Поиск
Маршруты

Paris

Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
113
Отзывы
85
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
108 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Юлия Я.
Знаток города 5 уровня
13 января
Делала маникюр, наращивание. Хочу рассказать о своих впечатлениях. Про Валентину как про человека ничего плохого сказать не могу, приятная женщина. Но вот маникюр получился не очень, во первых были не закрыты точки вроста и из за этого через неделю ногти начали за все цепляться и отваливаться, во вторых получился карман между материалом и своим ногтем, куда попадала грязь и тд. В третьих ногти были очень массивные и смотрелись грубо, в четвертых был большой отступ от кутикулы и уже через 4 дня смотрелись как будто им 2 недели. Когда я спросила у мастера что делать с точками вроста, мне просто ответили подпилить их аккуратно. Сам салон очень грязный, не уютный, у мастера были не стерилизованы фрезы. Так же в кабинете все какое то грязное и пыльное. В общем не советую, но это лично мое мнение. Отдала за эту работу 3т рублей, считаю что это слишком дорого за такой результат
5
Посмотреть ответ организации
Алена Исаева
Знаток города 4 уровня
31 мая
Очень неуважительное отношение к клиентам. Мастер обиделась что я за несколько часов перенесла запись и сказала что только по предоплате . Я без проблем перевела предоплату мастер с пассивной агрессией проигнорировала мою просьбу о том что б записать на 15:30 меня я приехала в 15:10 мастер была ещё занята она неторопливо доделывала маникюр болтала с клиенткой фотографировала её ногти пока я 30 минут ждала и у меня не закончилось время и я больше не могла ждать и ушла без педикюра. Считаю что это детский сад а не профессионализм , зачем писать мне что б я пришла по предоплате и не позже 15:15 если у тебя до 15:40 запись ? Ваше время вам дорого , а моё нет ? И хочу добавить фото маникюра спустя небольшое количество времени
Настя Шиванова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о посещении мастера маникюра Валентина. С самого начала меня порадовала атмосфера в салоне — уютная и дружелюбная обстановка сразу располагает к себе. Валентина, проявила настоящий профессионализм:начала с внимательной консультации, выслушала все мои пожелания и предложила несколько интересных идей. Качественные материалы и внимание к деталям сделали свою работу, и я осталась в полном восторге от результата. Кроме того, Валентина, дала мне полезные советы по уходу за ногтями и кожей рук, что тоже было очень ценно. Я благодарна за такой замечательный опыт и теперь с нетерпением жду следующей встречи. Всем рекомендую обратиться к этому мастеру — настоящему профессионалу своего дела! Спасибо за великолепный маникюр! 💅✨
Посмотреть ответ организации
Карина
Знаток города 8 уровня
26 января 2025
Хожу к прекрасному мастеру маникюра Валентине. Прежде чем найти «своего» мастера, пол-Москвы обошла, я ее нашла и менять точно не собираюсь. Мастер от Бога, учтет все ваши пожелания, сделает в лучшем виде. У меня очень тонкая и чувствительная ногтевая пластинка, для меня пилка- почти бормашина для зубов )) С Валентиной все чудесно. Рекомендую всем! Но записывайтесь заранее, у нее плотная запись . Она к тому же как человек очень приятный и психологически комфортный, что тоже немаловажно) В этом же салоне можно постричься, классно стрижет и красит девочка , мастер-универсал, имени уже не помню, но знайте !:-))
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9820
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Была 28 февраля, стрижка у мастера Айки. Остались самые лучшие впечатления: доброжелательность, внимательное отношение к пожеланиям, профессионализм. Очень качественная и спокойная работа. Все просьбы по прическе учтены. Очень доброжелательная и спокойная обстановка. Спасибо большое за ваш труд.Надеюсь на продолжение . С уважением, Елена.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
В этом салоне я наконец-то нашла то, что искала: спокойствие и профессионализм. Приятная атмосфера, расслабляющая музыка и приветливый персонал создают невероятную атмосферу умиротворения. Для меня это особенно важно, потому что я ценю возможность расслабиться и полностью доверить себя мастерам. И они, безусловно, оправдывают доверие — настоящие профессионалы!
1
Посмотреть ответ организации
Александра Бонденкова
Знаток города 3 уровня
22 июня 2025
Отличный салон, все чистенько, аккуратно, вежливые и профессиональные мастера. Была на услуге маникюр с покрытием гель-лаком, все сделали быстро и очень красиво, я осталось довольна, спасибо!)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2025
Всегда отличный маникюр/ педикюр, быстро, качественно, по приятной цене+ хорошее настроение в придачу)! А теперь ещё есть возможность сделать прическу, уход для волос, и реснички)) и всё в одном месте! Одним словом рекомендую 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Не первый раз уже хожу в этот салон красоты к мастеру Валентине. Мне очень нравится как она выполняет свою работу,всегда быстро и главное качественно. Персонал услужливый и всегда подскажет вам,все советую!
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Дубинина
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Была у парикмахера Айки. Очень хороший мастер, мне очень понравился результат. Все прошло быстро. Цены приятные. В салоне играет музыка, которая придает атмосферы. Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Алина Сорокина
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2025
Прекрасное заведение. Перетащила всех своих знакомых сюда) Хочу выделить мастеров маникюра Валентину и Мариту, а так же мастера по ресницам Арину. Вежливые, позитивные и старательные девушки. Профессионалы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0810
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
прекрасный салон, хорошие цены,все мастера профессионалы своего дела,уютная атмосфера порадовала.мастер арина сделала отличные ресницы,всем довольна,обязательно приду ещё много раз
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Хочу выразить благодарность салону красоты "Paris". Хорошая атмосфера, приветливый персонал. Хожу не в первый раз и очень довольна. Цены радуют!! Отдельное спасибо Валентине за прекрасный маникюр. Рекомендую!
1
3
Посмотреть ответ организации
Полина У.
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Открылся отличный салон рядом с моим домом! Сходила на маникюр к Валентине, очень понравилось! Приятная атмосфера, все сделано очень профессионально! А самое главное - соотношение цена/качество очень порадовало. Я рада, что теперь рядом с моим домом есть такое отличное место! Уже записалась перед НГ к Валентине, а то потом, уже не будет мест для записи. Очень рекомендую данный салон!
3
Посмотреть ответ организации
Алина Цебоева
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Прекрасный парикмахер Айка. Записалась к ней на мелирование, все прошло просто прекрасно. Она ещё как человек классная,нашли много общего с ней. Вообщем рекомендую салон
1
Посмотреть ответ организации
Дина Романова
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Уютный салон,с приемлемыми ценами. Внимательные и профессиональные сотрудники. Парикхмахер опытная и аккуратная девушка. Маникюр вообще супер))) Спасибо Вам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Рубен Коваль
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Добрый вечер. Сегодня впервые посетил ваш салон. Выражаю искреннюю благодарность мастеру. Стрижка очень понравилась, это один из важный элементов внешности . Вы подарили мне не только отличную стрижку, но и чудесное настроение и приятные эмоции. Так как для меня стрижка это очень важный момент и сложно найти мастера который смог бы сделать то что мне нужно)) У вас поистине созидающая энергетика. Благодарю Вас и желаю творческих успехов,саморазвития и всех благ!!!Весь коллектив салона оставил положительные эмоции! Рекомендую всем кто ценит прекрасное, посетить этот салон! Удачи вам ребята!!!☺️
2
Посмотреть ответ организации
Софья Цепкова
Знаток города 5 уровня
6 марта 2025
Мастер Валентина делает ногти очень быстро и качественно, по приятной цене! В салоне можно курить электронные сигареты
Посмотреть ответ организации
Галина З.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Делала маникюр и педикюр у прекрасного мастера Валентина. Делает качественно, быстро. Она просто волшебница. Всем советую, салон отличный)
1
Посмотреть ответ организации
472672 Горлова
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
Первый раз была в этом салоне. Маникюр супер, продержался месяц. Не отслаивался как раньше, в других салонах. Мастер Марита учла все мои пожелания. Ногти красивые, нужной длины. Всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Демкина
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Хочу сказать огромное спасибо мастеру маникюра Марине за профессиональный подход. Делает все максимально аккуратно и качественно.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Страхова
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Очень нравится данный салон. Удобное расположение, приветливые мастера, приятная музыка в салоне. Нравится, что в одном месте можно сделать и маникюр, и наращивание ресниц, и педикюр, и ламинирование. Всегда ухожу довольной и с поднятым настроением. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Шимкус
Знаток города 7 уровня
12 ноября 2024
Девочки и мальчики Академического района и не только. Открылся новый салон на Шверника. Сегодня первый раз в своей жизни сделала наращивание ресниц у мастера Арины - КЛАСС!!! Записалась на маникюр и педикюр. Весь персонал очень вежливый и добросердечный! Всё подскажут и объяснят! Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Была на наращивании ресницах , все отлично и быстро! Цена вообще супер! Девушку Арину рекомендую однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Соколова
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Была у мастера Валентины на педикюре, очень качественно и быстро выполнила работу. Приду ещё. Всё понравилось и сервис тоже.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пащенко
Знаток города 10 уровня
3 июня
Регулярно приводим постригаться сына. Аккуратная стрижка, чисто, тихо, приятная стоимость
fialk'a
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Отличный салон, очень приятная обстановка, радуют цены, не такие заоблачные, как у других. А главное конечно мастера-профессионалы своего дела. Выражаю отдельную благодарность мастеру маникюра Валентине💐Валентина -это всегда качество, профессионализм, вкус.
3
Посмотреть ответ организации
Вддвщв Далла
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Делала у них ресницы и ногти , очень хорошо и качественно сделали . Мастера очень хорошие. Рекомендую 🥰👍 уютный салон
Посмотреть ответ организации
Gunel
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Посетила салон Paris, очень удобное расположение от метро Академическая 5 мин ходьбы) Вежливый персонал, сделали мне идеальный маникюр и педикюр! А цены какие приятные! Теперь за красотой только к вам☺️
2
Посмотреть ответ организации
Alina S.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2024
Была на маникюре у Валентины. Очень довольна. Работа аккуратная, покрытие ровное. Сделали довольно быстро. Добавлю, что хороший чистый салон и прямо перед входом есть парковка!
2
Посмотреть ответ организации
klimka2006@mail.ru
Знаток города 4 уровня
29 мая
Была на ноготочках у Инны! Было супер все очень понравилось ногти вышли шикарные У мастера золотые руки! Безумно рада и довольна ногтям)
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
прекрасный салон и приветливые работники огромное спасибо мастеру Марине за отличную работу и подход! результат превзошёл все ожидания. обязательно вернусь ещё
Посмотреть ответ организации
Ирина Киракосян
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2025
Самые лучшие впечатления от посещения этого салона! От обслуживания до персонала 🤗 девочки молодцы!! Однозначно рекомендую данное место
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 7 уровня
5 мая
Не хочется быть каплей дегтя в оде хороших отзывов, но... Записываясь онлайн в салон Париж, будьте готовы, что запись через сервис Яндекс не актуальна. И когда Вы придёте, Вам скажут, что это время занято
Lana Zhukova
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2024
Была на маникюре у Валентины, все очень понравилось, сделали быстро и качественно, салон чистый, хороший сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Григорьева
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Отличный салон, маникюр всегда ИДЕАЛЬНО! качественно и очень быстро, настоящие мастера своего дела! очень приятное место! Очень долго уже хожу к мастеру в этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
луиза Фаттахова
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Добрый вечер, хочу оставить отзыв, прям в восторге, а самое главное сын. Стриг сына Асман, очень рад, что постригли как он хотел, всё ровно, чётко. Будем ходить только к Вам. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Нурзат Исабекова
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Привела подстричь братишку , мастер Нура подстригла очень хорошо, даже придраться нельзя, всем советую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Хитрина
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Делала маникюр у мастера Марины. Все в лучшем виде! Очень аккуратно, спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мельчукова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Была на маникюре у Валентины, очень приятная девушка. Сделала все очень аккуратно и красиво. Спасибо большое)
1
Посмотреть ответ организации
Liziko B.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2024
Отличный салон! Всегда доброжелательное отношение и профессиональные услуги. Недавно делала реснички. Все просто замечательно! Я всем довольна!
2
Посмотреть ответ организации
Виолетта Токина
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Новый салон, приятная атмосфера, вежливое обслуживание мастеров😍 Цены очень порадовали🌷 Кто ещё здесь не был, рекомендую посетить) Вернусь ещё не раз) Удачи и процветания❤
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ивановна
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Не первый год посещаем этот салон, мастер маникюра Валентина-мастер своего дела. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
мария
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2024
Добрый день. Проходила мимо, решила зайти на маникюр. Записалась к мастеру Валентина. Осталась очень довольна работой и атмосферой в салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Б
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Отличный салон, прекрасные мастера!! За маникюром и окрашиванием бровей обращаюсь теперь только сюда. Мастера делают все очень аккуратно и красиво, спасибо 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Бонд
Знаток города 7 уровня
7 июня
Отличный салон! Хожу сюда уже почти год и ни разу не пожалела. Всё нравится: чисто, уютно, стерильные инструменты в крафт-пакетах, удобные кресла, хочешь музыка, хочешь кино) Мастер— волшебница. Маникюр делает аккуратно, быстро, держится долго. Стоимость адекватная.
Сандра П.
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Хожу к Валентине на маникюр, очень хорошее место, приятная атмосфера! Все быстро и качественно. Очень советую
2
Посмотреть ответ организации
Миронова Дарья
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Очень приятный салон. Рядом с домом, цены очень приятные, а на приёме так комфортно, что даже дремать хочется. Маникюр хороший, ручки становятся ухоженными, держится долго💗
1
Посмотреть ответ организации
София Чупина
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Брови просто супер!🔥🔥🔥🔥Идеальное попадание! Валентина просто волшебница!😍 Мастер своего дела!🥰🥰🔥Всем рекомендую посетить салон!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сергеева
Знаток города 12 уровня
18 мая 2025
Хороший салон эконом класса, вежливые отличные мастера маникюра. Также есть парикмахеры, специалисты по бровям и ресницам 👍👍👍 есть врач-косметолог👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2