Поиск
Маршруты

Паритет

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
89
Особенности
Рейтинг 5,0
290 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 12 уровня
13 октября 2025
Тех осмотр делаю второй раз здесь, все на высшем уровне как всегда! Персонал вежливый и понимающий, диагностика быстрая и качественная!
3
1
BobroDrive
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Один из немногих пунктов где действительно делают технический осмотр, а именно проверяют все системы автомобиля по регламенту! Однозначно 5 баллов.
3
Антон Domino_D47
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
Быстрый осмотр без больших "пробок" с кофейным аппаратом. На все про все ушёл час, но я попал на осмотр автобусов с инспекторами. Если бы не эти обстоятельства то возможно и в полчаса бы уложился
2
Н
Николай Синицкий
Знаток города 22 уровня
10 декабря 2024
Много лет работаем с этой станцией. Всегда все предельно четко и быстро. Большая парковка, есть возможность пригнать грузовой транспорт даже с вечера. Рекомендую 100%! Парни профессионалы!
3
Александр Николаевич
Знаток города 17 уровня
14 апреля 2025
Все хорошо, но в порядке живой очереди, записаться возможности нет, поэтому приехал за 40 минут и был второй в очереди. Ближе к открытию хвост выстроился приличный!
2
Alexey Sutiagin
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2023
Постоянно прохожу технический осмотр в этом месте. Качество отличное, персонал адекватный. Иногда очереди но это говорит о том, что люди выбирают именно эту станцию.
3
Олег А.
Знаток города 14 уровня
10 декабря 2022
Отличное место, 2 раза проходил ТО и 2 раза все быстро и четко, если есть мелкие косяки то подскажут что надо поправить(у меня фары были плохо настроены и мне сказали об этом, я на следующий день заехал на регулировку и свет теперь отличный). Вообщем тут работают профессионалы и в первую очередь люди хорошие которым не жалко дать совет. Спасибо что вы есть.
3
Ерохин Андрей
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Отличный пункт, даже не сравнить с Пригородным. Очередей нет, проверка полная. Раньше был вагончик с представителем страховой, на момент прохождения ТО не работал. Последнее время только здась и прохожу ТО. Успехов!
3
А
Андрей Ал
Знаток города 2 уровня
4 июня 2021
Приехал . Передо мной "очередь" из одной машины. Работники осмотрели автомобиль в течении 30 минут, всё проверили. По результатам осмотра вылали диагностическую карту. Деньги 900 рублей наличкой. Выдали чек и оформили выездной талон с территории автобазы чтобы я не забыл и не мотался от проходной до СТО. Вывод : отличное обслуживание, грамотный персонал.
3
1
Администратор
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2023
Отличные ребята, полностью диагностировали подвеску и тормоза, при прохождении то, думаю в сервисе за аналогичную работу запросили в разы дороже
3
3
Посмотреть ответ организации
Марина Гусарова
Знаток города 12 уровня
2 апреля
В боксе чисто , все вежливы , есть кофе аппарат. С техосмотром все всегда отлично
2
Александр Сыров
Знаток города 10 уровня
31 декабря 2023
Проходим на грузовых авто. Профессиональный персонал. Удобное расположение. Все по времени.
3
Олеся Смирнова
Знаток города 10 уровня
14 октября 2022
Обслуживание отличное. Сделали все быстро и качественно. Очередей нет. Техосмотр занял от силы минут 15. Там же делала номера на машину - время ожидания минут 20. Персонал приветливый.
3
Руслан Науметов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Быстрое обслуживание. Хороший и вежливый персонал.
3
1
Алексей Шарандин
Знаток города 7 уровня
3 августа 2020
Отличный пункт для качественного прохождения тех. Осмотра . Доброжелательные и профессиональные люди работают . Помогли , подсказали , и помогли отрегулировать то что требовалось
3
Батрудов Игорь
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Приехал на Тех. Осмотр. Качественно осмотрели авто, сделали все записи. Мужики хорошие, знают своё дело! Евгению отдельное спасибо. Сделал страховку ещё, по приятной цене!
3
дмитрий подмарьков
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Хороший центр, персонал ответственный, работники все качественно проверяют. По времени все в пределах разумного, очень советую. Приезжал в первый раз, и все понравилось. Супер.
Обманутый россиянин
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Недолгое время ожидания , хотя была большая очередь, приветливый персонал ,рекомендую.
3
1
Капитан
Знаток города 18 уровня
18 июля 2025
Вежливые сотрудник . Обьясняют что не так или что исправить
3
Александр Не скажу
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Быстро, качественно, недорого. Ждать практически не пришлось, персонал отработал четко, вопросы по делу.
3
1
Сергей Авраменко
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Техосмотр. Быстро. И, главное-самая дешёвая цена в СПб.
3
1
Безбородов А.
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Хороший техосмотр, очередей тут никогда не встречал
3
Андрей Антонов
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2021
Просто супер,рекомендую всем автовладельцам.Очереди нет,внимательный и вежливый персонал,подскажут если что не так.
3
1
Георгий Короткин
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2023
Очень хороший пункт техосмотра! Вежливый, доброжелательный и профессиональный персонал! Всё проверили и указали на недочёты.
3
Александр Г.
Знаток города 14 уровня
31 октября 2021
Все по-честному, заехал, сфоткали, осмотрели, проверили по нужным пвраметрам, фото в конце и результат. Был весной этого года, в слующем году поеду опять к ним же.
Владимир Константинович
Знаток города 7 уровня
26 мая
Быстро,качественно,без лишней суеты👍
С
Сергей Коровин
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Самый лучший бюджетный магазин. Много брендов. Впечатлило, чистота и выбор товаров. Всё просто СУПЕР
3
Улица Планетная
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2024
В самой организации все хорошо, но система выстроена так, что данные в процессе ходят между пунктом СТО и Москвой. Это может сильно растянуть удовольствие, поэтому закладывайте больше времени.
3
Семен Афанасьев
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2023
Все организовано на достойном уровне. Иногда приходится подождать. Рядом есть представители страховых компаний. Советую.
3
Дмитрий Морозов
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
ТО мотоцикла прошло быстро и без проблем. Адекватные спецы.
3
Максим Д.
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Отличное место для техосмотра ! Быстро и качественно ! Рекомендую всем !
3
1
Василий В.
Знаток города 10 уровня
29 июля 2024
Лицензированный техосмотр для автомобилей. Персонал грамотный, квалифицированный. Рекомендую к посещению.
3
Петр К.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Получал карту техосмотра . Все быстро, четко и профессионально.
Ленинград24
Знаток города 10 уровня
23 апреля
Не вежливое общение с клиентами
1
Гримм
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2025
Всё профессионально. Спасибо большое 👍
1
Игорь К
Знаток города 19 уровня
31 августа 2022
Всё быстро и по делу. Огромных очередей нет, но запись по времени была бы не лишней.
вася саврасов
Знаток города 12 уровня
2 июля 2025
Всё чётко, мот прошёл без проблем.
3
Nadya Lucky
Знаток города 13 уровня
2 августа 2022
Отличный пункт техосмотра. Сотрудники компетентные, доброжелательные. Автомобиль действительно проверяют, а не просто бумажки выдают. Будем обращаться только сюда. Рекомендую!
3
Евгений
Знаток города 9 уровня
26 июля 2022
Сотрудники супер , доброжелательные.Подсказали,чтобы номер перевести по центру авто,иначе в мрэо докопаются.Буду всегда тут ТО проходить.
Фёдор Фигуровский
Знаток города 9 уровня
22 июня 2024
Отличная команда. Всё чётко и быстро.
3
Вадим
Знаток города 13 уровня
31 октября 2021
Очереди нет, вежливый персонал, быстро сделали техосмотр
3
Алекскй Шубин
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2023
Техосмотр произвели как надо, прохожу для себя это дешевле чем диагностика
3
Юлия Ковальская
Знаток города 7 уровня
31 мая 2022
Приятный вдумчивый мастер, все быстро и профессионально
3
1
Анатолий
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Работают профи. Быстро, строго по регламенту.
Игорь Марчук
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2022
Очень вежливые сотрудники. Указали на недостатки. Всё быстро. Приезжайте 👍
3
1
Алексей Марков
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Отлично
3
СЭР
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2022
Отлично, 22 ноября 2022 года проходил осмотр, персонал очень вежливый, особенно дедушка. Остался доволен👍👍👍👍👍👍👍👍
3
Роман А.
Знаток города 16 уровня
15 октября 2021
Быстро, очередей мало, адекватнее, чем у местных конкурентов
3
София Плотникова
Знаток города 14 уровня
27 мая 2024
Качественно обслуживают. Удобное расположение.
3
Ксения С.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Хорошее место для прохождения То, быстро и качественно
3
1
  1. 1
  2. 2