Поиск
Маршруты

Паритет

Обзор
Фото
1
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,4
228 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Елена
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Магазин не плохой, достаточно большой выбор продуктов. Но половину продукции не видно, так как мало места. Для приезжих очень удобно, что есть готовая выпечка, салаты, горячее из их кафе и все это можно приобрести. А теперь большое НО, мясная продукция в холодильниках вся перемороженая, цены в магазине космические, очень завышены.
1
2
Алиса Артамонова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Прекрасный магазин, призодила сюда после школы и покупала маленькие конфетки, так как они дешевые. Но мне кажется что все таки некоторые вещи дороговаты. Магазин чистый, персонал хороший.
3
3
Т
Татьяна Краснова
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Очень хороший магазин, всегда чисто, товар красиво выложен, все свежее, вежливые продавцы. Спасибо за Ваш труд!
3
3
Андрей Некрасов
Знаток города 7 уровня
30 августа 2020
Хороший и качественный асортимент товара, всё разложено по полочкам только руку протяни. Добрадушная атмосфера, приветливый и чуткий персонал. Отличная выпечка!)
3
2
Алексей
Знаток города 17 уровня
20 октября 2024
Много испорченных продуктов. Цены космические .
2
3
Александр Адамчук
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Вкусная выпечка , безумно вкусный хлеб!продукты свежие
4
3
Л.
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2021
Цены космические, растут на глазах, от куда такое ценообразование не понятно. Ассортимент хороший, но очень дорого. Из плюсов - это вкусный хлеб, за ним туда и хожу.
3
3
Григорий Георгиевич.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2019
Цены приемлемые, продавцы вежливые. Продукты свежие, не просроченые.
2
1
Станислав Ч.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2024
Норм, только разливного нету
3
1
Г
газиз мирхайдаров
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2021
Очень всё нравится, только цены кусают немного, выпечки дороже в два раза чем обычно
2
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2022
Очень хороший магазин, все необходимое есть, требования законодательства соблюдаются!
3
4
Ольга Шалыгина
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Хороший магазин, всегда всё свежее
3
3
Сергей Собчук
Знаток города 8 уровня
29 октября 2021
Хороший магазин. Можно купить продукты и хозтовары. Выбор большой
4
2
Татьяна Коновалова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Нам очень красиво , а главное очень вкусное. Даже приятно заходить в такой магазин
4
2
Александр Иванов
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2023
Хороший, разнообразный выбор. Некоторые позиции, на мой взгляд, дороговаты. Но, возможно, это связано с проблемами доставки
4
4
нина и.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Всегда Большой ассортимент продукции
4
2
Инкогнито 8904
Знаток города 5 уровня
26 июня 2024
Очень дорого
4
1
А
Анонимный отзыв
5 октября 2018
Хороший магазин, вежлевые продавцы,большой ассортимент.
3
1
Евгений Лункин
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2018
Магазин как магазин других не имеем. Дорого только тут всё. Есть возможность привозите с собой😁
4
1
А
Анастасия Аникина
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2024
Норм
3
2
М
Мария Царегородцева
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Широкий ассортимент товаров в любое время года.
4
3
валентина ш.
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Завышенные цены, но есть всё!
5
1
Марина Маркина
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2022
Хороший выбор, отзывчий сотрудник
5
4
Руслан И.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
Слишком высокие цены
6
3
И
игорь
Знаток города 5 уровня
31 января 2019
Часто попадается просрочка
3
3
ирина афанасьева
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2020
Есть все от первого блюда до дисерта
2
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Каждый день там делаю покупки, есть почти всё необходимое
3
1
С
Синицын Г.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2018
Маленький магазин, с маленьким выбором
1
3
оторва
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
норм, но нет липтона
2
3
Алексей Мищенко
Знаток города 6 уровня
10 июля 2021
Как все частные магазины, дорого богато! :) Сигорет нет!
3
1
А
Анонимный отзыв
28 августа 2020
Очинь хороший могозин и продовцы хорошие
2
2
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2022
Дорого все
6
2
Серафим Черный
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2023
Они плохо обслуживают
4
3
Юрий Д.
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2020
Хороший магазин, для такой площади очень большой ассортимент .
2
2
Каськов Алексей
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2021
Пром товары и продукты.
1
1
Аксана Буслаева
Знаток города 8 уровня
24 июня 2022
Отличный магазин))
5
4
Михаил Спирин
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2019
Отличный магазин
1
1
Юлия Каськова
Знаток города 3 уровня
1 мая 2020
Мой любимый магазин)
2
1
Михаил
Знаток города 6 уровня
3 августа 2019
Хороший магазин. Составляет конкуренцию сети "Магнит")))
4
1
  1. 1
  2. 2