Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Парикмахерские

Парикмахерская

Рейтинг 4,3
29 оценок
Открыто до 21:00
+7 (966) 070-00-14
Показать телефон
рабочий посёлок Томилино, Егорьевское шоссе, 1-й километр, 3В
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Парикмахерская, Москва и Московская область, фото
Парикмахерская Парикмахерская, Москва и Московская область, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
11
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Томилино, Егорьевское шоссе, 1-й километр, 3В
Маршрут

Контакты

+7 (966) 070-00-14
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

ВУГИ
287 м
4
ВУГИПо требованиюПоликлиникаПтицефабрикаВИНИТИ (Высшая школа)
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Mv Style
Рейтинг 5,0
Романтика
Рейтинг 4,7
Малина
Рейтинг 5,0
Дримбот
Рейтинг 5,0
Секрет ведьм
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Алена
Знаток города 13 уровня
10 октября 2025
Уютно, удобно, можно сделать маникюр, педикюр, покраситься и подстричься, быстро и красиво, спасибо всему персоналу, девочки с золотыми руками
1
Алёна Ракаускас
Знаток города 6 уровня
13 июня
Пришла в салон узнать стоимость окрашивания. Да, мой случай был не самым простым: нужно было вывести бордовый цвет и приблизить оттенок к натуральному. Я прекрасно понимаю, что такая работа требует времени, усилий и может стоить недёшево. Но разве это повод общаться с клиентом в надменном тоне? С самого начала сотрудница разговаривала со мной высокомерно. Вместо нормальной консультации я слышала только: «ДЕВУШКА, ТУТ НАДО СМЫВАТЬ ЦВЕТ», затем «ДЕВУШКА, ВЫ МНЕ ПОКАЗАЛИ ПЕПЕЛЬНЫЙ ЦВЕТ». На мой простой вопрос о стоимости услуги мне так и не могли нормально ответить. В итоге прозвучало: «Мы вообще таким не занимаемся, это сложное окрашивание». Если салон не оказывает подобные услуги, достаточно было спокойно и вежливо об этом сказать. Клиент приходит за консультацией, а не за тем, чтобы его отчитывали и демонстрировали своё превосходство. Ушла с ощущением, будто на меня вылили ушат помоев. Сервис начинается с общения. К сожалению, в этом салоне с уважением к клиентам, похоже, большие проблемы.
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2025
Хорошая, ходить можно в принципе недорого, всегда звоните и записывайтесь, принимают в основном по записи
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных