Поиск
Маршруты

Парк

Обзор
Фото
8
Отзывы
80
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
284 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
ВИТАЛИЙ ВИПФ
Знаток города 10 уровня
18 января 2023
Хороший магазин ,адекватные цены. Персонал отзывчивый и всё расскажет ,покажет. жене захотела новый яблочный телефон!!! В наличии его не было. Но сказали подожди 3 дня и мы вам привезём и привезли. Телефон хороший работает не глючит всё
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2019
Покупала в этом магазине сначала смартфон (дали в подарок колонку jbl) и подарочные боннусы, на них сразу приобрела аксессуары, а после покупки на карту капнули ещё баллы, очень приятная мелочь. Теперь всё, что необходимо покупаю только здесь со скидками!! Всегда любезный персонал, отличное обслуживание, встречают радушно, не везде так👍👍 Спасибо!!!
5
Yurii Borshchov
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2021
Покупал телефон (+чехол, +стекло) по акции, предложили поклеить стекло, но решил сам это сделать дома. Показали и включили телефон, всё хорошо, остальное просто положили в пакет, без проверки. Решил спустя неделю поклеить всё же стекло., упаковка целая пез повреждений, а внутри битое стекло, на просьбу поменять стекло продавец сказал что я сам его разбил и что они каждое стекло проверяют на камеру, и предложил купить новое. Проверяйте сразу всё что приобретаете. Продают конечно же ребята хорошо, но решают проблему ужасно. Я конечно же куплю новое стекло, но не в этом магазине точно, да и врядли буду там что либо приобритать.
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей А.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2021
Брали телефон в рассрочку в этом магазине. Продавцы знают свое дело. Помогли с выбором, настроили бесплатно, получили полностью готовое к работе устройство. Очень большой выбор аксессуаров. Магазин и персонал оставили море положительных эмоций. Рекомендую!
3
Сергей Широкий
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Окультуренный радиорынок. Без ответсвенности и гарантий. Кормят завтраками, по итогу не выполняют заказ с предоплатой. Не теряйте свое время. Персонал отличный, выдержка у ребят принимая негатив от деятельности данной конторы.
Посмотреть ответ организации
Артем Атрашкеаич
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Хороший магазин с приятным персоналом всегда помогут и подскажут что да как, если нет в наличии можно заказать прям на месте
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 сентября 2020
Покупали в этом магазине смартфон, приятно были удивлены акциям, купили чехол и мгновенно получили скидку 4500 рублей.Очень вежливый персонал, светлый, чистый магазин. Всем рекомендуем!
1
Аким Б.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2020
Квалифицированный и отзывчивый персонал, большой выбор телефонов и акксессуаров. Всем рекомендую этот магазин
1
зарина б.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2020
Хотелось бы оставить отзыв о работе сотрудников в филиале, который находится в г. Судак. Заказал чехол-книжку на Samsung Galaxy Note 10+ в этом магазине через сотрудников. Доставили совершенно другой чехол. Снова сделал заказ. Опять доставили чехол на совершенно другую модель. 4 раза заказывал, в надежде, что сотрудники магазина умеют пользоваться интернетом, но не тут то было. Каждый раз приходил чехол на другую модель. И каждый раз сотрудники магазина извинялись с фразой: "Наверное, не тот чехол заказали".... Разочарован обслуживанием.
3
1
Ю
Юрий
Знаток города 5 уровня
9 августа 2020
Большой ассортимент всевозможных смартфонов,гаджетов и другой сопутствующей продукции,дружелюбные продавцы,которых почему-то всегда много на магазин таких размеров),по цене немного дороже если поискать у конкурентов,в целом неплохой магазин,с удобным расположением ,у ребят всегда чисто и каждого клиента встречают индивидуально.
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
21 апреля 2020
Всё прикольно. Чистота и наглядность. Нет толкучки. Продавцы приветливы. Не спешны. Если бы еще цены были более адекватные, тогда наверное посетителей было бы много больше. Но для выбора и консультаций нам стало бы потруднее!
1
2
Посмотреть ответ организации
637206 Журило
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2024
Покупаю только в этом магазине, хорошее качество, всегда есть выбор.
Посмотреть ответ организации
Сергей Волков
Знаток города 9 уровня
9 июля 2020
Заказ онлайн, сроки доставки, информационное сопровождение- на высоте. Адекватный и весьма квалифицированный персонал. Что в Крыму, не само сабой разумеется.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лобода
Знаток города 14 уровня
30 января 2020
Попал на очень выгодную акцию. Купил телефон и наушники за 6 тыс. дали в подарок+ термос+ 2симкарты + скидочная карта! Еще большой + ребятам которые там работают. -Саша, Игорь ,успехов вам и процветания! Вы профи в своем деле!)
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Цалко
Знаток города 8 уровня
18 июля 2020
Магазин и выбор не плохие.А вот продавцы обязательно попытаются впарить вам какую нибудь фигню типо впн или навигатор за овер дофига денег.
2
Владимир Замойский
Знаток города 9 уровня
30 августа 2019
Об этом магазине можно писать целые поэмы. Очень дорого оказывают услуги(я бы даже сказал мега дорого) в отличии от DNS, товар весь серый, тоесть не оригинал, айфоны не для Российского рынка, могут быть проблемы с гарантией и связью, продавцам лишь бы чтото "напарить". Я лично никому не советую этот магазин!
4
4
Наталья Надтока
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
Приятные цены ,хороший ассортимент,внимательный,тактичный персонал.
Посмотреть ответ организации
M
Mary Ryban
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Хороший магазин, вежливый персонал, качественный товар. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тима Федоров
Знаток города 2 уровня
15 мая 2023
Не покупайте не чего в этом магазине, если сломается будете бегать чтоб вернули деньги, это кошмар а не магазин, просто ужас.
Посмотреть ответ организации
Froll
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2018
Средние цены. Обычный нормальный магазин. Но когда по акциям, то выходят неплохие скидки (с 30.000 на телефон Хонор 10 выгода 5500, к примеру при сдаче старого).
3
1
Dream catcher
Знаток города 10 уровня
23 июня 2019
Широкий ассортимент. На этом плюсы заканчиваются. Впихнут невпихуемое - ненужные платные услуги, аксессуары, страховку.
1
1
evgen4yk
Знаток города 26 уровня
30 января 2022
Не клиентооиентированные консультанты , забывают для чего их наняли и должны вежливо общатся, а не показывать своё плохое воспитание, общатся не умеет от сова совсем, это был второй магазин, больше в эту сеть ни нагой и ни кому не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
Давно как то покупал телефон, все понравилось! Персонал, поможет и расскажет! Скидки и акции присутсвуют
Посмотреть ответ организации
Анна Ильненко
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2019
Самый большой выбор телефонов и всевозможных аксессуаров в Судаке! Продавцам отдельное спасибо! Сразу чувствуется профессионализм и знание своего дела!
8
1
Александр Винокуров
Знаток города 18 уровня
30 июля 2021
Ассортимент большой, просторно, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Ленура Ваджапова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2020
Ужасный магазин,наклеили защит ное стекло на телефон обошёлся в 3000 тыс.стекло отклеелось через неделю,деньги не вернули.обращение ужасное и похабное.попрасили книгу жалоб,тоже не дали.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Т.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2019
Цены накрученных сильно можно и подешевле найти ещё и впаривают всякие доп услуги платные, а с их сервисом лучше не связываться
4
1
Evgeni Клыков
Знаток города 12 уровня
23 июля 2022
Хороший магазин, вежливый персонал, качественный товар. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Якимова
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Всё отлично, продавец внимательный, всё подробно объяснил. Покупка симки.
1
Посмотреть ответ организации
Ol Las
Знаток города 18 уровня
29 августа 2022
Благодарю, что проконсультировали по поводу интернета и связи в Крыму. Купила симку, Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Татошечка
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2019
Были в магазине в первый раз. Хороший, не дорогой, свежий продукт. Очень остались довольны
6
МИХАИЛ В.
Знаток города 12 уровня
8 мая 2021
Покупал карту памяти к фотоаппарату, упаковка оказалась вскрыта. Благо карта рабочая
1
garmony-n78
Знаток города 17 уровня
11 февраля 2019
Мне очень нравится сервис в парке.. ненавязчивый и консультанты знают хорошо возможности гаджетов.
3
ЗЛОстик
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2019
На "взыскательный московский вкус" думается довольно средненький супермаркет, но для только начинающего цивилизованную торговлю Крыма очень даже хорошо. У украинцев точно может вызвато шок и жёсткий разрыв шаблонов)))
5
Зарема Ф.
Знаток города 10 уровня
16 ноября 2020
Хороший выбор и приветливый персонал.
1
Леонов Иван
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2021
Очень красивый магазин. Салон большой, все есть. Ифон 13 даже приехал.
Посмотреть ответ организации
Эрнест Холматов
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2019
Отличный магазин. Большой выбор товаров
5
Александр Поляков
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Магазин хороший, но цены кусаются
3
Посмотреть ответ организации
vovansudak@mail.ru
Знаток города 3 уровня
15 октября 2019
Товар не оригинал. Продавцы напаривают. Сервиса никакого. В общем никогда не пойду туда за покупками
4
3
М
Максим К.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Около года назад помогли обменять СИМКу на другой формат. Всё вежливо и быстро. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Струменский
Знаток города 8 уровня
10 августа 2022
Хороший магазин и на высоте обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Никита Митькин
Знаток города 11 уровня
12 января 2024
Магазин стоит того чтобы в нем побывать
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 марта 2019
приятное впечатление ,от обслужущего персонала и цены корм, и плюшки)
3
Юлия Банникова
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2021
Хорошее обслуживание, но самые высокие цены по всему городу
Evgeniy Gnipa
Знаток города 6 уровня
8 января 2020
Цены выше чем у конкурентов
5
1
Посмотреть ответ организации
Ление Закерьяева
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Вежливые консультанты))) и все тебе доходчиво объяснят
6
Екатерина
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Магазир хороший , а цены неадекватные
Посмотреть ответ организации
Натали Дереза
Знаток города 15 уровня
12 ноября 2020
Хороший магазин, но дороговато
1
E
ELDAR 206
Знаток города 2 уровня
25 марта 2019
Я покупкой доволен ,обслуживание супер .
5
А
Артем Коростелкин
Знаток города 17 уровня
7 ноября 2019
Для Судака отличный парк!
8
  1. 1
  2. 2