Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Парикмахерские

Парикмахерская

Рейтинг 3,5
17 оценок
Больше не работает
+7 (904) 670-57-47
Показать телефон
Казань, Советский район, посёлок Дербышки, Советская ул., 22А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Парикмахерская, Казань, фото
Парикмахерская Парикмахерская, Казань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Казань, Советский район, посёлок Дербышки, Советская ул., 22А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (904) 670-57-47
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Жилой массив Дербышки
241 м
4
Жилой массив ДербышкиДК им. Саид-ГалиеваПосёлок ДербышкиЖК Дербышки (804 км)Платформа 804-й километр
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Wi-Fi
Цена женской стрижки:200–300 ₽
Цена мужской стрижки:150–250 ₽
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, кератиновое выпрямление, химическая завивка, колорирование, французские косички, для детей, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, наращивание волос, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Парикмахерская рядом
Рейтинг 5,0
НеПростоСтрижка
Рейтинг 5,0
Pantheon
Рейтинг 4,9
МЗ
Рейтинг 5,0
Ямал
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,5
17 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ангелина
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Лучшая парикмахерская, мастера быстро и качественно работают, слушают клиентов. Атмосфера приятная, цены доступные (здесь в яндексе написаны старые цены). Есть мастер маникюра, тоже все отлично
ольга орлова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Пришла, попросила покрасить и подстричь волосы. Парикмахер попросила подойти через 15 минут так как она хочет попить чай. Подошла через 15 минут, она стригла другого клиента и сказала что надо подождать всего 5 минут. Подождала. Она не закончила. Ушла. У меня не осталось времени. Не знаю как стригут но отношение к клиентам оставляет желать лучшего.
1
Руслан зиятдинов
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2023
Не слышат или не хотят слышать клиента , просил сделать окантовку- МНОГО не убирать - в итоге сняли по максимуму - обалванили . Больше даже не подумаю к ним зайти . В салоне бардак - совместные предновогодние посиделки, шутки прибаутки, ни какого уважения к окружающим
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных