Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Гостевые дома

Парк Лэйн Инн

Рейтинг 4,7
281 оценка
Круглосуточно
+7 (921) 951-57-97
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Правды, 22-20 · подъезд 2
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Парк Лэйн Инн, Санкт‑Петербург, фото
Гостевой дом Парк Лэйн Инн, Санкт‑Петербург, фото
Еще 343
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Новости
1
Фото
353
Отзывы
128
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Правды, 22-20подъезд 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 951-57-97
Показать телефон
parklaneinn.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Звенигородская
292 м
2
ЗвенигородскаяПушкинскаяВладимирская
Улица Марата
116 м
4
Улица МаратаЗвенигородская улицаСтанция метро ЗвенигородскаяЗагородный проспектБоровая улица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Проживание с животными
Рядом парк
Санузел в номере
Москитные сетки
Номера для некурящих
Пляжная линия:нет
Цена номера (ночь):от 2000 ₽
Оснащение бизнес-центра:компьютер
Частота уборки:по запросу
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт подходит для инвалидной коляски
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Камея
Рейтинг 5,0
Кристофф
Рейтинг 4,9
Анабель
Рейтинг 5,0
Пятый угол
Рейтинг 4,8
Статский Советник на Загородном
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
281 оценка
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
little_asskicker
Знаток города 6 уровня
8 июня
Не рекомендую. Были здесь с 27 мая по 2 июня 2026. Началось с того,что нам не прислали никакой информации о заселении. Не позвонили, вообще никак не связались. Мы решили, что в отеле открытая стойка регистрации. Увы, нет. Кое как по картам нашли вход (через подъезд с домофоном, ага), связались с сотрудницей отеля через консьержа. И нам в лицо сказали "Я про вас забыла". Очень мило. Я спросила, готов ли номер. "Да, конечно, готов". По итогу в номере грязно, окно открыто (это при питерских дождях постоянных) и оставлен мусор прошлых постояльцев. Для честности: уборку в номере произвели очень оперативно после моей жалобы. Но это должно было быть готово ДО нашего приезда, а не постфактум. Выдали под залог ключ от шлагбаума (мы были на машине), не объяснили как он работает, потому что сотрудница сама не в курсе, о чём так же мне в лицо сказала. Мы интуитивно догадались уже сами, как работает ключ, перенажимав по-разному все 4 кнопки. Душ был вне номера и при включении душа срабатывал и душ и кран, т.е. вода текла в два направления сразу. Я сообщила об этом админу, но за неделю ничего так и не решилось. Ванная комната просто крошечная, там не развернуться, буквально метр на полметра. Специально выбрали номер с кондиционером, чтобы регулировать температуру под себя, но пульта в номере не было. Когда стало холодно, я написала об этом в чат. Ответ: "Так никому ещё пульты не выдали, не жарко же)". Спросила, есть ли обогреватели. Их не оказалось. После этого я поняла, что персонал там абсолютно бесполезный. Разбирались со всем сами. К кондиционеру парень подключился через приложение (пульт выдали через пару дней только, когда уже не надо было) плюс ещё и сковородку сам починил, там ручка болталась. В общей кухне пульт работал через раз. Это тоже никак не решили. Из плюсов: красивый номер, тишина, т.к. окна были во двор, москитные сетки на окнах, в доме "Пятёрочка", во дворе Озон, рядом всё что нужно, метро близко. Но когда нам сказали про "подарок" за положительный отзыв, я конечно же отказалась. Нафиг оно мне не нужно с таким обслуживанием и отношением. Я сюда точно не вернусь.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 6 уровня
4 июня
Номер был просто замечательным! Очень уютный. Особенно понравилась комфортная кровать, спала как на облаке. Также радует тихая обстановка, и что было все необходимое на кухне, можно самому сделать завтрак, есть все для этого, плита, холодильник, уютная обеденная комната, также подходит и для отдыха. Отличное расположение отеля порадовало. В этом же доме внизу пятерочка, рядом есть столовая, и вкусные пекарни, до баров и ресторанов недалеко, до Невского и Рубинштейна очень близко пройтись, и остановки рядом, очень удобно. Обязательно вернусь сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Евгения Радина
Знаток города 7 уровня
7 мая
Из плюсов : очень удобное месторасположение. Все очень рядом. Приятная женщина администратор, на все вопросы отвечала подробно и быстро. Из минусов : при заселении номер был плохо убран, пол грязный, на белых простынях черные длинные волосы. Дизайн не современный. P.S. Дополняю отзыв. Клиентоориентированность на 5+. Забыли вещь. Ее отправили по почте. Еще раз повторю, администратор просто золото
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных