Поиск
Маршруты
Карты · Волгоград · Парикмахерские

Парикмахерская

Рейтинг 3,5
40 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (927) 062-62-70
Показать телефон
Волгоград, ул. Пельше, 9 · этаж цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Парикмахерская, Волгоград, фото
Парикмахерская Парикмахерская, Волгоград, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Волгоград, ул. Пельше, 9этаж цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (927) 062-62-70
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  38 мест
Салоны красоты и парикмахерские с услугой стрижки в Краснооктябрьском районе Волгограда
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ДК имени Гагарина
192 м
4
ДК имени ГагаринаЖКОУлица ВатутинаБольница ИльичаУлица Германа Титова
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:250–350 ₽
Цена мужской стрижки:150–250 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Грей
Рейтинг 5,0
Wella-lux
Рейтинг 4,8
Биарриц
Рейтинг 5,0
Chop X Chop
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,5
40 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 9 уровня
14 мая 2024
Честно, ожидала худшего, но вышло очедь даже хорошо. Мастер приятный, тихий, были прохладные руки, спокойный голос, окуратно говориоа и поворачивала голову мне. Вежливо приняли. Окуратно подстригли не моча полностью волосы. Обычно мне страшно когда мастер водит ножницами по шее стобы подстрич волосы, а тут этого не было и было приятно. Все прошло гладко, спокойно, концы обработали для ровности машинкой, уложили. Непонравилось лишь то что фен дул очень горячим фоздухом, и когда этот воздух попадал на проборы, то было очень больно, а так мне все очень понравилось. Думаю приду еще раз) Срасибо вам огромное
Анастасия Макс
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2023
Отвратительное отношение к клиентам, привезли ребенка на стрижку, показали "мастеру" фото, на что она ответила, что стрижка будет без пробора и в целом совершенно не такая, как нам нужно. После того как мы объяснили, что стрижем ребенка именно так, нам откровенно рассмеялись в лицо и ответили: "тогда езжайте к своему мастеру". Такого хамского отношения я еще не встречала. Надеюсь клиентов там больше не будет и работать эта парикмахерская будет не долго! Знакомым всем расскажу про этот негативный опыт и что ходить в это место не стоит!
4
2
Оксана Устинова
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2024
Девочки делали стрижку и окрашивание перед поездкой на курорт.Все понравилось,быстро,четко ,качественно!Всем рекомендую
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных