Поиск
Маршруты

Paris

Обзор
Новости
9
Фото
63
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Реальные истории из жизни
Знаток города 4 уровня
15 июня 2019
Здравствуйте! Регулярно пользуюсь услугами салона красоты "Париж". Мне нравится там все и месторасположение и красивый современный антураж салона и приветливые лица. Само собой профессионализм мастеров. Делала педикюр, маникюр, коррекцию бровей, отдельная благодарность мастеру парикмахеру Мешковой Елене. Стригусь у нее постоянно и всегда очень довольна результатом. Волосы после стрижки прекрасно лежат без дополнительных средств укладки, что говорит о правильно подобранной стрижке. И, конечно, у нее стригутся мои близкие, две дочери (у обеих длинные волосы) и мама. Всем рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2021
Качественное обслуживание, заботливые мастера. Приемлемые цены и удобное местонахождение салона) В восторге от мастера Феоктистовой Елены, выручила меня и сотворила именно то что я хотела! Обслуживала добрая и заботливая Регина администратор) всем сюда!!! На 1 фото половино волос рыже-желтые, неудачно покрасилась в домашних условиях. Собственно с чем легко справилась Елена))) огромное спасибо. Больше своих ошибок не повторю, прибегу сразу к Вам!
3
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Сорокина
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2021
Салон "Париж" очень многообразен своимм услугами, пользовалась многими, массаж, салярий, маникюр. И могу сказать всегда все было на высоте, от начала, когда тебя встречает неподражаемая Регина - администратор салона , профессионал своего дела и до конца все сотрудники просто супер.Большое спасибо за вашу работу, так держать.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анохина
Знаток города 11 уровня
24 марта 2020
Была в солярии. Плюсы:вежливость персонала,красивый интерьер, удобная кабина солярия,предоставление бесплатной жидкости для снятия макияжа и ватных дисков,одноразовая салфетка на коврике перед солярием,музыка в кабине солярия. Минусы:отсутствие бесплатных очков для солярия,немного неудобное расположение кабинки и вешалки для вещей.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2019
Пока была в командировке каждый день ходила на общий массаж и массаж лица, а также делала прическу на мероприятие, а ближе к концу командировки вообще решила поменять образ - покрасилась и подстриглась) Очень довольна всеми услугами и хорошим сервисом! Спасибо!
5
Посмотреть ответ организации
Алина Ястремская
Знаток города 5 уровня
31 июля 2021
Делали стрижку ребенку 5 лет, администратор сказала детская стрижка будет стоить 400р. Парикмахер насчитала почему-то 600р, взяли как за взрослого. Что челка и подравнивание увеличивает стоимость на 200р. Подстригли хорошо, но непонятная стоимость очень расстроила. Если на сайте стрижка детская до 9 лет стоит 400р. Неужели в детскую стрижку не входит подравнивание челки и волос? А что тогда входит в стрижку 400р, воздух? Первый раз с таким сталкиваюсь. Считаю, что 200р. взяли просто так. Ужасно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лола Иванова
Знаток города 16 уровня
23 июня 2022
Хотела записаться на депиляцию, по телефону сказали, что в данное время не могут точно сказать примет ли меня мастер или нет , обещали перезвонить ((( через долгое время я снова позвонила сама , но и тогда они не могли определиться!!! Обещали в любом случае перезвонить, но так и никто не позвонил ((( сервис ужасный , не рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Фатыкова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2019
Люблю приходить в салон красоты Paris но окрас и на стрижку к мастеру Людмиле!Удобная локация,можно заехать на машине на бесплатную парковку,приятный женский коллектив!Девчата,благодарю вас за профессионализм и атмосферность!
3
1
Посмотреть ответ организации
сергеева с.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2020
Хочу сказать слова восхищения, признательности и любви мастеру моей привлекательности Липикиной Людмиле . Люблю меняться и мастер это чувствуют ,предлагает варианты о которых я даже не думала!! Но всегда доверяюсь и остаюсь довольная ! Были и такие ситуации, я задумалась о смене стиля , а пришла к Людмиле и она тут же предложила сама, что я хотела👍👍👍вот это мастер👋👋👋.
5
Посмотреть ответ организации
Светлана Игнатенко
Знаток города 5 уровня
29 июля 2020
Впервые посетила салон Париж. Очень внимательные и вежливые все девочки. Делала маникюр. На 4 ,были и есть несколько недоработок. Но педикюр вообще не умеет и не может делать. Все ,что у нее получилось сделать с ногами,так это обработать ногти и то,на 3. Ступни я уже и говорить не хочу. Как были так и остались. Полирнула и все. Спасибо наказала кремом в конце.
3
Посмотреть ответ организации
Элен
Знаток города 2 уровня
7 июня 2021
Приветливый администратор Регина, классный массажист Татьяна - выражаю вам огромную благодарность, хочется возвращаться к вам снова и снова! Не ожидала встретить массаж такого уровня в Пензе, осталась довольна как слон и буду рекомендовать к посещению другим.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара Ахметзянова
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2021
Здравствуйте. Хочу поблагодарить прекрасного специалиста Татьяну. Отличный массаж,сильные руки.Очень приятное общение,комфортная обстановка, просто порхаешь как бабочка после массажа. Рекомендую всем!!!
4
Посмотреть ответ организации
ALEKSANDRA K.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2019
Ужасно!!! Экономьте свои время и деньги! Не нужно сюда приходить!!! 1) Делала маникюр с выравниванием и наращивание двух ногтей. Очень неаккуратно, неровно и супердолго! Я потратила 3,5 часа!!!! Я сама дома перепиливала каждый ноготь, чтобы хоть как-то сделать их симметричными. 2) Записана была на ресницы и окрашивание бровей. В итоге мастер по бровям не пришел! Сообщили мне об этом, когда я уже была в салоне. Зря только время потратила!
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2021
Прекрасный салон! Приветливый администратор, приятные сотрудники! Много лет делаю педикюр у Мастера Усанковой Юлии!! Доверяю только ей!!! Она просто волшебница. Не стоит на месте, учится новым технологиям и мои лапки просто счастливы!!! Благодарю!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
21 августа 2022
Делала маникюр здесь первый и последний раз. Мастер сделал ногти разной!!!! длины( Сделал покрытие плохо, через неделю уже начало все отходить, пару ногтей вообще сломались. Такое впечатление, что просто лаком накрасила. Печальный опыт :''(
1
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2019
Регулярно хожу в этот салон. Очень довольна отношением к клинтам. Качество услуг отличное. Особенно рекомендую мастера по маникюру Алавердян Сону.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2019
Я давно пользуюсь услугами этого салона. Всегда внимательный персонал, стрижка, окрас, маникюр. Всегда все на высоте. Большое спасибо вам.
3
Посмотреть ответ организации
Р
Регина Рр
Знаток города 6 уровня
9 августа 2021
Очень понравился салон. Удобное место расположения. Была на стрижку у Мешковой Елены, очень понравилось. Обязательно вернусь.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
21 июня 2019
Я хочу выразить огромную благодарность коллективу этого салона. Пришла впервые и попала в домашнюю обстановку, девочки очень приветливые, чай кофе печенюшки)) Стриглась у Людмилы.Хотела поменять образ, мастер честно сказала что подойдёт, а что нет. Согласилась с ее предложением, сделали стрижку. Всё отлично, осталась довольна, спасибо большое!!! Маникюр делала у Анны, делает всё аккуратно, осторожно, и посоветует, и пожелания учтёт, а мои ноготочки приобрели отличную форму с милым дизайном. Очень довольна!! Девочки, спасибо вам большое!!!
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Тельнова
Знаток города 13 уровня
29 октября 2020
Отличное место и мастера. Рекамендую своего любимого мастера Юлю, педиюр в её исполнении это просто бомба... Отличный мастер внимательное отношение и ножаам просто кайф 😊
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 4 уровня
29 января 2021
Все понравилось, специалисты-мастера своего дела. Теперь только в Париж! Рекомендую!!!
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 12 уровня
8 декабря 2019
Внимательные мастера, уютная обстановка
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеева
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2020
Понравились услуги ))) и сумму доступные ))) хороший коллектив
3
Посмотреть ответ организации
Люба Коструб
Знаток города 3 уровня
19 июля 2023
Я никого и ничего не нашла, и судя по отсутствию новых комментариев этот салон красоты - закрыт вообще, я просто зря потратила своё время пытаясь до него добраться(
  1. 1
  2. 2