Поиск
Маршруты
Карты · Невинномысск · Парикмахерские

Парикмахерская

Рейтинг 4,0
3 оценки
Больше не работает
Невинномысск, ул. Менделеева, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Парикмахерская, Невинномысск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
3
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Невинномысск, ул. Менделеева, 18
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
gammanev22.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Гостиница Кубань
167 м
4
Гостиница КубаньКинотеатр МирШкола № 10ЗлатушкаЛинейная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сюрприз
Магазин одежды
Рейтинг 4,4
Гамма
Магазин чулок и колготок
Ещё нет оценок
Bellissimo
Магазин нижнего белья и купальников
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,0
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Ирина.П
Знаток города 6 уровня
29 июня 2019
Срочно нужен был педикюр. Искала у кого есть время. В итоге получила !!! Ужасный мастер Ирина ! Просто нет слов ! Никогда больше ни за что не пойду ! И никому не советую! Благо хватает в городе мастеров . Весь педикюр она на телефоне , не пропускала не один звонок. Я бы поняла , если бы звонили по работе ,но не прекращаемый треп, на армянском языке в течении 1,5 часов ! Я думаю о качестве педикюра, у мастера Ирины , котрая ни разу не извинившись и ни разу не пропустив не одного звонка , которые шли один за другим , делая педикюр с тоелефоном прижатым плечом к уху, можно не уточнять . Но расскажу. Покрытие сделано безобразно . Подтеки, разводы по ногтю . Стекшийся гель , котрый не убирался палочкой , убирала срезая щипчиками! Жесть! Уже не выдержав я попросила покрыть еще слоем , чтобы хотябы выровнять цвет. Покрыв только 2 больших пальца третьим слоем она не додумалась сделать это на остальных! Я уже поеяла что обьяснять человеку который делает все не аккуратно и не поримает элементареыз норм этикета , что то говтрить бесполезно . Было дикое желание уйти и не заплатить. Но нестала. Пожалела . Только потому , что в этом городе и так нет у людей работы и денег .
Татьяна Ерлыченкова
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2020
Не разу не была но стоит сходить от знакомых отзывы не плохие
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных