Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Парикмахерские

Парикмахерская

Рейтинг 4,4
29 оценок
Открыто до 21:00
+7 (968) 464-94-19
Показать телефон
Москва, ул. Фомичёвой, 16, корп. 5
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Парикмахерская, Москва, фото
Парикмахерская Парикмахерская, Москва, фото
Еще 38
Обзор
Фото
48
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Москва, ул. Фомичёвой, 16, корп. 5
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (968) 464-94-19
Показать телефон

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и барбершопы с стрижкой в районе Северное Тушино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Парикмахерские и барбершопы в районе Северное Тушино (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Планерная
85 м
2
ПланернаяСходненскаяТушинская
Метро Планерная
420 м
3
Метро ПланернаяУлица БубноваУлица ФомичёвойПланерная улица
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Цена женской стрижки:350–450 ₽
Цена мужской стрижки:300–450 ₽
Автоматическая дверь
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Kristall
Знаток города 4 уровня
13 июня 2025
Сегодня в 12 часов пришла затонироваться, просто окрашивание краской осветляющей, 12, уровнем, корни покрасить и все, ничего сверхъестественного не просила, но на меня набросились все из персонала и сказали что нельзя просто осветлиться, что нужно делать мелирование снова, принесли мне зачем-то темную палитру ,я просто просила покрасить меня краской!!! В итоге я пошла в другой салон, поскольку они вообще не хотели меня слышать,и мне покрасили краской корни как я и просила, просто краской стандартной constanta de light, замечательно покрасили,,вот сейчас 13:37, пишу отзыв в шоке от персонала этой парикмахерской "мой парикмахер", жаль что девчонки не слышат простых вещей. Оля поговори с ними, я вообще не поняла что это было! На фото как меня покрасили, в другой парикмахерской, быстро и спокойно, как я и просила, меня услышали, хотя я ничего не выдумывала, и не хотела — хотела просто покраситься краской, корни...
1
2
Юлия
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Пришла в парикмахерскую второй раз. В первый раз была у другого мастера. И сегодня было что-то с чем-то, просто попросила подровнять чёлку, мало того, что мне её сильно обрезали так ещё и сделали другой формы, хотя я несколько раз на себе показала и объяснила, что я хочу, да и по старой форме было понятно, что я ношу. Испортили настроение на неделю вперёд. Если хотите получить некачественные услуги вам сюда.
1
Sergey Prokopenko
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2025
Мне не понравилось это парикмахерская потому что я попросил подстричь меня не так коротко, чтобы по бокам и сзади было побольше, а наверху поменьше. они же сделали наоборот: наверху чуть-чуть, а по бокам и сзади все состригли. поэтому мне эта парихмахерская очень не нравится. Они хоть и спрашивают у клиента, но делают всё неправильно.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных