Поиск
Маршруты

Паритет

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 2,6
47 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Алёна Поташко
Знаток города 5 уровня
23 мая 2025
Водитель Александр грубое хамло. Сначала наехал почему не предупредили, что с ребенком поедем (на минуточку ребенку 9 лет, рост стандартный, уже года полтора ездит без всяких кресел). Потом он остановил машину и молча куда-то ушел, через 10 минут вернулся и швырнул на заднее сиденье бустер, тоже молча😀.. на вопрос возможна ли оплатить картой, его аж прям затресло и он пробубнил что нельзя, так будто я спросила, не хочет ли он нас бесплатно отвезти😀.. в машине как в самой жесткой курилке, дышать невозможно совершенно. За проезд от ж/д вокзала до полигона в 16 часов дня взял 300 рублей, при обычной цене 190 рублей. Номер такси Паритет удалила, никому не советую.
3
1
Наталья
Знаток города 7 уровня
11 октября 2024
Вызывала такси летом, чтобы отвезти собаку в ветеринарную клинику. Машина пришла вовремя, водитель договорился с диспетчером, по моему, ее звали Татьяна, и подождал нас, пока мы были у врача, так что не пришлось ждать другую машину. Все очень хорошо, диспетчер вежливая, вошла в наше положение, никакого негатива не было. Мы довольны. Спасибо.
2
1
Надя Шамсутдинова
Знаток города 3 уровня
13 марта 2025
Вызывли машину приехала черное рено Водитель неодекватный . Задали вопрос ему можно по карте или начильными ? На этот вопрос он начал орать оскоблять ,заблокировал двери машины и не выпускал.
2
Екатерина Лизякина
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
Отличное такси,не понимаю почему из всех предложенных Яндексом у данной организации самый низкий рейтинг,хотя должно быть с точностью до наоборот 10/10!!! диспетчер вежливая,заказывали накануне с вечера на утро,за пол часа утром отзвонились и сказали что машина приедет раньше на 20 минут так как начались заморозки и лучше ехать потихоньку,хотя с тем же расчетом мы так же вызывали с запасом,водитель ждал,звонками не задалбливали,денег лишних не взяли,цена как и у всех не завышена ни сколько.Не разбираюсь в марках автомобиля,но приехала иномарка очень комфортная,а не какое то там ржавое ведро как был отзыв выше Хотелось бы добавить:было бы просто супер пупер если бы создали приложение для отслеживания
3
Николай
Знаток города 19 уровня
30 августа 2023
доступные цены, можно заказать заблаговременно и быть уверенным в том, что машина приедет!
1
наталья с.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Разочарована ужасно. Просила заранее машину за несколько дней, сказали будет. В день заказа звоню. Машины нет для нас. Диспетчер бросил трубку.
2
akkwaw
Знаток города 24 уровня
25 февраля 2025
Трубку берут нехотя. Разговор на уровне села. Машины еле едут. Вариантов нет - мы терпим.
3
О
Оксана Цепкина
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2021
Пусть хоть и машины старые но помагают реально застряли на трассе лопнуло колесо обзвонили 10 парков никто не согласен только этот спасибо вам огромное
3
2
ttuj
Знаток города 11 уровня
16 июня 2024
Приехали из СПб , редкий случай,- на ласточке. 10 минут дозванивались до оператора, услышали : "нельзя вызвать, что за глупые вопросы- , все заняты. Ждать не имеет смысла, к вам никто не поедет" Я зарёкся ездить Не за рулем в лугу !
3
Аиф
Знаток города 25 уровня
21 августа 2024
Хорошее такси, пользовался несколько раз
2
Сергей
Знаток города 16 уровня
5 июня 2024
Не плохое такси!!
2
Екатерина Захарова
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
По сравнению с другим такси в сложной ситуации оказались как день и ночь...
2
Контимиров Мухтанберг
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2020
Такси Паритет разные автомобили от люкс до стандарт работают через Диспетчера или от Яндекс такси
1
3
no name○
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Отличное такси
3
константин елгашин
Знаток города 5 уровня
22 июня 2019
Приехала ржавая до дыр жигули.
4
2
  1. 1
  2. 2