Поиск
Маршруты

Парит

Обзор
Товары и услуги
Новости
52
Фото
21
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 4,7
250 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
аксана машезова
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Осталась очень довольна посещением клиники "Парит" Чудесный персонал,грамотные специалисты. Огромная благодарность врачам Паритовой Фатиме и Каировой Инне за их профессионализм и за их чуткий подход к проблеме пациента. Теперь только к ним однозначно! Сейчас очень редко когда врачи сочетают в себе и опыт и профессионализм и внимательность к пациентам. А они именно такие, это очень ценно!!! Процветания вам!!!
1
Даяна Бейтуганова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2025
Самый лучший медицинский центр в Нальчике! С самыми грамотными специалистами и вежливым персоналом ❤️ Всю беременность была под крылом у Паритовой Фатимы Гамеловны и Нагоевой Алены Абубовны, и это мое лучшее решение в жизни. Врачи от Бога, с большой буквы. Все скрининговые узи проходила у Фатимы Гамеловны, на самом первом уже увидела пол ребеночка. Я всегда уходила со спокойным сердцем, потому что после тщательно проведенного осмотра, она отвечала на все мои вопрсы. Ласковая, грамотная и очень профессиональная!!! Нагоева Алена Абубовна, мой самый любимый женский доктор! Моц ангел-хранитель! Я не знала, что у нас вообще есть такой невероятный врач! Благодаря её грамотному подходу, я родила здорового ребенка. Она предотврощала все «звоночки», не пичкала ненужными препаратами и с первых секунд боролась за то, чтоб я могла сохранить эту беременность. Никакие слова не опишут моё восхищение врачам Паритовой и Нагоевой.❤️ Спасибо! Именно благодаря им, я вспоминаю свою беременность с радостью, благодарностью и большим трепетом. Такой уже родной, уютный и любимый центр «Парит».❤️
3
Посмотреть ответ организации
Sb NP
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2025
Уже лет 7 хожу к ним и всегда довольна. Записаться можно всегда на ближайшие дни, не надо ждать неделями. Никогда в очереди не сидела больше 5 минут. Стоимость не завышена. Ходила к Паритовой на узи. Все доходчиво объясняет, на все вопросы ответит. Спокойная и приятная обстановка, что очень важно для таких мест.
3
Диана Н.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
Очень уютный медицинский центр с доброжелательной обстановкой, куда смело можно вернуться за квалифицированной медицинской консультацией, получением грамотного лечения и помощью. Я хожу на УЗИ только к Паритовой Фатиме , она настолько тщательно смотрит и всегда все объясняет на доступном языке (не для медиков) , очень внимательная к каждому пациенту. С двумя беременностями наблюдалась у Нагоевой Алены и Паритовой Фатимы и даже ни на минуту не сомневалась в их компетентности. Смело могу порекомендовать их, как грамотных специалистов! Спасибо Вам за чуткое отношение! Процветания вашему центру и больше довольных пациентов! С уважением , ваш благодарный пациент !
5
Посмотреть ответ организации
Марьяна Ашурова
Знаток города 4 уровня
28 июня 2025
Вчера проходила УЗИ плода у Паритовой Фатимы, все обьяснила, показала на экране что и как, очень грамотный специалист, тактичный и вежливая врач. Такие врачи лечат душу, как говорится слово доброе может окрылить. Аппаратура хорошая, показал детами, которые не показал на другом апарате узи с моего родного города. В следующий раз обращюмь именно к Паритовой Фатиме🌸
1
Посмотреть ответ организации
Алжелика Хачетлова
Знаток города 2 уровня
16 января 2025
Посещала центр много раз , и всегда оставалась довольна, на приеме всегда очень внимательно осматривают не торопясь , отвечают на все вопросы доходчиво, отдельно хочется поблагодарить Фатиму Гамеловну и Фатиму Ауесовну за деликатный и чуткий осмотр. В общем и целом очень приятная атмосфера в МЦ Парит ! Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Мадина Ошнокова
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Самый культурный,самый вежливый доктор -это Паритова Фатима Гамеловна Наблюдаемся у нее всей семьей. Мои дочери просто фанатично ей доверяют Все мои четверо внуков и внучка родились под чутким вниманием Фатимы Гамеловны. Не могу обойти вниманием врача Курашинову Фатиму. Очень внимательная, чуткая, профессионал в своем деле. Всегда на связи. Огромное человеческое спасибо за вашу работу Огромное спасибо всему персоналу,они самые лучшие. Спасибо за моих здоровыхкрасивых,замечательных внуков. Процветания вам!
6
Посмотреть ответ организации
виктория мендохова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Добрый день, в Парит на Горького , 38 хожу с периодичностью. Там лучшие специалисты своего дела! В 24 году ставила Мирену, всё отлично. УЗИ делаю у Паритовой, а приём ведёт мой врач гинеколог Нагоева Елена, шикарный специалист. Очень приятный ,хорошо подобранный коллектив, как большая, дружная семья! Всегда чувствую себя там комфортно 🫠.
1
1
Анжелика В.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Клиника чистенькая и красивая, на ресепшене сидит вежливая женщина, аппарат хороший, на этом пожалуй все плюсы. Теперь к минусам врач Позднякова Т.А. делала УЗИ и с первых минут посещения разговаривала грубо, хамила, на вопросы отвечала на отвали, будто я к ней домой пришла и за бесплатно делаю УЗИ а не заплатила ей. Очень плохое впечатление от нее осталось
2
1
Мария Куликова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Вела здесь беременность, очень нравилось. Никаких очередей, прекрасное отношение со стороны всего персонала. Всё УЗИ делали очень тщательно. Всё прошло хорошо, родила здорового малыша)
2
1
Посмотреть ответ организации
Зинаида Сафина
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Очередь не большая, быстро провели приём. Очень комфортная и уютная атмосфера в клинике и в кабинете врача. Позднякова Тина Александровна нежно и внимательно провела узи. Подробно рассказала обо всём. Большой плюс, что есть огромный телевизор перед кушеткой и можно без проблем наблюдать за всем процессом узи.
8
Посмотреть ответ организации
Ляна Жулабова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Здравствуйте! Клиника на высоте. Врачи очень внимательные и грамотные! Работают не на поток, а на качество! Всегда приятно заходить в этот центр. С обоими детками наблюдалась здесь и всегда выходила с хорошим настроением)
1
1
Посмотреть ответ организации
Радима Акаева
Знаток города 2 уровня
29 января
Много лет обращаюсь в клинику "Парит"❤️ Всегда очень внимательное отношение к пациентам,замечательные врачи,приятная атмосфера. Всегда помогут,объяснят и решат проблему❤️Лучшие❤️❤️❤️
1
Мария Синякина
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Сегодня была на втором скрининге по беременности у Поздняковой Т.А. Я сама доктор , но в другом городе, и осталась в глубоком негативном осадке. Отношение в кабинете у врача будто я пришла к ней домой как незванный и нежеланный гость. На какие-либо вопросы касаемо плода на узи отказалась отвечать, обосновав это так «я не обязана объяснять, я обязана только осмотреть». В конце процедуры начала прямо в моем присутствии плохо отзываться о пациентах которые еще ждали своего приема после меня, советовала им идти домой и как она устала. Взяла с собой супруга поприсутствовать, думая что хорошо покажут долгожданного ребенка, весь скрининг длился от силы 15 минут, молча, распечатать изображение плода мне было отказано.
7
Фатима Бештоева
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Посетила клинику Парит и осталась очень довольна. В центре чисто, уютно, новое оборудование, а администраторы приветливы и профессиональны. Отдельное спасибо врачу Поздняковой Т.А. и Паритовой Ф. Г. за грамотный подход к моей проблеме. Все прошло без очередей и задержек, персонал работает оперативно. Большое спасибо за заботу о пациентах.
1
Анастасия Хруленко
Знаток города 3 уровня
6 октября 2025
Была первый раз в этом центре и атмосфера была приятная ,женщина на ресепшене была вежливая. Ну вот врач УЗД Позднякова Т.А ужасно разговаривает, язвит и всем своим видом показывает какую-то неприязнь. Не знаю с чем это связанно ,может просто устала,но было очень не приятно. Возвращаться к этому врачу не хочется .
3
Татьяна Татьяна
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2024
Была в медцентре ,,Парит,, на узи и консультации у врача Курашиновой Фатимы Михайловны. Осталась очень довольна,так как на месте взяли анализ,сделали узи,получила назначение. Врач грамотная и внимательная. Рекомендую! Теперь буду обращаться только к ней🤗
2
Посмотреть ответ организации
Амина Вагабова
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2025
Никому не советую. Отношение к людям хамское, ведут себя так как будто пришел к ним домой. Особенно выделяю врача Позднякову. Очень грубо разговаривает с пациентами. Пришли с настроением сделать скрининг и посмотреть малыша, ушли вообще без настроения. Уже хотелось просто выйти поскорее от такого отношения. Берут такие суммы и клиентоориентированности никакой просто.
8
1
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Наблюдаюсь по гинекологии только в этом Центре. Лучше них никого нет. Хотела бы особенно выделить Курашинову Фатиму Михайловну. Очень внимательный и грамотный Доктор. Найдёт подход к любому пациенту, всегда поставит правильный диагноз и вылечит, так же сама сделает УЗИ, что очень удобно. Всем своим знакомым рекомендую только её. Спасибо большое Парит за такого ДОКТОРА!!!
3
Посмотреть ответ организации
Эльмира Цагова
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Паритова Фатима Гамеловна лучший врач УЗД, вела с первых дней мои 3 беременности. Более внимательного, вежливого и воспитанного Врача в этой сфере не встречала в Нальчике .
4
Посмотреть ответ организации
Алина Заборовская
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Придя на прием к врачу Поздняковой Т.А. я столкнулась с грубым, хамским поведение специалиста, который вел себя так, как будто я пришла к ней домой. Не ожидала, что за немалые деньги, будет такое обращение. Считаю, что руководителю клиники нужно обратить внимание на то как ведет себя персонал, по отношению к клиентам.
4
Марина Ошн
Знаток города 2 уровня
17 января 2025
Хороший центр, грамотные врачи,адекватные цены. Все три беременности наблюдалась у Курашиновой Фатимы, очень внимательный и ответственный доктор👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Пыленкова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Мне очень нравится клиника. Вежливые и внимательные врачи, хорошо консультируют и помогают решить проблему, если с ней обращаешься. Посещала осмотр и была на УЗИ, только положительное впечатление осталось.
2
1
Посмотреть ответ организации
Натали Горюнова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Персонал здесь очень внимательный и профессиональный. УЗИ по гинекологии сделали быстро и качественно, а все результаты подробно объяснили. Рекомендации я получила сразу после процедуры.
1
1
Посмотреть ответ организации
Di Sha
Знаток города 5 уровня
6 марта
Ужасное поведение от Поздняковой, каким бы прекрасным узистом она не была, ее резкость очень отталкивает, и так не по прекрасным причинам ходим за узи что бы такое терпеть и далеко не бесплатно!
1
Ольга Зверева
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2024
Неплохой спектр услуг в сфере гинекологии, УЗИ. Прекрасный врач - Нагоева Алёна Абубовна. Единственный минус - врачи принимают с 10:30, только УЗИ с 09:00. Хотелось бы, чтобы и врачи пораньше начинали работать
3
Посмотреть ответ организации
Светка Князева
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Очень тщательно сделали УЗИ. Большое спасибо врачу, всё качественно, внимательно и довольно долго смотрела. В клинике чисто, персонал приятный.
1
Посмотреть ответ организации
Karolina M.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
Не знаю что на счёт вежливости персонала, но по времени точно не принимают... зашла на час позже чем по времени. Если по какой то причине есть задержка, то надо сообщать клиентам. Как никак это платная клиника и стоит не маленькие деньги. Уровень сервиса низкий. На счёт узи все отлично. Паритова очень хороший узист.
1
4
Инна 07
Знаток города 17 уровня
12 апреля
Всё быстро ,чётко,по делу,по записи,чисто,аккуратно, внимательно, доступно,рекомендую
1
бажева залина
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Паритова- безумно красивая и приятная в общении женщина, как специалист- очень компитентная , отвечает на все интересующие вопросы 👍
1
Посмотреть ответ организации
Светлана амшик
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Посещала парит , делала УЗИ, персонал дружелюбный ответственный, отношение к клиентам на высшем уровне, всё по записи ,сидеть в ожидании своей очереди не надо.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Артемьева
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2025
Замечательная клиника. Хорошие врачи, понимающие. Курашинова Ф. Очень очень помогла, относится с пониманием.. Спасибо 🙏
. ..
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Грамотный специалист. Сделали УЗИ, все рассказали, отдали заключение со снимком. Находится в центре города, подъезд удобный. Обслуживанием доволен. Рекомендую однозначно!
3
Посмотреть ответ организации
Резуан Хамизов
Знаток города 5 уровня
15 июня
Администратор не знает какие обследования делает врач!!! Записывался на УЗИ, в день приема на месте оказалось что врач такое обследование не делает!
Арина
Знаток города 13 уровня
31 января
Добрый день . Была на узи коленного сустава . Что хочу сказать , отвратительное отношение , как будто в проходной принимают . Пока делали узи , персонал постоянно заходил и выходил . Уважаемый персонал , это что за отношение к пациентам . Какое право вы имеете заходить постоянно в кабинет узи , когда там не ваш пациент . Пациент оплатил время нахождение в кабинете УЗИ , зачем вы постоянно открываете двери и заходите . Где врачебная этика . Никому не советую . Ах да , все что написала врач , пришлось самой гуглить и читать . К вам люди приходят с разным образованием , не у всех медицинское . Расшифруйте свою писанину , на доступном человеческом языке . Просто выкинула деньги на ветер . На ресепшене записали мои данные неправильно . В другом медицинском центре долго смеялись .
1
Кожашев
Знаток города 3 уровня
30 января
Очень доброжелательные сотрудники, всегда приятная обстановка, профессионалы своего дела👍
1
Ислам В.
Знаток города 14 уровня
14 марта
Врачи УЗД профессионалы с многолетним опытом, всем рекомендую
1
1
Москва сити 🫶
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2023
Очень хорошие врачи, 6 лет назад обращалась в эту клинику частную на 12 недели сказали что будит девочка как то по костям рассмотрели, я сама с Москвы и таких врачей ещё не встречала в Нальчике кроме этой клинике, хочу сказать начальству чтоб ценили своих работников достойных и прибавили им зарплату, они этого достойны и ставлю 5 звезд они это заслужили, и недавно я опять обратилась в эту клинику снова через 6 лет спустя, медики я вас проста поздравляю вы из нальчика самые лучшие желаю вашему центру развиваться и поднимать свою коллификацию
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Чаттаева
Знаток города 5 уровня
1 февраля
Профессионал своего дела врач узи Позднякова Тина!!!
Асия
Знаток города 21 уровня
14 июля 2021
Очень понравилось. По записи. Пришла в свое время, не сидела в очереди, бахилы и маску сами дают. Узи делала, развернутый ответ. Цена- качество- соответствует
3
Посмотреть ответ организации
Zalina Balkarova
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2023
Очень вежливый персонал. Чисто аккуратно. Осмотр на высшем уровне. Спасибо большое за качественное обслуживание.
4
Посмотреть ответ организации
Ася Царикаева
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Я сегодня была у Паритовой Фатимы и ушла от неё довольная. Очень вежливо и спокойно все объясняла. Очень приятный человек. 😊
1
Посмотреть ответ организации
Мурат
Знаток города 2 уровня
9 октября 2024
Настолько бездарного обслуживания я ещё не видел, на ресепшене разговаривают с тобой как-будто ты к ней бесплатно, цены неплохие вроде, до врачей не дошёл.
7
4
Посмотреть ответ организации
Асият Гехова
Знаток города 10 уровня
1 февраля
На узи была Все супер Без очереди
Сатаней Кармова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
По врачам никаких претензий нет , но ужасное хамское отношение от женщин на ресепшене , портят все впечатление, очень разочарованы )
MURAT
Знаток города 14 уровня
7 декабря 2024
Хороший мед. центр, вежливо принимают нет той грубости присущей многим заведениям, делал и сам там узи и водил туда своих родных и близких. Врачи очень серьезно подходят к своей работе все хорошо объясняют.
3
Посмотреть ответ организации
Зайка)
Знаток города 16 уровня
3 января 2025
Очень хороший медицинский центр, Фатима Михайловна замечательный врач!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6223
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Была у Поздняковой , очень довольна, специалист своего дела
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Гризенко
Знаток города 14 уровня
8 января 2022
Отличный мед центр, квалифицированные специалисты, очередей нет,уважительно отношение, рекомендую всем
2
1
Посмотреть ответ организации
lololoshka8989
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2023
Очень доброжелательный персонал. Отзывчивые и внимательные врачи. Помогли справиться с моей проблемой. Спасибо🙏💕
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2