нравится - на выход". Проведение консультации даже с учетом записи клиентов ведется крайне неохотно, создается ощущение не важности своего прибытия в данный салон, хотя фактически на таком отношении к клиенту уже можно было понять снисходящую тенденцию, но мы продолжим. Стилистов или же самих парикмахеров тут не более 4-х [по крайней мере на момент посещения наблюдалось ровно столько]. Сами стилисты таковыми не являются, многие из них не владеют современными методами стрижки, окрашивания или укладки, не знают трендов индустрии, а также не обладают должным лицензированием, что автоматически ставит под сомнение данный параметр. Возьмем пример мужской стрижки в данном салоне. Во-первых, сама стрижка производилась на сухую, без изучения предпочтений клиента, направления естественного роста волос, а также без учета качества результата. Как итог : запрос клиента не был удовлетворен в полном виде и просьбе к оказываемой услуге. Просьба же сама заключалась в сохранении общего стиля прически с незначительными изменениями в виде изменения длины отдельно взятых участков. Однако, стилист воспринял просьбу не совсем корректно и предоставленная услуга была оказана с уменьшением длины волос повсеместно, а также с частичной сменой прически в следствии произведении стрижки на сухую, без использования средств и намокания волос. Иными словами, сложность процесса стрижки заключалась лишь в соблюдении формальных шагов, необходимых для достижения результата с вышеописанными критериями. Однако естественное их не соблюдение привело к нарушению длины и направления естественного роста, в следствии чего заставило стилиста исправлять недостатки прически на ходу и повлекло за собой относительно смутный результат. Как итог : клиент остался не доволен результатом работы, на основе прошлых своих посещений иных подобных салонов. Что уж говорить об индексе лояльности. Если мы говорим о женских стрижках, то тут все обстоит в лучшем плане, нежели чем с мужскими. Однако, даже тут существуют значительные недочеты в работе, потому при посещении результат также оказался огорчающим и значительно отличался отповседневного стиля и постоянной прически клиентки, а также далеко не соответствовал ожиданиям. Не ручаюсь сказать, что все мастера данного салона обладают подобными навыками, однако статистика 2/4, то есть 50% говорит сама за себя. Поэтому, к сожалению, в случае с этим пунктом стоит точно отталкиваться от оценки неудовлетворительно. •Оценка : Неудовлетворительно [3/10] Итак, подводя итог : — Расположение : 7 / 10 ; — Интерьер и состояние здания / помещения : 4 / 10 ; — Социальный сервис : 2 / 10 ; — Востребованность услуг / локальный фактор : 5 / 10 ; — Персонал / уровень оказания услуг : 3 / 10. Соответственно, выбор о посещении данного места оставляю на вашей совести. Тут вы можете увидеть лишь мое сугубо личное мнение, однако, основанное на опыте посещения иных или подобных мест. Всех, кто смог дочитать этот отзыв до конца - благодарю за внимание.
Анатолий Осин
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Езжу только сюда более 20 лет(может быть потому что живу в Мокве). Все мужские парикмахеры профессионалы.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных