Поиск
Маршруты

Парикмахерская ОДО Орфей

Обзор
Фото
15
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,4
39 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Татьяна Цумик
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
По отзывам хорошая парикмахерская, но узнать это так и не довелось. Любезная девушка, которая работала 26 июля не смогла по телефону записать на мужскую стрижку. Ответив, что запись только при личном посещении. Печаль(
GremAK
Знаток города 10 уровня
28 января 2022
Если необходима качественная мужская стрижка без специфических фич, навязчивого разговора, ненужного кофе и быстро - вот сюда надо. Легаси парикмахерская со времён СССР, но опытные возрастные специалисты знают свое дело. Рекомендую.
1
Людмила Снитко
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Таких приятных и доброжелательных мастеров, я не встречала. Делала педикюр и маникюр. Огромное спасибо!!!!!!
2
Татьяна Яблокова
Знаток города 22 уровня
9 августа 2023
Хорошая советская парикмахерская. Мастера работаю 50+. Стригут хорошо. Рекомендую.
Лидия Симак
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2023
Я обожаю этот салон. Таких приятных и доброжелательных мастеров я не встречала. Галина большое спасибо, вы супер. Здоровья всем и всего самого наилучшего.
3
Д
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Парикмахерская в советском стиле, но стригут хорошо ₽
Сергей Михайленко
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2020
Парикмахерская старая, совковая. Даде не заметная конгла проходиш мимо. Но стригут хорошо, бвл там несколько раз.
1
А
Андрей Шубин
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Отличные мастера, с большим опытом
Игорь М.
Знаток города 8 уровня
2 августа 2020
Было-бы 10*,поставил-бы!!! Клиент с 1998г.,мастера знатоки своего дела.Заходите не пожалеете!
2
Н
николай тур
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Хорошо стригут
1
В
Владимир Колупанович
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2022
Профессионально,качественно, доброжелательно...Советую
3
Александр Пылик
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Наголо и то не ровно
1
  1. 1
  2. 2