Поиск
Маршруты

Парк

Обзор
Фото
20
Отзывы
68
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
316 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Танюша
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Покупали дочке сигвей в данном магазине, спрашивала есть ли поддержка сервисного обслуживания,сказали всё есть и ремонт и обслуживание,в итоге ,когда понадобилось заменить коленные подушки,они сказали чтоб сами искали запчасти и кто сделает
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Приходите вам всегда рады. Помогут подобрать устройство, аксессуары, перенести данные. Можно прямо забрать телефон готовый к работе. Ребята стараются
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Мельников
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Уникальное сочетание непрофессионализма и дилетанства. Судьбу телефона, сломавшегося на 5 день, после сдачи по гарантии выяснить невозможно. Продавец в магазине блеет что ничего не известно, сервис магазина не может найти где телефон и что с ним. После розыска с собаками выясняется что его отправили на материк и ждать 45 дней. При попытке получить временную замену согласно закона о защите прав потребителей-отказ. Написал заявление на получение подменного телефона- вообще сказочное поведение персонала - подписи о приеме заявления не дают, телефонов вышестоящего руководства не дают, телефонов юриста предприятия не дают. Я, конечно, потратив полчаса своего времени все нашел. Информация для владельцев - вы могли одним звонком решить вопрос, однако при таком подходе к клиентам у вас реально будут прямые потери измеряться десятками тысяч, а непрямые после таких отзывов могут и за сотню выйти
3
1
Посмотреть ответ организации
Vadim Yan
Знаток города 11 уровня
14 января 2023
Хороший магазин, ребята молодцы, видно что недавно работают, но старались очень сильно, всё сделали быстро, хорошо объяснили. Всю смену благодарю, не запомнил их по именам, был 12.01.23. Предлагаю руководству премировать их за старания. Купил симку.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Лермонтов
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2021
Здравствуйте, я купил два смартфона которые в течение первой недели начали сильно глючить а конкретно отключаются микрофоны на обоих телефонах, я приехал в тот же магазин к тому же продавцу Горбачёв С. Е. И он не принял ни какие меры!!! Теперь один телефон вообще не работает, а второй иногда отключае во время разговора микрофон!!!
4
Посмотреть ответ организации
оксана анаско
Знаток города 13 уровня
9 сентября 2019
Вежливые консультанты всегда подскажут и расскажут Вам о товаре. Цены доступные. Ассортимент меньше чем в других торговых точках, но всё равно есть из чего выбрать.
6
4
Ольга Долженкова
Знаток города 12 уровня
11 июня 2023
Если вы заехали в FM и вам не очень хочется ехать в центр города за аксессуаром для смартфона, или может вам нужен новый гаджет, то можете воспользоваться случаем и зайти в ПАРК. Сдесь вас встретят с улыбкой и постараются исполнить ваше желание. Приятных покупок.
2
Посмотреть ответ организации
916445 Куренной
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Покупаю в ПАРКЕ телефоны и себе и супруге. Обслуживание отличное . И порекомендуют ,и объяснят что лучше и почему. Молодцы , все на высоком уровне. Рекомендую.
1
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Цены на доп. услуги просто КОСМОС.Как они зарабатывают,я не знаю.Телефоны давным-давно никто в этих магазинах не покупает,а клеить защ.стекло на смартфон за 1100???
2
Посмотреть ответ организации
Сударь
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
Купил там дочке планшет .. Самое интересное то , что товара нет на витрине, весть ассортимент товаров в в базе компьютера, садишься за комп и забываешь в поиске нужный товар.. Современное ноу-хау :) Советую!!!
5
4
Константин
Знаток города 12 уровня
26 июня 2022
Мало что там покупал, пару раз обращался по поводу чехла для моего телефона, но приятно был удивлён, покупаем чехол получаем чистку телефона бесплатно!
1
Посмотреть ответ организации
Айше Каракурсакова
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2022
Вежливый персонал, помощь в выборе. Хороший ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Alexander Sidorov
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
Дикий вопиющий непрофессионализм продавцов. пришел за конкретным телефоном. цена устроила. Посмотрел. Терпеливо слушал стажера про "достоинства" телефона (самая бюджетная модель), как будто я сам не знаю и не хватило ума изучить вопрос. Задача продавцов была просто показать мне телефон, проверить его работоспособность и выдать чек - больше ничего. И они с ней не справились. Когда стали готовить чек - оказалось, что телефон дороже на 1000, чем на витрине. Меня стали убеждать, что мне об этом уже сказали (хотя на учете в ПНД я не состою). Короче я развернулся и ушел. Потому как почуял прям не ладное. Скорее всего парни по умолчанию, не предупреждая меня хотели продать мне доп. гарантию на 3 года, потому как в и-нете цена на телефон на 200 рублей дешевле, чем ценник у них в магазе. И еще был знак, которому я только потом придал значение- параллельно со мной с другим продавцом ругалась пара, видимо, взявшая в кредит телефон о каких-то диких процентах, о которых их никто не предупреждал при покупке, и их также убеждали в обратном. Ну да ладно. видать нет будущего у торговли в живых магазинах.
3
3
Посмотреть ответ организации
Лили
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2023
Нормальные люди, адекватные цены, вобщем всё просто,приносите деньги и товар ваш, ничего особенного, однообразно с другими магазинами
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тетерятникова
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Очень уютно и комфортно. Много полезных товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 20 уровня
21 мая 2020
Очень завышают цены. Можно найти в других местах значительно дешевле
3
1
S
shany carmel
Знаток города 8 уровня
3 мая 2022
Очень обходительные менеджеры, сами предложили аукционный чехол, хотя могли втбхать дорогой, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Nikolas
Знаток города 24 уровня
5 сентября 2019
Хороший, уютный магазин! Персонал - приятный и внимательный. Ценник нормальный на аксессуары.
7
3
Ольга Ермакова
Знаток города 14 уровня
28 октября 2022
При покупке старт пакета нарвалась на плохого и хорошего продавца, но в итоге помогли установить и настроить симку
Посмотреть ответ организации
коля татарин
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2024
Всё хорошо Есть к чему стремиться
Посмотреть ответ организации
СМЕРШ
Знаток города 14 уровня
5 июня 2020
Малый выбор в самом магазине всё остальное под заказ даже смешно!
3
Дима Сташук
Знаток города 13 уровня
5 июля 2022
Был там года 4 назад,что ободрали меня как липку,за наклейку защитного стекла, ушел оттуда в сомнениях,что вернусь и так и не вернулся)
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Волженина
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2021
Помощь в выборе. Интересная система скидок.
2
Андрей
Знаток города 14 уровня
22 марта 2021
В целом не плохой магазин.
1
Eigengrau
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2022
Отличный салон парка, Спс консультантом ребята топ.
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Богомазов
Знаток города 13 уровня
25 июля 2024
Класс. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Николай Антонович
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Хороший магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 20 уровня
17 июля 2019
Цены космические, выбор не особо большой.
8
1
алексей петров
Знаток города 23 уровня
20 сентября 2023
Парк хороший, нормальная
Посмотреть ответ организации
Владислав Халилеев
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Самая дорогая сеть в Крыму, товар серый.
Посмотреть ответ организации
Наталья Nataly
Знаток города 18 уровня
17 августа 2023
Не плохой магазин
Посмотреть ответ организации
Dimon63696
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Нормально
Посмотреть ответ организации
А
Али Тахирович
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2021
Космические цены.
3
Тихонюк Виктория
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2023
ну скажем очень прикольный магазин электроники
Посмотреть ответ организации
Алексей Извеков
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2019
Небольшой магазинчик в большом ТЦ. Нашёл нужные вещи.
8
2
А
Анонимный отзыв
16 августа 2020
Есть что выбрать и преобрести.
1
Dmitrii Salikov
Знаток города 15 уровня
10 августа 2021
Маленький выбор
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Бабий
Знаток города 15 уровня
31 марта 2021
Покупал чехол для телефона. Доволен.
2
Николай Н.
Знаток города 12 уровня
19 июня 2023
Отличный магазин рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Влад Д.
Знаток города 6 уровня
23 января 2023
Пытаются втюхать все что подороже
Посмотреть ответ организации
саня саня
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
очень хороший и внимательный персонал все ок
3
3
С
Сергей Вяткин
Знаток города 5 уровня
10 мая 2021
Все дроже на 1-2 тысячи, чем в интернет магазинах
1
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2020
Так то все нормально , но цены высокие ((
3
Mercedes Innovations
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2019
СЕть магазинов мобильных телефонов с приятными ценами
5
4
Андрей Соломин
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2019
Хорошая сеть магазинов.
7
3
Vovæ
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2019
Очень хорошая техника
5
4
Евгения
Знаток города 15 уровня
28 июля 2020
Маленький магазинчик телефонов
1
2
Николай
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
Высокие цены
5
1
Сергей Маленкин
Знаток города 14 уровня
1 июля 2020
Нормальный магазин.
2
Гузель Мухсинова
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2020
отличный магазин, купила телефон, уже 5 лет пользуюсь.
3
  1. 1
  2. 2