Поиск
Маршруты

Парк

Обзор
Фото
15
Отзывы
63
Особенности
Рейтинг 4,3
174 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Татьяна
Знаток города 7 уровня
17 января 2020
Хорошее место.Выражаю Благодарность старшему продавцу-Максиму,который владеет информацией по товару,внимательный,тактичный.Вообще весь колектив приветливый,приятные впечатления после посещения данного магазина.Рекомендую.Цены на телефоны и остальное нормальные.Качеством приобретенного там довольна.С наилучшими пожеланиями вам в новом году!Изобилия,реализации намеченных целей и всего самого замечательного!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ипатий
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2019
Все очень нравиться, ребята супер. Проконсультировали по всем моим вопросам телефона, установку, безлимита, подобрали чехол, стекло и еще + гарантия на обслуживание , это очень круто, т.к. ни где такого больше нет. Если трудности возникают, сразу к ним, всегда помогут, поставят что надо. Очень приятно, побольше бы таких магазинов и персонала. Премию всем ребятам. Все на Большую Морскую.
5
Terranovaaaaa
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2021
Отличный магазин. Всё нравится. Продавцы хорошие работают. Не обманывают. Говорят как есть. Подобрали мне телефон. К нему аксессуары и пару услуг, которые мне были необходимы. Перенесли все данные. Всё настроили. Только позитивные впечатления!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Дрипкин
Знаток города 6 уровня
23 июня 2020
Персонал на высшем уровне, всегда подскажут, покажут, найдут подход к каждому клиенту. Там именно супер команда) хожу только к ним) помогли при выходе airpods pro приобрести его по их акции за супер ценник, такого нигде не найти!
2
3
Посмотреть ответ организации
k4ne93
Знаток города 10 уровня
2 июля 2020
Широкий ассортимент, цены соответствуют крупной сети магазинов. Но услуги по настройке впаривают только так. Уж лучше посмотреть решение проблемы в интернете, если таковая возникла, чем обращаться к ним или на крайний случай обратиться в малоизвестный магазин поблизости, чтобы не платить конские цены
1
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Александрович
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2020
Один из лучших магазинов по всей сети города Севастополя, хоть сам и живу в районе Юмашева, но за консультацией и покупками всегда приезжаю на Большую Морскую! Не пытаются навешать фигни, а решают проблему - как раз то что требуется делать когда человек обратился с вопросом! Рекомендую к посещению👍🏿
3
3
Посмотреть ответ организации
Ната_bankir
Знаток города 14 уровня
30 октября 2021
Ну что, ну хороший магазин, скидки или как правильно сказать у них годами сохранятся, к примеру, в 2015 году купила у них телефон, и когда в 2020 покупала вновь у них телефон( между этими было много телефонов, люблю менять), все эти 2 тыс скидки сохранились( телефон стоил 24 тыс).
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Молтянов
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
Приобретали телефон poco x3, очень профессиональный подход к клиентам . Остался максимально доволен тем что самая низкая цена по городу, помогли подобрать крутые наушники и полную защиту к телефону. Посоветовал всём друзьям 👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 октября 2019
Все очень нравиться, ребята супер. Покупал телефон, в дополнение к этому , еще сделали установку, подобрали чехол, стекло и еще + гарантия на обслуживание , это очень круто, т.к. ни где такого больше нет. Если трудности возникают, сразу к ним, всегда помогут, поставят что надо. Очень приятно, побольше бы таких магазинов и персонала. Премию всем ребятам. Все на Большую Морскую.
6
1
Артём Меньшов
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2022
Большой выбор мобильной техники и аксессуаров, грамотные продавцы, так же есть всё мобильные операторы Крыма
Посмотреть ответ организации
Федор Достоевский
Знаток города 8 уровня
7 июня 2023
Похоже, сеть магазинов соро закроется. Да, продавцы будут пытаться впарить свой товар. Но когда вопрос становится о возврате денег или сервисном ремонте, то начинается цирк с отсутствием денег или с более 45ти дневным ремонтом и кучей отговорок. Если они что-то пообещают, и пообещают позвонить - никто не позвонит. Покупать там что-то - не рекомендую (да и в других магазинах Парк тоже).
Евгений Иванушкин
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Хороший магазин,а хорошем месте. Грамотный персонал может грамотно убедить и раскрутить на покупку. Есть что выбрать
Э
Эля Поминова
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2019
Лучшее обслуживание, адекватные цены, приятная атмосфера и прекрасный управляющий магазина Александр, который готов помочь в любом вопросе, экономя время покупателей. Советую данный магазин!
6
1
Александр Мелихов
Знаток города 12 уровня
19 мая 2023
Самый дорогой магазин техники в Крыму. Однозначно минус. Продавцы пытаются продать Вам как можно дороже. Работают от продаж как в 2000х))
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2020
На телефоны цены в принципе нормальные, но аксессуары - очень дорого! Программа бонусов тоже довольно малополезная
1
Анна Проценко
Знаток города 17 уровня
23 сентября 2021
Покупали телефон! Покупка заняла много времени. Слабая система лояльности к клиенту. Ассортимент хороший
1
Посмотреть ответ организации
Мэри Т.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2019
Всегда большой ассортимент, удачное расположение, приятные сотрудники
5
1
иван Голубев
Знаток города 9 уровня
9 февраля 2021
Заходил подобрать телефон. Консультант разложил все «по полочкам» без лишних наваливаний и втираний- классный спец! Рекомендую
3
2
Олег Тот
Знаток города 29 уровня
16 февраля 2022
Культурный и ненавязчивый персонал. Цены нормальные, выбор неплохой.
1
Посмотреть ответ организации
Таня🥑
Знаток города 13 уровня
25 июля 2021
Ширркий ассортимент, компитентные и приятные продавцы
2
1
Посмотреть ответ организации
Ksenya
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2018
Приходите за телефонами только в магазин парк на большой морской!!! Очень отзывчивые ребята и приятная атмосфера! Все советую
5
1
Игорь Семёнов
Знаток города 11 уровня
31 августа 2018
На месте хозяина, я бы поощрил ребят с Большой морской какой нибудь премией за профессионализм в своем деле. Так как к ним всегда хочется вернуться ну и купить что нибудь ещё, даже если тебе это не нужно. Такой сервис - большая редкость в славном городе...к сожадению)
3
1
Наталья Богуш
Знаток города 9 уровня
28 августа 2020
Хороший магазин. Большой выбор, если чего-то нет прямо сейчас в наличии, то привезут
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Верба
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2020
Отличный магазин покупал там iPad mini сделали дополнительную скидку всем советую! Спасибо персоналу!
2
babiychukdv
Знаток города 10 уровня
23 июня 2019
Слишком запутанные акции. Много говорят об акциях, а в итоге навешивают дополнительные услуги и становится еще дороже.
4
Дмитрий Димонов
Знаток города 16 уровня
12 апреля 2023
Сотрудники всегда вежливые, внутри хороший интерьер, четыре за порой слишком высокие цены
Посмотреть ответ организации
Андрей Подкаленко
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2023
Не плохой магазин электроники, впрочем как и вся сеть, дисконт есть.
Посмотреть ответ организации
сергей к
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2022
Убогий асортимент, но высокии цены. Нельзя сказать ничего хорошего.
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Олейник
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2019
Хороший магазин, хорошие и профессиональные продавцы! Но, цены на доп.услуги оставляют желать лучшего:))
5
1
Валера Францев
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Ужасный магазин, продают б/у технику(с видимыми повреждениями) по цене новой.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Старостина
Знаток города 12 уровня
3 августа 2022
Отличный магазин. Бывают интересные акции.
1
Посмотреть ответ организации
Илона Гевлич
Знаток города 6 уровня
5 июня 2018
Внимательнее с гарантией. Сказали, что 2 года, а по факту поломки через месяц, оказалось, что 2 года от производителя.
5
1
Абонент
Знаток города 6 уровня
27 марта 2020
Отличный магазин. Компетентные продавцы. Управляющий разрешил спорную ситуацию.
2
2
Unknown_author
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2018
Отличный салон, ребята очень веселые, всегда помогут выбрать то что надо.
1
2
М
Михаил Волков
Знаток города 5 уровня
25 марта 2021
Покупали симкарту понравилась консультация специалиста по выбору тарифа.
1
sashka
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2019
Данный магазин является "центром обслуживания и продаж" одного местного мобильного оператора и, по информации от службы поддержки того самого оператора, "Осуществляет консультации, продажи, замены сим-карты". Мне нужно было именно заменить симку. Сначала меня долго пытались убедить, что проблема в телефоне (видимо, от безнадежности продавец размечтался, что я куплю новый телефон), затем сообщили, что моего тарифа уже нет и нужно покупать новую карту (читай "новый номер"), хотя я неоднократно повторил, что мне нужно именно восстановить симку. В итоге, меня отправили в другой центр обслуживания, а на вопрос, где именно он находится, у меня "любезно" уточнили: "Не местный, что-ли???". Рад, что мои визиты в этот магазин окончились из-за такой мелочи, и я не связался с ними по более серьезному поводу.
4
4
Екатерина
Знаток города 11 уровня
24 февраля 2020
Спасибо сотрудникам за осведомленность и обходительность! Очень внимательные и толковые!
2
2
Katerina Staat
Знаток города 5 уровня
19 октября 2020
Консультанты ничего не могут толком рассказать ! Зато на отлично предлагают не нужные товары
3
2
Евгений Иванов
Знаток города 6 уровня
12 августа 2019
Хорошие сотрудники, хороший выбор
4
1
E
Ekaterina Teplova
Знаток города 8 уровня
8 июля 2022
Ужасное обслуживание! Не компетентные консультанты! Уволить всех!
2
Посмотреть ответ организации
Куйбышев
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2022
Все неплохо , магазин персонал , но вход дикость ,эти кондиционеры ....влепили на главный фасад ! Архитектура куда смотрят !?
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 20 уровня
29 декабря 2018
Дурные цены
3
1
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
25 мая 2020
Неплохой магазин, но продавцы втроём на одного покупателя...
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Дряба
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Всё отлично. Хорошее обслуживание
2
2
Валерия
Знаток города 12 уровня
26 августа 2022
Спасибо ребятам! Лучшие консультанты! Выкупала билеты в театр,очень вежливые и внимательные))
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июня 2018
Четкий магазин отличное обслуживание.
3
1
Viki Indi
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2020
Дороговато по сравнению с другими магазинами
3
Захар Пирог
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2019
Цены - космос. Обслуживание нормальное.
4
4
yalkatrin22
Знаток города 10 уровня
19 августа 2019
Приветливые ребята там работают.
3
2
Панда
Знаток города 13 уровня
18 ноября 2019
Цены заоблачные.
4
1
  1. 1
  2. 2