Поиск
Маршруты

Парк

Обзор
Фото
6
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
299 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Светлана Незнаю
Знаток города 12 уровня
20 августа 2021
Широкий ассортимент , приятные цены , помощь в выборе
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 мая 2021
Покупал планшет. Коробка распечатана без меня. В разделе заметки чужая не моя заметка. Задняя крышка выгоревшая. Олеофобное покрытие уже не ного стертое. На экране наклейка магазина, что бы не подменили при осмотре. Мне продали витринный образец простоявший на солнце в Ялте (везли оттуда) примерно год. При этом не предупредили что с витрины, батарея изношена. Продавец Сергей некомпетентен. На витринный образец нормальные продавцы дают скидку, а здесь такие жадные, что даже не заткнулись об этом. Это моя последняя покупка в магазине парк мобиле. Буду всем рассказывать и отговаривать иметь с ним дело. Продавцы - малообразованные, малокультурные дети. Тьфу!
2
Наташа
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Большой выбор не дорого можно выбрать на любой вкус ,персонал вежливые ребята все помогут раскажут порекомендуют объяснят в целом все харашо!
5
3
Stefanets Aleksey
Знаток города 14 уровня
24 июля 2019
Отличный магазин. Ассортимент большой, коллектив бодрый и опытный.
2
1
анна бернякова
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
Отличные компетентные продавцы,хороший выбор телефонов и других девайсов
3
1
Севильчик Шихбадинова
Знаток города 6 уровня
19 июля 2021
Очень крутой персонал, профи своего дела) широкий ассортимент и удобное расположение салона, приятно удивлена ценами) за техникой только сюда)
2
Ми
Знаток города 6 уровня
6 мая 2021
Магазин мелкой электроники, телефоны, смартфоны, колонки, наушники и всякое такое. Так же можно подключить сим-карты местных Крымских операторов. Персонал вежливый, внимательный. Всё подскажут и покажут без проблем. Можно оплатить мобильную связь через терминал но с комиссией.
2
Луиза Малышенко
Знаток города 14 уровня
2 июня 2020
Широкий ассортимент, приветливый персонал,готовый помочь в выборе,приемлемые цены
6
1
Посмотреть ответ организации
В
Владислав Б.
Знаток города 2 уровня
26 июля 2019
Лучший магазин мобильной техники на всем черноморском побережье и в Феодосий .Большой асортимет гаджетов и аксесуаров опытние сотрудники чистый и светлый магазин
3
3
Андрей Саныч
Знаток города 4 уровня
18 марта 2021
Отвратительное обслуживание. При покупке телефона навязывают платные программы. Просят деньги при вводе аккаунта для плей маркета. Хотя везде эта функция бесплатная. Одним словом не хорошие люди
3
Виктория Моисеенко
Знаток города 8 уровня
15 июля 2019
Хороший выбор, отзывчивый персонал
3
В
Влад Б.
Знаток города 2 уровня
1 июля 2019
Большой осортимент товаров .Приятные сотрудники лояльная система скидок и бонусов
3
A
andruha501183
Знаток города 4 уровня
13 марта 2019
В ноябре хотел купить телефон xiomi note 5, цена была12999, передумал, потом ходил на чёрную пятницу, ничего не изменилось, потом на новогодние скидки и опять таки цена со скидкой была такая же, как и в ноябре без скидок, дурят народ а мы ведемся)))
6
О
Олег Б.
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2019
В магазине хорошие скидки,отзывчивые продавцы,всегда вежливые,помогут с выбором,всегда опрятно выглядят
3
1
grand-mix
Знаток города 11 уровня
12 августа 2020
Похоже на М-видео, Эльдорадо и т.п прочую шалупонь. Какие-то виртуальные балы, которые вот-вот сгорят, но воспользоваться ими не всегда получается. Купите у нас то же самое, что и везде, только с бонусной картой и немного дороже, а везде, получается, и без карты дешевле. Зато поставим вам антивирус!!! Антивииирус!!
7
Мария
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2019
Быстро приезжает заказ. Отзывчивые консультанты . Удобное расположение
1
Игорь
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
как и любая сеть - навязчивые продавцы, впаривают все что не нужно, очень бесит - ты приходишь за одним а тебя начинают уговаривать на то что им выгоднее. Перестал из за этого полностью туда ходить
9
1
Посмотреть ответ организации
М
Марьяна Л.
Знаток города 5 уровня
7 января 2021
Только негативные впечатления от магазина. Излишне навязчивый персонал, цель которого напарить тебе кучу ненужных приблуд за кучу денег. Пришла за симкой, в итоге пришлось пол часа выслушивать прилипалу - консультанта, который мне и чехлы показал и стекло на телефон предложил, при том что стекло у меня и так было, на что конс начал якобы "проверять" и ковырять установленное ранее стекло пальцем. Улыбаться будут до момента, когда нужно получить деньги, после - могут и на три буквы послать. Крайне не рекомендую никому
4
Д
Дмитрий Марченко
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2021
Хорошый магазин электроники,на многие товары цены ниже чем в интернете,
Посмотреть ответ организации
Вера Петровская
Знаток города 16 уровня
19 января 2020
Не понравились, мало инфо за мои деньги. Обращаюсь к руководству данной компании. Если вы устанавливаете платный сервис Прошу Вас дать достаточно инфо для персонала. Ведь мы платим деньги за это. Не советую ,потому что все очень дорого. А качество работы плохое. Скачал программу с нета с тебя деньги.
5
2
Посмотреть ответ организации
Юнона П.
Знаток города 11 уровня
21 августа 2019
Приятные цены, система скидок. Хорошо и быстро консультируют
2
2
Оля-ля
Знаток города 17 уровня
17 сентября 2019
Внимательный персонал, быстрое обслуживание.
4
Александра Кузнецова
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2021
Мы там купили чехол. Качество оставляет желать лучшего, стоил 600 рублей, в итоге потом мы за 300 взяли в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Ткаченко
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2022
Очень расстроена покупкой в этом магазине, 20 февраля 2022 года комне около 20 00, приехала полиция, якобы я сегодня украла у них телефон, в это день я была дома, а телефон у них покупа второго числа, когда покупала у них товар они были какие-то все перепуганные наверно стажеры, в итоге деньги с карты они не получили, в банке сказали деньги при сбои системы ушли на другой счет, по заявлению деньги мне вернут,интересно спустя 18 дней кинулись обвинять в краже, телефон вам верну в ближайшее время, так как больше у вас покупать ни чего не буду, и внимательно смотрите в какие коробки ложите телефон, коробка от другова смартфона
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ельяшевич
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Хорошее обслуживание,скидки и знающии персонал своё дело.
3
Наташа К.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2019
Купила сыну телефон самсунг, очень довольна устройством и работой консультанта
4
1
Татьяна
Знаток города 8 уровня
5 августа 2020
Хороший ассортимент,скидки и цены радуют.Вежливый персонал.
2
1
Игорь Волков
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2021
До того как стать пользователем Apple всегда покупал в этом магазине. Реальные эксперты в своей сфере. Умеют выявить реальную потребность.
1
M
Mila M
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Приветливые, доброжелательные,знающие продавцы и коллектив.
3
2
aibon82
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2020
Хороший магазин. Приятно когда работают профессионалы.
5
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий Шевцов
Знаток города 9 уровня
18 июля 2021
Цены сильно завышены не рекомендую
1
Александр Яковенко
Знаток города 2 уровня
22 мая 2019
Очень хороший магазин электронной техники. Адекватные цены и качественная продукция!
4
1
Исмаил Мензатов
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2018
Уволить некоторых работников. На словах рассказывают красиво а на деле обманывают на каждом шагу
2
2
Екатерина
Знаток города 9 уровня
21 июля 2021
Отличный магазин, работают профессионалы очень хороший сервис
1
Ecologer
Знаток города 13 уровня
24 сентября 2019
Магазин с большим выбором аксессуаров. Цены высокие, сервис хороший - грамотные продавцы.
5
Владимир Краснов
Знаток города 13 уровня
22 августа 2021
3 года назад купил0смартфон. Чехол износился. Единственная претензия!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ковалёв
Знаток города 15 уровня
1 сентября 2019
Класс. Очень нравится магазин. Персонал соответствует. Хожу в маг с удовольствием.
2
2
Н
наталья г.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2019
Хорошая команда,всегда подскажут,помогут,посоветуют!!!огромное спасибо!!!
2
1
Вера Шахнина
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2020
Близко от дома . Приятное обслуживание. Покупаю здесь ВСЁ для телефона .И телефон....
3
2
Первый Второй
Знаток города 20 уровня
29 августа 2019
Отличный персонал. Широкий ассортимент товаров.
4
Анвар Раджабов
Знаток города 12 уровня
17 мая 2021
Очень хороший магазин, доброжелательный персонал!
1
Игорь Сенченко
Знаток города 11 уровня
29 августа 2020
Скидки,парковка,хороший персонал
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2020
Низкая цена на планет, быстрая доставка. Хороше обслуживание в магпзине
4
1
Посмотреть ответ организации
Давуд Сулейманов
Знаток города 6 уровня
6 августа 2019
Магазин отличный цены супер
4
1
Николай Колюня
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Хороший магазин и приятные консультации.
3
Александр Каринский
Знаток города 7 уровня
9 марта 2019
Не плохой магазин электроники и гаджетов но в других по дешевле
3
1
Александр Пукивский
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2019
Не плохой магазин выбора много и персонал отзывчивый
3
Куку
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2021
Цены как и везде, +- 1000р., ничего интересного.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 марта 2020
цены значительно завышены, персонал хороший
3
Посмотреть ответ организации
Беркут 96
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2021
Удобно,быстро и качественно.Пользуюсь услугами этого магазина уже давно,всё о.к.
1
  1. 1
  2. 2