Поиск
Маршруты

Парк

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
393 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Михаил
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Удобное расположение, все основные аксессуары и телефоны представлены прямо на витрине но также можно заказать. Персонал грамотно консультирует и разбирается в технике
3
Посмотреть ответ организации
Аня Романченко
Знаток города 5 уровня
3 января
Персонал отвратительный. Мужчина-продавец не смог проконсультировать по поводу заказа айфона. Не рекомендую этот магазин! Начальство, обратите внимание на людей, которых нанимаете!!!!
Иван Венгринюк
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2024
Отлично работающий офис. Специалисты высокого уровня. Доброжелательны и терпеливы. Спасибо большое Евгению за его подсказки и помощь! Всё было сделано очень грамотно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Маслова
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Хорошее место. Отличный выбор продукции. Ассортимент большой. Здесь вам с улыбкой и вниманием подберут телефон, любой аксессуар к вашему мобильному телефону. Дадут мудрый и грамотный совет. Спасибо.
3
1
Посмотреть ответ организации
O K
Знаток города 11 уровня
8 февраля 2024
Лучшая сеть магазином в Крыму. Приветливый и знающий персонал, всё расскажут и покажут. Гарантия на весь товар. Хорошие скидки и бонусы, особенно участникам закрытого клуба Эстет, очень рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2022
Широкий выбор качественныз товаров и разнообразный ассортимент по цене и техническому сегменту. Вежливость и компетентность сотрудников, готовых подобрать для покупателя необходимый товар по приемлемой цене и востребованным функциям.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Очень удобное расположение магазина. Приветливый персонал, всегда помогут и подскажут. Особенно большая благодарность за помощь продавцу Илье, рекомендую!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Гъафар Гафаров
Знаток города 11 уровня
8 мая 2023
Хороший магазин, персонал всегда подскажут, сразу предлагают акции и скидки, бонусные программы всегда напоминают, что можно воспользоваться, если есть что-то интересное тоже предложат. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
Алла Дудоркина
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Персонал отличный обращаюсь с вопросами всегда окажут помощь. Пользуюсь давно получаю скидки достойные. Выбор и качество товаров устраивает
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бадалова
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2023
Так, нормально, но ассортимент услуг маленький. Хотела поменять защитное стекло, а у них не бывает такой модели- принесите свою мы переклеим, т.е. я должна поехать в Симферополь где в таком же магазине покупала свой телефон, купить там и переставить чтобы потратить свои бонусы хотя бы за замену стекла.
3
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2024
Ребята молодцы! Всё всегда по существу расскажут, покажут, объяснят... не первый раз у них покупаем телефоны, дисконт есть. Вся семья довольна. Спасибо
3
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Зинченко
Знаток города 16 уровня
8 июля 2023
Хороший магазин. Приятный квалифицированный персонал. Всегда проконсультируют и дадут исчерпывающую информацию.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2018
Понравилось. Покупала там смартфон и все аксессуары к нему. Обслужили хорошо, приложения установили, все показали и рассказали. Три дня потом ходила к ним, если что-то не получалось освоить, помогли . Очень благодарна ребятам.
3
Ася 313
Знаток города 13 уровня
28 марта 2023
Всегда вежливый персонал. Выбор товаров средний, магазин небольшой. Качество от проищводителя хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Никита :)
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2019
Отличный магазин! Хорошие цены, ненавязчивый персонал. Качественная техника, ниразу пока не натыкался на брак.
4
2
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Очень удобное расположение, не первый раз покупаю там товары. Персонал вежливый, всегда поможет и подскажет, особенно большая благодарность Илье, человек профессионал своего дела.
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей мальгин
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Маленький и неудобный якобы салон, цены относительно средние, персонал тоже самое. В итоге заказать решил телефон через крупную сеть ритейлер. Магазин из есть в центре.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alex74
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2024
Купил там новый телефон, попросил переставить приложения со старого, деньги взяли а приложения переставили не всё.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алла Д.
Знаток города 6 уровня
13 августа 2020
Хороший ассортимент.достойные консультанты всегда оказывают помощь.обслуживание на хорошем уровне.
3
1
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Очень хороший магазин, персонал всегда подскажет и поможет по любому вопросу. Отзывчивые и добрые. В магазине часто интересные акции и предложения🤗🤗🤗
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2019
Не понятный мне магазин, сколько раз заходила, никогда нет что мне надо. Присмотрелась как то и поняла, он для тех кто любит Apple, вот под него чего только нет. Соответственно не промолчу про обслуживание. Вежливые, приветливые ребята, это какое надо иметь терпение чтоб все время отвечать, к сожалению у нас такого нет)
4
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий дмитрий
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2021
Неочень многословные продавцы, хотел купить сим карту, консультация свелась к следующему"берите симку, а потом общайтесь с оператором, всё узнаете", хотя это манера общения во многих наших курортах, когда видят отдыхающих.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оспищева Алина Александровна
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Ужасное обслуживание !!! Ничего не объясняют!!! Дурят людей! Просишь волну , а дают другое !!!! Уголок потребителя отсутствует
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Рубцова-Кинг
Знаток города 30 уровня
8 декабря 2023
Неплохой сетевой магазин.Покупала там телефон и бампер к телефону матери.Все ок
1
1
Посмотреть ответ организации
Лера Л.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Данные не актуальны. Салон закрылся
А
Антон П.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2022
Хороший магазин. Большой ассортимент телефонов. Отзывчивые консультанты
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Горобейко
Знаток города 4 уровня
18 марта 2018
Отличный магазин электроники. Приемлемые цены, плюс бонусная система. Хороший персонал.
3
Иван Москалюк
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2019
Много электроники по приемлемой цене. Почти все смартфоны которые у меня были у них брал.
2
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
19 декабря 2023
Периодически делаю там покупки, магазин хороший, продавцы-консультанты знают своё дело.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Журавлева
Знаток города 12 уровня
26 октября 2020
Хороший продавец, посоветовала товар, внимательное и вежливое общение. Очень довольна посещением этого салона.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Николаевич
Знаток города 21 уровня
11 мая 2021
Хороший выбор, приятный и отзывчивый персонал. Отличная накопительная система.
3
1
Любовь Жекова
Знаток города 3 уровня
1 января 2024
Оформили без процентную просрочку выплатила всю сумму потом узнала что подключено смс информирование, за которое я ещо заплатила 12,600 не ведитесь обман.
3
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Осадченко
Знаток города 15 уровня
1 июня 2021
При всем уважении к сети магазинов «Парк», магазин не о чем! Продавцы нулевые ничего не знают, информацией не владеют! Вообще уделяюсь как он ещё не закрылся!
4
Наталия
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Качественный товар, хорошие скидки и акции, вежливый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Александров
Знаток города 11 уровня
12 июня 2023
Крутой персонал, всегда подскажут и помогут. Купил там айфон 14 про макс в рассрочку, сделали быстро и качественно. Огромное спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Тучинская
Знаток города 13 уровня
27 января 2022
Выбор хороший. Цены доступные. Персонал внимательный
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2020
Спасибо за быструю доставку! Качественное обслуживание и настройку товаров! Мололцы!
4
Посмотреть ответ организации
evgen4yk
Знаток города 26 уровня
7 января 2022
Персонал себе на уме, не до клиентов 4 человека, в зале пусто, терминал чеки не даёт, про комсу 10% на нём не написано, персонал не предупредил, после начали огрызатся в Крыму везде комса , хотя в другом оттделении терминал без комсы и персонал говарит об этом, испортили настроение не рекомендую 100%
4
Посмотреть ответ организации
Стас
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2023
Спантана заехал за ауксом и зарядной станции под закрытия магазина все было в наличии сотрудники магазина не смотря на закрытия через 2 минуты смогли уделить время Погнал кататься с музыкой и хорошим настроени
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Ошлапов
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2021
Учитывают спрос покупателей, есть акции, предложения, скидки, разъяснения.
3
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Ференс
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2022
Прекрасный магазин, большой выбор, отзывчивые сотрудники
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Давыдова
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2023
Хороший магазин, внимательные и грамотные продавцы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Коваленко
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Очень часто "химичат" с ценами. Смотришь вечером на сайте - одна цена, приходишь днем - цена выше.
5
1
Виктория Кобзарь
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Очень нравиться обслуживание, молодцы ребята
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
4 октября 2019
Хороший выбор, консультанты вежливы, не навязчивые. Цены слегка завышены
3
2
Владимир Владимирович
Знаток города 10 уровня
22 октября 2021
Большой выбор гатжетов. Грамотный персонал поможет выбрать Вам по качеству и цене.
1
3
Посмотреть ответ организации
Алена Дегтярева
Знаток города 13 уровня
17 марта 2020
Отзывчивые и компетентные продавцы, большой выбор)
4
2
almaata
Знаток города 12 уровня
25 марта 2020
Норм магаз. Цены адекватные,но когда начинают раскручивать на доп. сопутствующие штуки?-мне это не нравиться.Получается дорого и ...того не стоит
4
3
В
Виктор И.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2019
Не первый год покупаю телефон в этом магазине. Цены всегда радуют глаз, в сравнении с конкурентами.
4
2
ALEKSEY
Знаток города 14 уровня
1 августа 2020
Отличный коллектив, всегда доброжелательный, пользуюсь каждый раз когда необходимо что-то приобрести или исправить.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3