Поиск
Маршруты

Парк

Обзор
Меню
Фото
24
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,2
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Фарин
Дегустатор 5 уровня
4 февраля
Ужинали с друзьями, на удивление все что заявлено в меню все есть. Хорошее обслуживание, все блюда гостям приносили одновременно. Кухня хорошая, цены не сказать что дорого кроме алкоголя. Ушли сытые, довольные, в хорошем настроении.
Наталия Егорова
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Приехала из Москвы. Долго искала куда сходить покушать, и остановилась на кафе «Парк». Очень приятная атмосфера. Блюда готовят очень быстро, и вкусно.
6
Посмотреть ответ организации
Александр Легкий
Знаток города 11 уровня
15 августа 2025
Проживал три недели, все понравилось, персонал отзывчивый и доброжелательный. Номера устраивают, питание тоже. Рядом парк, если нужно, две минуты супермаркет. Кондиционер работает, санузел в номере. Отдельное спасибо администраторам и сотрудникам кафе.
Н
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2024
Очень неоднозначное впечатление. Первый раз зашли в обеденное время, кто-то заказал бизнес ланч, кто-то просто кофе с десертом, проблем никаких не было, все вкусно. В другой раз зашли также во время бизнес-ланча, но хотели просто попить кофе и чай с десертом. Официант, извиняясь, сказала, что так у них нельзя, нужно бизнес ланч заказать. Клиентоориентированность на нуле у заведения.
1
Алексей Попов
Знаток города 7 уровня
8 марта
Минусов нет, из плюсов: персонал тих и вежлив, цены корректные, ассортимент широкий. Уютно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Якубов
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2025
Отличные бизнес - ланчи! Вкусно и сытно. Атмосфера уютная, обслуживание быстрое. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Бобкова
Знаток города 7 уровня
18 января
График работы на двери и на картах с 10.00, приехали по факту кафе работает только для жильцов отеля. Жаль, что собственник не следит за достоверностью информации
Наталья
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
,,Спасибо’’ за испорченный праздник и настроение !за неделю заказали малый зал,внесли предоплату,по меню тоже определились,за 4 дня позвонили и сообщили,что ОКАЗЫВАЕТСЯ на эту дату уже есть бронь с предоплатой,но с заказчиками нет совсем никакой связи,т.к телефон их даже не записали!Товарищи дорогие это ваши проблемы,а не наши!!!Я позвонила-мне сказали свободно,я проплатила !Что за сервис?точнее его нет от слова совсем!Менеджер Татьяна стала предлагать какие то варианты,типа посадим в большом зале,но возможно будете не одни ,или перенести банкет на пятницу,или в темном баре на цокольном этаже..Никому не посоветую попасть в такую ситуацию.Отпало все желание когда либо посещать ваше заведение!
2
Светлана Луничева
Знаток города 11 уровня
10 ноября 2024
Заказали столик для семейных посиделок,всё прошло на ОТЛИЧНО ! Атмосфера, обслуживание, очень вкусно приготовленные блюда!!!! Огромное СПАСИБО всей команде "Парк" за наш отдых у вас!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 6 уровня
19 мая 2025
Я заказал салат с рыбой, но в каждом кусочке были косточки. Также я заказал отдельно рыбу, но есть её было невозможно из-за большого количества костей.
Денис Малышев
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2025
Хорошая кухня , очень уютная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Фролович
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2024
Хорошие номера, не дорого, вкусный завтрак , да и в целом кафе вкусное
Посмотреть ответ организации
Ирина Хацкилевич
Знаток города 8 уровня
20 мая 2024
Чистые, просторные номера, приветливый персонал, в кафе очень вкусно готовят.
Посмотреть ответ организации
Ирина Широкова
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2024
Отличная кухня!
Посмотреть ответ организации
Владимир Залымов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Всё хорошо.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2