Поиск
Маршруты

Парис

Обзор
Фото
23
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,0
55 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Александр Грозовский
Знаток города 11 уровня
10 июня 2025
Есть отличные мастера, но администратора Ольгу давно пора поменять. Крайне небрежно относится к своей работе, не информирует клиентов о задержке, пропускает «своих» без очереди и предварительной записи, и никак не может это аргументировать. Вместо извинений можете услышать «ну бывает». Крайне плохо работает с техникой, например, оплата картой для нее может стать целым испытанием. Все с уважением относятся к людям, кроме этого администратора, которая залипает в свой телефон с фильмами. Итог: отличные мастера, но все впечатление и оценка заведения испорчена за счет администратора, всегда просят приходить заранее и регулярно приходится ждать 15-20 минут в дополнение к своей записи.
2
Горгулья 666
Знаток города 13 уровня
26 октября 2023
Хожу сюда постоянно!!Уже 20лет!Обожаю Майоров Леночку!! Мастер от бога! Приятная, аккуратная и стрижет со вкусом .Сделает все , что пожелаете на вашей прекрасной голове, но если стрижка вам не пойдёт, скажет об этом приятно объяснит, и предложит альтернативу.Люблю туда ходить ,жаль раз в два месяца.Не дорого : короткая стрижка 1200-1500.Можно сделать бровки, отлично красят и делают форму(другой мастер), недорого маникюр и педикюр.Качество и цена приятно удивляет.Всем рекомендую, но лучше записываться заранее.Мужской зал тоже есть, парни выходят просто красавчики
3
1
Олеся К
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
очень долго не могла найти "своего" мастера по маникюру, нашла его в этой парикмахерской! Марина современный мастер, делает маникюр очень аккуратно, его надолго хватает, может посоветовать форму, очень радует аккуратное покрытие шилаком! Все инструменты стирильны, при мне Марина вскрывает крафтовый пакетик. Ещё проходила лечение ботоксом у мастера Юлии, очень осталась довольна,после нескольких процедур волосы восхитительные!
3
1
алиса власова
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
На счёт предыдущих комментов не знаю,в моем случае ,администратор Светлана прочищала себя ,как очень вежливый сотрудник . Когда мне срочно понадобилось окошко на маникюр ,она быстро нашла для меня время и записала на нужное время. И заранее подтвердила запись . Спасибо больше Ей и мастеру маникюра Марине . Сделала все что мне необходимо. )))
3
4
Анастасия
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Хочу выразить благодарность за мою прекрасную стрижку) у меня сложные волосы, вечно все криво ложится… Мастер Алина подстригла так, что волосы ложатся сами, без укладки! А ещё там очень добродушный администратор – Светлана! Приду ещё обязательно!
3
4
А
Алена С.
Знаток города 4 уровня
22 января 2022
Ужасная парикмахерская ! Администратор вообще не понятная , навязывает услуги . Когда ты отказываешь а она как пиявка пристает. По поводу услуги «подстричь концы « была объявлена цена 500-700₽ По итогу была отдана 1500₽ За концы! Это вообще жесть 3 см отрезали Ещё намочили голову . Хотя я просила не нужно , мастер аргументировал тем что она не сможет расчисать пряди . Вообще и не рекомендую,, и больше туда не пойду
6
3
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2021
К мастеру вопросов нет.Есть масса вопров к админу Светлане.Зачем нужна предворительная запись,если нужно ожидать в живой очереди.Не считает нужным предупредить о переносе времени,не ценит клиентов,не ценит чужое время.не считает нужным извинится перед клиентом.Видимо админ осталась в 90 -х годах,когда начинала работать.А сейчас 21 век
8
2
Екатерина Ковень
Знаток города 13 уровня
10 октября 2019
Позвонила днем, записалась на стрижку на вечер, пришла ровно ко времени записи. Оказалось, что на это время записаны 2 человека я и девушка на краску. На мой вопрос: "Как так получилось?" получила ответ: "Вам что сложно подождать 20 минут? Девушку покрасят, потом Вас возьмут." Постриглась через дорогу. Больше сюда не приду.
10
1
N A
Знаток города 4 уровня
3 октября 2022
Пользуюсь услугами данной парикмахерской 15 лет.. Мастера и хозяйка там только Русские девчонки.. Что сейчас редкость для «деревни Митино». Приходишь, садишься в кресло и расслабляешься.. Не надо ничего объяснять. и смотреть за тем чтобы мастер сделал что то не так.. Елена сделает все отлично -в прочем как обычно..
1
5
Вера Дровеникова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
Никогда сюда не ходите, если бережно относитесь к волосам. Я пришла туда вынужденно. Срочно нужно было помыть голову а травма руки не позволяла сделать это самой. Интерьер а-ля "в подвале у бабы нюры". Мастер пожилая женщина похоже не имеет представления о волосах вообще. Голову мыла, видимо, средством 2а в одном т.к. Никакого ополаскивателя не наносила, но волосы не путались. Вытирала не промакиваюшими движениями, а тёрла от души махровым полотенцем. Фен без насадки, расчески старые и очень грязные. Сушила неумеючи. Сделала замечание, что пора стричь концы т. К. Они после сушки превратились в солому (сразу скажу что через 4 дня то же делала в салоне точка в соседнем тц и волосы отличные и концы прекрасные). Выглядела я после процедуры как застираная швабра за 300 рублей из верёвочек. После всего мне озвучили цену 1700 ТЫСЯЧАСЕМЬСОТ, КАРЛ!!! в точке то же за 800!!! Когда я начала возмущаться, что это не укладка а одно название "любезно" сделали скидку 500 рублей, что мой внешний вид не спасло. Ужасное место. Может стрижку-вспышку машинкой они и могут, но длинные волосы не могут даже помыть и высушить.
4
4
Дмитрий Базылев
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Парихмахер по имини юля постригла ужасно, больше не приду.
1
1
И
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2019
Минус 5. Не профессиональные мастера, даже не могу назвать парикмахерами. Подстригли ребёнка криво, без перехода, все клоками и взяли ещё 600руб. За это безобразие. Не ходите к ним!
7
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Хожу сюда около 5и лет. Мастер ЕЛЕНА! Всё идеально. Мужская стрижка делается с оглядкой на форму голову. Мастеру со стороны видней. Я доволен! Рекомендую.
3
2
MiLa
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2020
Замечательные мастера, меня подстригает Юля, супер-мастер👍🧚‍♀️💐, добрая, приветливая, золотые ручки мастерица!!!только к ней хожу, очень довольна своим мастером!!!
9
3
Владимир
Знаток города 5 уровня
5 июля 2014
Хорошая парикмахерская. Стригусь в ней уже лет 8. Не очень дорого и полностью удовлетворен конечным результатом )
4
2
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
отличный персонал, великолепная атмосфера, профессиональные мастера, особенный респект Акуленко Е. красавчики, так держать
6
4
А
Анонимный отзыв
29 мая 2018
Отвратительнейшее место. Зашла помыть голову, предлржили подсушить голову, не сказав, что процедура стоить в пять раз больше помыва головы! Ободрали в наглую, девушки, вы просто отвратительны!
8
1
Александр
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2021
Очень приветливый администратор Светлана, парикмахеры также отличные
4
4
Anna Malina
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Зашла я в эту парикмахерскую и обалдела , там и постричься можно оказывается и кровь могут взять! ИНВИТРО и парикмахерская в одном помещении!!! Куда смотрит РОСПОТРЕБНАДЗОР!!
1
3
А
Анонимный отзыв
1 июля 2016
Подстригли нормально, НО! там не принято дезинфицировать инструменты после стрижки предыдущего клиента, лучше выбирать места, где такие элементарные и обязательные вещи делаются как само собой разумеющееся.
5
А
Анонимный отзыв
30 августа 2020
Был раньше мастер на все руки, а стал мастер руки из ....опы, постарела что ль...но подстричь больше нормально не может
4
Виктория Тайгерман
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2021
Администратор Светлана прекрасная женщина, нашла окошко. В важный для меня день
4
3
Николай
Знаток города 12 уровня
5 июля 2019
хороший косметолог тут, рекомендую
6
2
Хан
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2022
Не как они работают,. Но мне понравилось там рядом есть барбершоп Босс очень хорошо стрежет,знает свое дело молодец
3
4
Вадим
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Приехал подстричься, и тут оп! Узнаю, что мастера Евгения типа уволили(скорее всего врет админка, сам он ушёл) ! Я к нему только и ездил из 8мкр Митино! Администраторша (по видимому, она же и владелица) салона, нервная, нагловатая женщина! Евгений, если прочитаешь отзыв, напиши где сейчас стрижешь, я приеду на стртжку!) P. S. Всех дам с 8 марта!)🌷
8
1
Артём К.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2021
Прежде чем сюда пойти подумайте 1000 раз. Ну а если вы все таки решили, тогда ещё 1 млн раз подумайте. Просто такого я негде не видел. Во первых цены выдумывают из головы. Каждый раз цены разные. Если видят что человек приходит не первый раз, повышают в геометрической прогрессии. За обычную мужскую спортивную стрижку решили взять 600₽, хотя до этого взяли 300₽. На вопрос почему постоянно разные цены за одну и ту же стрижку, администратор теряется в ответах. То извините посчитала что голову помыли, то ей подняли аренду полный треш. Ладно если бы ещё подстригли нормально, то здесь полный пипец. Попросил обычную спортивную стрижку. По итогу мастер (сказали что Алина) понятие не имеет что такое переход. Видимо в ее понимании переход должен виден быть даже слепому. Зачем то начала стричь машинкой которая выбривает под Ноль. Я думал что машинка такая для подравнивания. Но это был полный пипец. Придя домой думаю надо хорошо посмотреть. Мои узкие глаза вылезли из орбит. Я был в таком ах.. Вернули деньги после скандала устроенного там. Зашёл в соседнюю парикмахерскую парень все подправил на сколько это было возможно. Вообщем не вздумайте туда идти. Пожалейте свои нервы.
6
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Хорошее место
1
3
А
Анонимный отзыв
12 июня 2019
Нормально стригут.
4
2
F Unin
Знаток города 7 уровня
29 августа 2019
Не советую
8
Жора Станиславский
Знаток города 16 уровня
16 марта 2020
Была очень хорошая аптека,куда убрали? Верните!!!
6
1
  1. 1
  2. 2