Поиск
Маршруты
Карты · Кохма · Парикмахерские

Парикмахерская

Рейтинг 4,3
56 оценок
Закрыто до завтра
+7 (4932) 34-48-53
Показать телефон
Кохма, просп. Героев, 5 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Парикмахерская, Кохма, фото
Парикмахерская Парикмахерская, Кохма, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Кохма, просп. Героев, 5этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (4932) 34-48-53
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Микрорайон Просторный
22 м
2
Микрорайон ПросторныйМикрорайон ТЭЦ-3Поликлиника
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Фен
Рейтинг 5,0
Делаем красиво
Рейтинг 4,4
BeautyMak
Рейтинг 4,9
Мел
Рейтинг 5,0
Pull Up
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
56 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Татьяна Грачева
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Посетила салон второй раз , хочу отметить профессионала в своем деле , это Евгения , мастер своего дела , колорист отличный , любящий свою работу и делает из женщины королеву , спасибо !!! Отмечу прекрасного мастера по маникюру , это Елизавета , быстро и качественно работает девушка , а так же мастера по ресницам Екатерину , качество ресниц просто на УРА , молодцы девочки , хороший коллектив , спасибо всем !!!!
2
Екатерина Гаврилова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
На маникюр хожу только к Елене. Отличный мастер, настоящий художник, замечательный специалист. Несколько лет я ее постоянный клиент, всегда делает работу качественно, воплощает любую идею дизайна в жизнь.
Светлана
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
Вернулись с неприятным осадком, по телефону несколько раз при записи уточнила стрижка с рисунком! Только из-за рисунка и ходим, подравнять и сами бесплатно можем. По итогу нас записали без рисунка, ребёнок был расстроен, он хоть и ребёнок, но такой же ваш клиент, почему такое отношение, ошибка допущена, извинений даже не было. К девушке, что подстригала притензий нет, она первый день сегодня и даже не знает кто по телефону записывал. В прошлый раз всё как надо было с рисунком за 400 р, в этот раз по ошибке сотрудника без рисунка и взяли 450 р!! Пусть будет на совести человека, который не серьёзно относится к своей работе!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных